Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

xDr.agu1a

Ну что за пиздец!

Рекомендованные сообщения

Кароче собирался этим летом, а точнее в августе поехать в Европу куда нить отдохнуть, ну или в Китай! Соответственно нужен загранник.

Загранник решил делать у себя дома в Иркутске, а не в Москве, но печати там и подписи в анкете или как там она называется и справку из военкомата нужно делать в Москве!

И вот начинается самое интересное!

Прихожу я значит с заполненной анкетой в общий стол в универе за подписью и печатью!

Мне там тетка говорит что подпись должен поставить деканат, а затем они уже поставят печать. Окей подумал я.

Пошел в деканат который находится в 40 минутах ходьбы от главного корпуса! Прихожу блять! А мне такие говорят что деканат этой хуйней не занимается идите в студенческий стол который находится в главном :avtorklif:

Заебись!

Пошел обратно в главный! прихожу!

Но они видимо сговорились меня между корпусами гонять! Я уже вспотевший на 30+ градусной жаре

кстати заебала уже

объяснил что они меня заебали гонять пусть подписывают и печатят!

фууххх думаю, осталось еще в военкомат съездить забрать справку что я не подлежу призыву которую я заказывал 15 дней назад!

она делается 2 недели

 

Приезжаю на Сокол иду в военкомат! Тетке говорю дайте мне справку я её тогда то заказывал!

А ОНА МНЕ СУКА ГОВОРИТ ОНА НЕ ГОТОВА! ВИДИТЕ ЛИ У КОМИСАРА БЛЯТЬ ДЕЛА БЫЛИ!

я ей: а сейчас не судьба поставить подпись или печать что там нужно то!?

ОНА: КОМИСАР ТИПА ДОМОЙ В 3 ЧАСА ДНЯ УШЕЛ МУДАК! А ЗАВТРА У НЕГО ВЫХОДНОЙ!

я: И че мне делать мне срочно нужна у меня завтра самолет!

и отвечает мне таким знаете наглым голосом: в этом заведении ваще-то быстро ничего не делают! :avtorklif: :avtorklif:

"СУКААААААААА БЛЯТЬ У ТЕБЯ БЫЛО ДВЕ НЕДЕЛИ СДЕЛАТЬ СПРАВКУ! Я ТЕБЕ ЕЩЕ ТОГДА СУКА СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ОНА СРОЧНО НУЖНА! КАК БЛЯТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЗЫВА ПАРНЕЙ ИСКАТЬ У НИХ ВРЕМЯ ЕСТЬ А КАК ПОДПИСЬ КОМИСАРУ ПОСТАВИТЬ И МНЕ ОТДАТЬ У НИХ НЕТ! ЧТО ЗА ЕБЛАНСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ВЫ МНЕ ОТДЫХ НА ЛЕТО ОБЛОМАЛИ СУКИ ИДИТЕ НАХУЙ"

и потом я захлопнул дверь...

кстати потом промелькнула мысль что после этого они за меня конкретно возьмутся чтоб призвать

хуй им я сессию сдал

:rickroll:

 

 

 

 

В общем что я хотел: а у вас были истории типо вам чтото надобыло там справку или еще какую хуйни, и изза одной мрази у вас все обламывалось? ну или там гоняли из отдела в отдел

чисто интересно почитать истории таких же неудачников :trollface: ну или личный раз убедиться в уебищности всей этой хуйни с различными справками

 

 

троли приветствуются а то мне скучно :trollface:

 

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще нахуй


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

Добро пожаловать в бастион бюрократии.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

автор долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в бастион бюрократии.  :yes:

только вот что то кругом дебилы :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в бастион бюрократии.  :yes:

только вот что то кругом дебилы :cry:

этож рашка  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

Добро пожаловать в бастион бюрократии.  :yes:

только вот что то кругом дебилы :cry:

Они не дебилы, они просто работают по накатанной схеме. Им похуй, эта система давно прогнила и полна нелепостей, но всем похуй, они чётко знают, что они этого не делают и отсылают тебя в другую инстанцию, и там тоже самое, и это может, блять, до бесконечности продолжаться. Я несколько раз всего был в таких замутах, с военкоматом и при поступлении в универ, но этого хватило на долго. Бумажные демоны беспощадны по своей натуре.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S0und

Вчера я наконец-то уболтала мужа на секс втроем с моим коллегой по работе, который мне весьма симпатичен. Все шло отлично, пока мой муж вдруг не попытался сделать минет моему коллеге. Теперь мне противны оба :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кароче собирался этим летом, а точнее в августе поехать в Европу куда нить отдохнуть, ну или в Китай! Соответственно нужен загранник.

Загранник решил делать у себя дома в Иркутске, а не в Москве, но печати там и подписи в анкете или как там она называется и справку из военкомата нужно делать в Москве!

И вот начинается самое интересное!

Прихожу я значит с заполненной анкетой в общий стол в универе за подписью и печатью!

Мне там тетка говорит что подпись должен поставить деканат, а затем они уже поставят печать. Окей подумал я.

Пошел в деканат который находится в 40 минутах ходьбы от главного корпуса! Прихожу блять! А мне такие говорят что деканат этой хуйней не занимается идите в студенческий стол который находится в главном :avtorklif:

Заебись!

Пошел обратно в главный! прихожу!

Но они видимо сговорились меня между корпусами гонять! Я уже вспотевший на 30+ градусной жаре

кстати заебала уже

объяснил что они меня заебали гонять пусть подписывают и печатят!

фууххх думаю, осталось еще в военкомат съездить забрать справку что я не подлежу призыву которую я заказывал 15 дней назад!

она делается 2 недели

 

Приезжаю на Сокол иду в военкомат! Тетке говорю дайте мне справку я её тогда то заказывал!

А ОНА МНЕ СУКА ГОВОРИТ ОНА НЕ ГОТОВА! ВИДИТЕ ЛИ У КОМИСАРА БЛЯТЬ ДЕЛА БЫЛИ!

я ей: а сейчас не судьба поставить подпись или печать что там нужно то!?

ОНА: КОМИСАР ТИПА ДОМОЙ В 3 ЧАСА ДНЯ УШЕЛ МУДАК! А ЗАВТРА У НЕГО ВЫХОДНОЙ!

я: И че мне делать мне срочно нужна у меня завтра самолет!

и отвечает мне таким знаете наглым голосом: в этом заведении ваще-то быстро ничего не делают! :avtorklif: :avtorklif:

"СУКААААААААА БЛЯТЬ У ТЕБЯ БЫЛО ДВЕ НЕДЕЛИ СДЕЛАТЬ СПРАВКУ! Я ТЕБЕ ЕЩЕ ТОГДА СУКА СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ОНА СРОЧНО НУЖНА! КАК БЛЯТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЗЫВА ПАРНЕЙ ИСКАТЬ У НИХ ВРЕМЯ ЕСТЬ А КАК ПОДПИСЬ КОМИСАРУ ПОСТАВИТЬ И МНЕ ОТДАТЬ У НИХ НЕТ! ЧТО ЗА ЕБЛАНСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ВЫ МНЕ ОТДЫХ НА ЛЕТО ОБЛОМАЛИ СУКИ ИДИТЕ НАХУЙ"

и потом я захлопнул дверь...

кстати потом промелькнула мысль что после этого они за меня конкретно возьмутся чтоб призвать

хуй им я сессию сдал

:rickroll:

 

 

 

 

В общем что я хотел: а у вас были истории типо вам чтото надобыло там справку или еще какую хуйни, и изза одной мрази у вас все обламывалось? ну или там гоняли из отдела в отдел

чисто интересно почитать истории таких же неудачников :trollface: ну или личный раз убедиться в уебищности всей этой хуйни с различными справками

 

 

троли приветствуются а то мне скучно :trollface:

 

:popcorn:

 

prochital do etim letom dal'we hueta  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в бастион бюрократии.  :yes:

только вот что то кругом дебилы :cry:

Они не дебилы, они просто работают по накатанной схеме. Им похуй, эта система давно прогнила и полна нелепостей, но всем похуй, они чётко знают, что они этого не делают и отсылают тебя в другую инстанцию, и там тоже самое, и это может, блять, до бесконечности продолжаться. Я несколько раз всего был в таких замутах, с военкоматом и при поступлении в универ, но этого хватило на долго. Бумажные демоны беспощадны по своей натуре.  :yes:

ладно гоняют а вот когда там всякии копии выписок из атестата или еще какой хуйни заверить у нотариуса нужно а потом приносишь в приемную комисию по их просьбе всю эту хрень, они тебе вдруг заявляют что БЛЯТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ НАДО!

спрашивается нахуй я тогда нотариусу платил 400 рублей за листик или скольта там не помню :avtorklif:

вот это жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор долбоеб

шутка устарела :sad:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в бастион бюрократии.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cool story , bro

fxd

не прочитал :sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче собирался этим летом, а точнее в августе поехать в Европу куда нить отдохнуть, ну или в Китай!

я: И че мне делать мне срочно нужна у меня завтра самолет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...