Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Общая тема топ фильмов.

Рекомендованные сообщения

Почему в списке нет фильма Хакеры ?

это же топ топов


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в списке нет фильма Хакеры ?

это же топ топов

Потому что иди нахуй, вот почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в списке нет фильма Хакеры ?

это же топ топов

 

даже не слышал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ полная хуйня(90 процентов фильмов даже рядом с топ 100 не стояли. а остальные 10 это комедии вроде трилогии назад в будущее, которые хоть и хорошие фильмы но не как не топ 20 даже), и это не учитывая отсутствие фильмов старше 80 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким должен быть топ в твоем представлении, огласи


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Парнишка решил выебнуться своим утончённым вкусом в кинематографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы и правда сменили топ. Его составителей уже нет в живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким должен быть топ в твоем представлении, огласи

Сложно очень, есть два топа как минимум.

1) Citizen kane

2) The third man

3) To kill a mockingbird

4) Rear window

5) Vertigo

6) Terminator 2

7) Dr. Strangelove

8) Alien

9) Taxi driver

10) что нибудь из Гринуэя

 

Топ очень трудно составить, есть фильмы которые оказали большое влияние, просто любимые фильмы и тд.

Довольно трудно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство из твоего списка переоценённая классика, они в своё время были прорывом и оказали большое влияние на весь дальнейший кинематограф, но сейчас есть десятки фильмов как минимум не хуже, а считать эти фильмы своим топом я считаю это вообще полнейшая безвкусица, ну парочку фильмов действительно очень хороши их этого списка

 

ну это полное имхо конечно, хотя я люблю старые фильмы вообщем-то


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где бойцовский клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Кстати, названия на английском чтобы ещё элитнее выглядеть? Хитро, уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство из твоего списка переоценённая классика, они в своё время были прорывом и оказали большое влияние на весь дальнейший кинематограф, но сейчас есть десятки фильмов как минимум не хуже, а считать эти фильмы своим топом я считаю это вообще полнейшая безвкусица, ну парочку фильмов действительно очень хороши их этого списка

 

ну это полное имхо конечно, хотя я люблю старые фильмы вообщем-то

Переоцененная классикой тут может показаться только Гражданин Кейн, и то только если ты уебок вообще не имеющий понятие о ценности фильма.

И если ты начал то давай ка по-подробней , какие фильмы из этого списка переоцененная хуйня, а какие норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че из гринуя? Повара?

 

Пес, перед тем как ответишь ему, показал бы свой топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизреспект эмэмэмдаву за отсутствие немого кино в топ10 :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че из гринуя? Повара?

 

Пес, перед тем как ответишь ему, показал бы свой топ

Из гринуя ничего, а из Гринуэя, зед и два нуля, долго обьяснять почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство из твоего списка переоценённая классика, они в своё время были прорывом и оказали большое влияние на весь дальнейший кинематограф, но сейчас есть десятки фильмов как минимум не хуже, а считать эти фильмы своим топом я считаю это вообще полнейшая безвкусица, ну парочку фильмов действительно очень хороши их этого списка

 

ну это полное имхо конечно, хотя я люблю старые фильмы вообщем-то

Переоцененная классикой тут может показаться только Гражданин Кейн, и то только если ты уебок вообще не имеющий понятие о ценности фильма.

И если ты начал то давай ка по-подробней , какие фильмы из этого списка переоцененная хуйня, а какие норм.

Да при чем тут переоцененность, твой топ всего лишь показывает то, что ты отсмотрел только энтрилевел кинематографа, либо просто не имеешь своего вкуса. Но я не спорю, всяко лучше всяких семи жизней и диких условий.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первые 5 кроме пересмешника, но я не сказал что это хуйня, фильмы то качественные это понятно и не зря во всяческих элитных рейтингах они в топе, именно за влияние которое они оказали, атмосферу кина тех лет и всё такое, я акцент сделал на то что своим топом это считать зашкваром вот что я хотел сказать

а переоценённые? да

 

норм доктор и таксист, но опять же не топ топычей

терминатор я даже хуй знает смотрел его лет в 15 последний раз

чужой я не смотрел


Изменено пользователем PeS_-_

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот кажется что это твой топ любимых фильмов хуйня. Что делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно шкаф передвинуть..


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шуфл, а это разве вкус?

6TbS5.png

кто угадает что объединяет все эти фильмы получит 5 в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...