Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

uUnderMe

Зарядка Шторма

Рекомендованные сообщения

Смотрел как то недавно игру одну в рамках продота челендж не помню кто играл и с кем офк. Суть в том что в игре был Шторм и он как то заряжал пасивку стоя на месте. Стоит потом хоп молнии под ногами как у Разора нюк 1ый и хоп ударяет пасивкой. Копии не видел. Удара от копии не было. Может кто знает как это возможно или че?


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульт  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avatar_10086.jpeg

ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел как то недавно игру одну в рамках продота челендж не помню кто играл и с кем офк. Суть в том что в игре был Шторм и он как то заряжал пасивку стоя на месте. Стоит потом хоп молнии под ногами как у Разора нюк 1ый и хоп ударяет пасивкой. Копии не видел. Удара от копии не было. Может кто знает как это возможно или че?

нeт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульт  :buba:

тему клозз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульт  :buba:

praff :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь я не пробовал ультом перед созданием темы уебок? Я нажимал ульт и Рядом пытался ткнуть и он летит. Че я не заметил бы как он с одного места на другое перелетел и зарядил ? Пробовал нажимать копию и s  и не помогло он все равно кастует копию я бы и это заметил . Сука когда найду репку будете отсасывать все по кд


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь я не пробовал ультом перед созданием темы уебок? Я нажимал ульт и Рядом пытался ткнуть и он летит. Че я не заметил бы как он с одного места на другое перелетел и зарядил ? Пробовал нажимать копию и s  и не помогло он все равно кастует копию я бы и это заметил . Сука когда найду репку будете отсасывать все по кд

мб ты не заметил,но чел уже пришёл с зарядом :dunno:

хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь я не пробовал ультом перед созданием темы уебок? Я нажимал ульт и Рядом пытался ткнуть и он летит. Че я не заметил бы как он с одного места на другое перелетел и зарядил ? Пробовал нажимать копию и s  и не помогло он все равно кастует копию я бы и это заметил . Сука когда найду репку будете отсасывать все по кд

ты не пробовал ультом перед созданием темы уебок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилкин ты гавна кусок я сказал что чел НЕ ДВИГАЛСЯ С МЕСТА ТОЛЬКО БЫЛ ЗВУК КАК ОТ УЛЬТЫ И ПОД НОГАМИ ЭФФЕКТ КАК ОТ НЮКА РАЗОРА И ОН ЕБАШИЛ ПАСИВКОЙ ЧМО ТЫ ССАНОЕ. Мне делать нечего чтоли создавать гавнотемы? Тут и так этого полно сука


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ульт, вместо точки на свое рыло тыкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилкин ты гавна кусок я сказал что чел НЕ ДВИГАЛСЯ С МЕСТА ТОЛЬКО БЫЛ ЗВУК КАК ОТ УЛЬТЫ И ПОД НОГАМИ ЭФФЕКТ КАК ОТ НЮКА РАЗОРА И ОН ЕБАШИЛ ПАСИВКОЙ ЧМО ТЫ ССАНОЕ. Мне делать нечего чтоли создавать гавнотемы? Тут и так этого полно сука

ты не пробовал ультом перед созданием темы уебок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:жилкин жарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про рыло инфо 100%? Знаю что можно подкоп ск делать так? Стрелу пускать мираны а это х3


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилкин ты гавна кусок я сказал что чел НЕ ДВИГАЛСЯ С МЕСТА ТОЛЬКО БЫЛ ЗВУК КАК ОТ УЛЬТЫ И ПОД НОГАМИ ЭФФЕКТ КАК ОТ НЮКА РАЗОРА И ОН ЕБАШИЛ ПАСИВКОЙ ЧМО ТЫ ССАНОЕ. Мне делать нечего чтоли создавать гавнотемы? Тут и так этого полно сука

охуел что ли в полигоне нет гавнотем  :vihui:

кроме этой

и вообще задумывайся над темой когда создаешь

то про баг с аи ботами, сейчас про панду - очевидно что реплей смотрел не ты один и это бы заметили


ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он читер :yes:


 

 

нету ничего  :avtorklif:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел как то недавно игру одну в рамках продота челендж не помню кто играл и с кем офк. Суть в том что в игре был Шторм и он как то заряжал пасивку стоя на месте. Стоит потом хоп молнии под ногами как у Разора нюк 1ый и хоп ударяет пасивкой. Копии не видел. Удара от копии не было. Может кто знает как это возможно или че?

replay or didnt happen  :palevojein:


05:13 [Allies] RuSh3D.NS: КОРОЧЕ ОБЪЯСНЯЮ

05:15 [Allies] RuSh3D.NS: НЕ МЕШАЙ ЛОСТУ

05:18 [Allies] RuSh3D.NS: НЕ БЕЙ КРИПОВ ВАЩЕ

05:18 [Allies] fe)Anarchu: ок

05:19 [Allies] RuSh3D.NS: НИАККИХ

05:21 [Allies] RuSh3D.NS: НИ ТЕХ НИ ТЕХ

05:22 [Allies] fe)Anarchu: ахахахха

05:24 [Allies] RuSh3D.NS: БЕЙ ВРАГОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда была другая пасивка на количество ударов, то тик радика или шанс джавелина (стопом) заряжал пасивку  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...