Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZeeRaX

Комары ебут!

Рекомендованные сообщения

В общем сия история началась с 5 призыва в военкомат, где я повстречал (в военкомате) своего хорошего друга, и собутыльника, заядлого дотера, и сумашедшего парня, с которым мне пришлось идти бухать на пляж с его бывшими однаклассниками( а точнее с 2 тёлками, фоток не будет, девачки шикарные), забив на жену , которая сидит дома мы отправились в путешествие синий красоты солнечного лета.

 

Всё бы было хорошо, но к вечеру мы зашли в гости к своему общему другу где нас ждало...или мы ждали, в общем несколько литров водки, скорая, пиво, и маленькапя красивая кошечка, британская голубая...

 

И вот мы третью сутки в пути, итог, 3 хаты в хлам, разбитая люстра, к которой всё и шло...Одного человечка который пил снами, заебали комары, и он решил на своём ремне повесится на люстре, ладно бы если бы он сдох, но блин, картина человека с ремнём на шее, и разбита-сорванная люстра рядом, довольно эпично.

И вот повторюсь, третьм сутки в пути, сегодня воскресенье, завтра на работу, ибо я малеьнкий инженер на атомной электростанции, и ВОТ ВОПРОС, А ВЫ НЕ ССЫТЕ ЧТО ТАКИЕ ПСИХИ РАБОТАЮТ В ТАКОЙ ИНДУСТРИИ?!

 

САБЖ !!! Если мы все напьёмся, накуримся, оббахаемся, и пойдём навернём первый, а может второй, а третий вместе с ними  блок, то всю Москву накроет кислотный дождь, и смертельный выброс радиации)))))))))))

 

Но комары сука заёбывают) Обсуждаем!ВСЕМ НЕ ПОХУЙ!


Убейте меня- я последний!

 

<< FocusIre FUN>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй

всем похуй  :avtorklif::vihui:


ОТСИДЕЛ КАК РЕВОЛЮЦИОНЕР!

2127210.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Whats

Same ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень читать

Унылый!Веселись пор жизни, у нас ещё 5 литров, и девачки готовые, а ты? Ботай суччка :-P у тебя впереди экзамены!


Убейте меня- я последний!

 

<< FocusIre FUN>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень читать

Унылый!Веселись пор жизни, у нас ещё 5 литров, и девачки готовые, а ты? Ботай суччка :-P у тебя впереди экзамены!

экзамены кончились уебок пиздуй к девочках-шлюхам я пойду лучше в доту поиграю  :yes:


ОТСИДЕЛ КАК РЕВОЛЮЦИОНЕР!

2127210.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Whats

лень читать

Унылый!Веселись пор жизни, у нас ещё 5 литров, и девачки готовые, а ты? Ботай суччка :-P у тебя впереди экзамены!

ИЗМЕНИ ЖЕНЕ , У НЕЕ В УТРОБЕ ТВОЙ СЫН , ВЫ РАЗВЕДЕТЕСЬ , И СЫН ВЫРОСТИТ БЕЗ ОТЦА ТАКИМ ЖЕ УЕБКОМ И ТОЖЕ ИЗМЕНИТ ЖЕНЕ!!! ВЕСЕЛИСЬ , СУКА ,ВЕСЕЛИСЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень читать

Унылый!Веселись пор жизни, у нас ещё 5 литров, и девачки готовые, а ты? Ботай суччка :-P у тебя впереди экзамены!

ИЗМЕНИ ЖЕНЕ , У НЕЕ В УТРОБЕ ТВОЙ СЫН , ВЫ РАЗВЕДЕТЕСЬ , И СЫН ВЫРОСТИТ БЕЗ ОТЦА ТАКИМ ЖЕ УЕБКОМ И ТОЖЕ ИЗМЕНИТ ЖЕНЕ!!! ВЕСЕЛИСЬ , СУКА ,ВЕСЕЛИСЬ !

его сын будет сучим потроком как минимум ибо она уже сосет у меня  :buba:


ОТСИДЕЛ КАК РЕВОЛЮЦИОНЕР!

2127210.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rofl-_- link=topic=137359.msg2023286013#msg2023286013 date=1278214987]

лень читать

Унылый!Веселись пор жизни, у нас ещё 5 литров, и девачки готовые, а ты? Ботай суччка :-P у тебя впереди экзамены!

ИЗМЕНИ ЖЕНЕ , У НЕЕ В УТРОБЕ ТВОЙ СЫН , ВЫ РАЗВЕДЕТЕСЬ , И СЫН ВЫРОСТИТ БЕЗ ОТЦА ТАКИМ ЖЕ УЕБКОМ И ТОЖЕ ИЗМЕНИТ ЖЕНЕ!!! ВЕСЕЛИСЬ , СУКА ,ВЕСЕЛИСЬ !

его сын будет сучим потроком как минимум ибо она уже сосет у меня  :buba:

Пиздишь ты в доту играешь =)))

 

Whats а ты дыши в трубку, животное.


Убейте меня- я последний!

 

<< FocusIre FUN>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rofl-_- link=topic=137359.msg2023286013#msg2023286013 date=1278214987]

лень читать

Унылый!Веселись пор жизни, у нас ещё 5 литров, и девачки готовые, а ты? Ботай суччка :-P у тебя впереди экзамены!

ИЗМЕНИ ЖЕНЕ , У НЕЕ В УТРОБЕ ТВОЙ СЫН , ВЫ РАЗВЕДЕТЕСЬ , И СЫН ВЫРОСТИТ БЕЗ ОТЦА ТАКИМ ЖЕ УЕБКОМ И ТОЖЕ ИЗМЕНИТ ЖЕНЕ!!! ВЕСЕЛИСЬ , СУКА ,ВЕСЕЛИСЬ !

его сын будет сучим потроком как минимум ибо она уже сосет у меня  :buba:

Пиздишь ты в доту играешь =)))

 

Whats а ты дыши в трубку, животное.

я то играю а твоя жена под столом сосет недоумок  :yazik:


ОТСИДЕЛ КАК РЕВОЛЮЦИОНЕР!

2127210.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень читать

Унылый!Веселись пор жизни, у нас ещё 5 литров, и девачки готовые, а ты? Ботай суччка :-P у тебя впереди экзамены!

ИЗМЕНИ ЖЕНЕ , У НЕЕ В УТРОБЕ ТВОЙ СЫН , ВЫ РАЗВЕДЕТЕСЬ , И СЫН ВЫРОСТИТ БЕЗ ОТЦА ТАКИМ ЖЕ УЕБКОМ И ТОЖЕ ИЗМЕНИТ ЖЕНЕ!!! ВЕСЕЛИСЬ , СУКА ,ВЕСЕЛИСЬ !

чето плюсану пожалуй

:avtorklif:

 


Нет идиот ты, если ты где-то делал Бона за 30 минут и выносил им фонтан ты молодец. Можешь создать тему: "лесной минер", "речной сладар", "воздушная акаша" или прочую унылую пое**нь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троли, тема про комаров и люстру!


Убейте меня- я последний!

 

<< FocusIre FUN>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ANIME_huinya

АВТОР ВЫЕБНУЛСЯ ЧТО БУХАЕТ С ДРУЗЬЯМИ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВТОР ВЫЕБНУЛСЯ ЧТО БУХАЕТ С ДРУЗЬЯМИ :avtorklif:

Нет просто решил поинтересоваться, как дела у твоей мамы?

 

Я к тому что, помогите мне найти связь между люстрой окмарами и суицидом, мне было смешно, хотя ситуация не смешная, жду не постов не малолетних лобков, а старых серьёзных парней, но всё же, продолжаем тролить)


Убейте меня- я последний!

 

<< FocusIre FUN>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор шел напрямик

а потом внезапно на попятную

мужчины так не поступают  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор шел напрямик

а потом внезапно на попятную

мужчины так не поступают  :subj:

ТЫ мне приятен)


Убейте меня- я последний!

 

<< FocusIre FUN>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор шел напрямик

а потом внезапно на попятную

мужчины так не поступают  :subj:

ТЫ мне приятен)

:geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод один: было мало водки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb
:vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...