Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

F1x3d

ЦМ

Рекомендованные сообщения

привет полигон

интересует вопрос: как вы качаете цм

 

на 1 лвле беру 1или2 в зависимости от лайна\намерений

на 4 лвле: аура 2 лвл, колба и нова 1лвл, порядок не принципиален, потом офк максю 2, но нова на 1 обязательна  :buba:

 

услышал от про, что нову брать не надо, а лучше максить 2

 

сам думаю, что нова ебет(5сек аое слоу для того чтобы догнать или убежать решают)

 

а как считаете вы?

 

 

флудить и передавать приветы разрешается  :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, что 5 секунд аое (причем ого-го какого аое) слоу пизже чем 0.5 секунд сингл стуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куб на 1м, нову на 2м, потом макс ауру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куб на 1м, нову на 2м, потом макс ауру

наоборот.


%28ne%28%29%29.html140.gif

ЧУЖАЯ СЛАВА МЕШАЕТ ЖИТЬ? ТРАХНИ ЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю на цм, НО ОТ СУПОРТЯЩИХ ПОЦАНОВ СЛЫХАЛ, что на первом берут нову потому что БДЫЩЬ ЗАМЕДЛИЛИСЬ ВСЕ.

дальше наверно максят ауру и куб (ауру в первую очередь)


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё верно


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабзиро-тёлка 2-3 онли  :lostneprowaet:


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё качается по ситуации!Моё ИМХО.

я считаю так,на 1лвл берется осколок,если стоишь против соло героя,если стоишь с кункой(и подобными герами),если идешь ганг,и если довольно большая вероятность того,что против дабла тебя не заберут.(так как с осколком проще гнобить на лайне,связано это с тем,что в осколке соперник по тебе не может наносить тычки)Нова на 1лвл берется,если стоишь против трипла или против дабла,на котором тебя довольно легко могут забрать.(это связано с тем,что анимация каста у новы гораздо быстрей,чем у осколка,да и рендж каста у новы больше...зачастую бывает,что пока ты кастуешь осколок на тебя агрится второй герой с линии и тебе жопа,так как осколок держит всего 1.5сек...нову же произносить можешь с большего расстояния,сразу по 2-3,и если получится,то прохарасить в спину)

Максить нужно офк ауру,чтобы и тебе,и союзникам хватало маны и на харас,и на фарм.На 4-ом лвл берется всегда нова,за исключеним только если ты стоишь с кункой(и подобными герами) и вам не хватает тимплей для связки осколок-торрент(например).

на 6 я чаще беру ульт,так как что не говорите,а дамаг бешеный и аое замедление тоже решает.Плюс порой у противников лагает,что затрудняет их контроль)))

И последний вопрос:максить нову или осколок.Опять же в зависимости от стиля игры:ганг или замесы.Максить нову надо,если тима расчитана на замесы,так как 230 аое дамага на 9-10 лвл противников (это лвлы масс замесов чаще всего) гораздо сильнее решают чем дизейбл,во время которого можно кастовать спелы.Если же ваш пик расчитан на ганги и постоянное перемещение по карте,то нужно максить осколок,так как во время того же осколка вы с союзником нанесете гораздо больше урона,чем 230 магического урона от новы.

Это всё мое мнение,но тем не менее будет интересно послушать знающих людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё качается по ситуации!Моё ИМХО.

я считаю так,на 1лвл берется осколок,если стоишь против соло героя,если стоишь с кункой(и подобными герами),если идешь ганг,и если довольно большая вероятность того,что против дабла тебя не заберут.(так как с осколком проще гнобить на лайне,связано это с тем,что в осколке соперник по тебе не может наносить тычки)Нова на 1лвл берется,если стоишь против трипла или против дабла,на котором тебя довольно легко могут забрать.(это связано с тем,что анимация каста у новы гораздо быстрей,чем у осколка,да и рендж каста у новы больше...зачастую бывает,что пока ты кастуешь осколок на тебя агрится второй герой с линии и тебе жопа,так как осколок держит всего 1.5сек...нову же произносить можешь с большего расстояния,сразу по 2-3,и если получится,то прохарасить в спину)

Максить нужно офк ауру,чтобы и тебе,и союзникам хватало маны и на харас,и на фарм.На 4-ом лвл берется всегда нова,за исключеним только если ты стоишь с кункой(и подобными герами) и вам не хватает тимплей для связки осколок-торрент(например).

на 6 я чаще беру ульт,так как что не говорите,а дамаг бешеный и аое замедление тоже решает.Плюс порой у противников лагает,что затрудняет их контроль)))

И последний вопрос:максить нову или осколок.Опять же в зависимости от стиля игры:ганг или замесы.Максить нову надо,если тима расчитана на замесы,так как 230 аое дамага на 9-10 лвл противников (это лвлы масс замесов чаще всего) гораздо сильнее решают чем дизейбл,во время которого можно кастовать спелы.Если же ваш пик расчитан на ганги и постоянное перемещение по карте,то нужно максить осколок,так как во время того же осколка вы с союзником нанесете гораздо больше урона,чем 230 магического урона от новы.

Это всё мое мнение,но тем не менее будет интересно послушать знающих людей))

:lol: :lol: :lol:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё качается по ситуации!Моё ИМХО.

я считаю так,на 1лвл берется осколок,если стоишь против соло героя,если стоишь с кункой(и подобными герами),если идешь ганг,и если довольно большая вероятность того,что против дабла тебя не заберут.(так как с осколком проще гнобить на лайне,связано это с тем,что в осколке соперник по тебе не может наносить тычки)Нова на 1лвл берется,если стоишь против трипла или против дабла,на котором тебя довольно легко могут забрать.(это связано с тем,что анимация каста у новы гораздо быстрей,чем у осколка,да и рендж каста у новы больше...зачастую бывает,что пока ты кастуешь осколок на тебя агрится второй герой с линии и тебе жопа,так как осколок держит всего 1.5сек...нову же произносить можешь с большего расстояния,сразу по 2-3,и если получится,то прохарасить в спину)

Максить нужно офк ауру,чтобы и тебе,и союзникам хватало маны и на харас,и на фарм.На 4-ом лвл берется всегда нова,за исключеним только если ты стоишь с кункой(и подобными герами) и вам не хватает тимплей для связки осколок-торрент(например).

на 6 я чаще беру ульт,так как что не говорите,а дамаг бешеный и аое замедление тоже решает.Плюс порой у противников лагает,что затрудняет их контроль)))

И последний вопрос:максить нову или осколок.Опять же в зависимости от стиля игры:ганг или замесы.Максить нову надо,если тима расчитана на замесы,так как 230 аое дамага на 9-10 лвл противников (это лвлы масс замесов чаще всего) гораздо сильнее решают чем дизейбл,во время которого можно кастовать спелы.Если же ваш пик расчитан на ганги и постоянное перемещение по карте,то нужно максить осколок,так как во время того же осколка вы с союзником нанесете гораздо больше урона,чем 230 магического урона от новы.

Это всё мое мнение,но тем не менее будет интересно послушать знающих людей))

:lol: :lol: :lol:

не ну наверно смешно,особенно если считать,что с такой кмкой моя тима дошла до финала группового этапа на рейзере в этом году)ну офк ты про и бог,который может смеяться над дельными советами по герою и не предложить ничего своего))гж))больше тролям не отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю 1й нову, на 2м кубик

Далее максю ауру и кубик

неплохая помощ тиммейтам аурой, подобие стана и хороший аое слоу :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btw nobody kak nenobody  :trollface:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор в поряде,всё правельно


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куб аура аура нова аура куб нова нова нова, ибо не состилишь фраг не купишь вардов  :dunno:


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду смкой соло мид  :lostneprowaet:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю 1+1+1+1+6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...