Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

F1x3d

ЦМ

Рекомендованные сообщения

как делаю я:

на "халявной" линии (противник нуб/не харасят/можно быковать) - куб-аура-аура-нова-аура-ульт-аура

на  "терпильной" линии (трипла/мурзик в команде/антимаг с сапогом) - нова-куб-аура-аура

 

он твой знакомый или просто преследует ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zoo

avatar_17406.jpeg

это Cypher?  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет полигон

интересует вопрос: как вы качаете цм

 

на 1 лвле беру 1или2 в зависимости от лайна\намерений

на 4 лвле: аура 2 лвл, колба и нова 1лвл, порядок не принципиален, потом офк максю 2, но нова на 1 обязательна  :buba:

услышал от про, что нову брать не надо, а лучше максить 2

 

сам думаю, что нова ебет(5сек аое слоу для того чтобы догнать или убежать решают)

 

а как считаете вы?

 

 

флудить и передавать приветы разрешается  :yes:

 

f4cb2f94a3887f22e9bb27d6c5b27880_big.jpg


Q[FroG link=topic=150073.msg2023494467#msg2023494467 date=1281011860]

ибо нефиг постить на пд если не уверен в своих силах :avtorklif::vihui:

Misfits <3

Misfits-misfits-e4-12052669-500-375.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - нова\куб, что удобнее тебе или тимейту

2 - аура или оставшееся из нова\куб (если важно сделать килл и ты не еблан, забывший купить хотя бы 1 кларити)

3 - аура, если не брал на 2м \ оставшееся из нова\куб, если брал ауру

 

отмакс новы - попахивает хуями, % слоу не растет и теряешь время дизейбла кубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - нова\куб, что удобнее тебе или тимейту

2 - аура или оставшееся из нова\куб (если важно сделать килл и ты не еблан, забывший купить хотя бы 1 кларити)

3 - аура, если не брал на 2м \ оставшееся из нова\куб, если брал ауру

 

отмакс новы - попахивает хуями, % слоу не растет и теряешь время дизейбла кубом

Прав, не тащит вообще  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - нова\куб, что удобнее тебе или тимейту

2 - аура или оставшееся из нова\куб (если важно сделать килл и ты не еблан, забывший купить хотя бы 1 кларити)

3 - аура, если не брал на 2м \ оставшееся из нова\куб, если брал ауру

отмакс новы - попахивает хуями, % слоу не растет и теряешь время дизейбла кубом

вот то, что все должны были услышать. гг вп. клоз топик.  :buba:


Q[FroG link=topic=150073.msg2023494467#msg2023494467 date=1281011860]

ибо нефиг постить на пд если не уверен в своих силах :avtorklif::vihui:

Misfits <3

Misfits-misfits-e4-12052669-500-375.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - nova

2 - bite

3-4-5 aura

6 -nova

7 - aura

8-9 - nova

(дамаг хороший на нове дает фарм, максить кубик , хз, слишком мало прибавляет+нова ебашить не по одному герою а по нескольким)

10-11-12 - bite

13 - stats

14-15-16 - ult

на 6 ульт качать немного раково , ибо маны стоит дохуя, да и тебе хуй кто даст его закастовать, ну эт кв вариант, еще на 2 лвле можно брать ауру сразу вместо bite , ну к 4 лвлу должно быть 2 раза аура, и по разу нова и байт, а как качать в какой последовательности офк от ситуации зависит

 

паб вариант( solo mid ofc ):

1 лвл - bite ( ебашишь сразу на какогонить финда и 1-2 тычки с руки , парень теряет 200 хп, ты теряешь 0) ну и таким методом ебешь его лвла до третьего, пока он без нюков )

2 лвл - nova

3 лвл - aura

4 лвл - nova

5 лвл - nova

приносишь ботл , уже имеешь с новы около 150 дамаги + байт около 100 дамаги, плюс небольшой реген всей команде, с ботлом реген от ауры не столь важен тебе, на остальных похуй офк, если с цыганами играешь

6 лвл - bite

7 лвл - nova

8 лвл - bite

9 лвл - bite

10-11 лвл - ult

к 11 лвлу имеешь ульт 2 лвла, и оба нюка отмаксеных, уже должно быть пт, поинт, меджик ванд и гостскипетр какойнить ( маны хватает на все, лвл выше осталных , все ровно )

тему можно закрывать

 

бтв таким вариантом паб-цмки, не разу не проебал на икапе мид финду когад к 5 лвлу имел боттл 3 раза нову, 1 раз кубик и ауру, проверьте, увидите сами как цмка его гоняет как суку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв таким вариантом паб-цмки, не разу не проебал на икапе мид финду когад к 5 лвлу имел боттл 3 раза нову, 1 раз кубик и ауру, проверьте, увидите сами как цмка его гоняет как суку

Я надеюсь, что когда-нибудь в доте поймут наконец, что цмка должна стоять соло онли и что она самый худший саппорт из всех возможных вариантах на кв на данный момент.

А пока офк в меня сейчас полетят гневные посты хуевых недумающих, что я с теорией иду нахуй, и что км ахуенный саппорт из-за ауры, или какие там еще оправдания придумают увиденному в реплеях.

Но надежду я не оставлю, она последняя уходит  :^^:


-Дорогой, где ты был?

-Играл варлоком.

-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.

-Дура, это ж 3на3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну какбы то что цмка убивает на миде 80% героев( если будет везти на руны дд там ваще пизда под слоу+стан+600ренж) , для шаристых пацанов это не секрет, для ебланов которые начали играть год-полтора назад, смотрят репки про, играют офк онли на кэрри, все одинаковые как один, или сп3 короли всякие, такие то офк

нихуя этого не поймут, да и даже из принципа не станут играть на цм, потому что про юзают ее как саппорта онли...

 

но лично мое мнение что на кв она нахуй как керри не нужна, но пабики разнести ей можно к хуям, не хуже чем тойже линой\ск, нужна только башка на плечах, и умение фармить любым героем а не задротскими финдами\дузами

 

ну или другой пример - герой chen

имею свой билд карательный просто:D

1 лвл - переманивалка, 2-3 лвл - нюк, 4 переманивалка, 5 нюк, 6 ульт, 7 нюк ( на 7 лвле с нюка сносит 300-400 хп, имеет одного крипа , к 8-9 лвлу, 2 и 3 крипа соотв. но на 5 сделать себе 2 крипа это глупо, ибо с одним крипом даже без прокачки слоу гангаешь почти также как и с 2 мя и со слоу 2 лвла, но зато имеешь халявный убойный нюк )

играю так в пабах, там за техже 5-6 игр на икапе можно сделать стату на чене около 80-20-50 ) ну и на кв пробовал такой билд - ебет пиздец

дальше пт+худ+мжолнир и пошел пошел

 

просто никто нихуя не думает , все делают по стандартам, и боятся чениь нового , а потмо удивляются ПОЧЕМУ НАШУ ТОП КОМАНДУ ЛИОН СОЛО МИД РАЗЪЕБАЛ В НУЛИ 2 ИГРЫ ПОДРЯД?

 

дискасс го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв таким вариантом паб-цмки, не разу не проебал на икапе мид финду когад к 5 лвлу имел боттл 3 раза нову, 1 раз кубик и ауру, проверьте, увидите сами как цмка его гоняет как суку

Я надеюсь, что когда-нибудь в доте поймут наконец, что цмка должна стоять соло онли и что она самый худший саппорт из всех возможных вариантах на кв на данный момент.

А пока офк в меня сейчас полетят гневные посты хуевых недумающих, что я с теорией иду нахуй, и что км ахуенный саппорт из-за ауры, или какие там еще оправдания придумают увиденному в реплеях.

Но надежду я не оставлю, она последняя уходит  :^^:

в "саппорт" ты вкладываешь смысл "варди, сука, и не дохни"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв таким вариантом паб-цмки, не разу не проебал на икапе мид финду когад к 5 лвлу имел боттл 3 раза нову, 1 раз кубик и ауру, проверьте, увидите сами как цмка его гоняет как суку

Я надеюсь, что когда-нибудь в доте поймут наконец, что цмка должна стоять соло онли и что она самый худший саппорт из всех возможных вариантах на кв на данный момент.

А пока офк в меня сейчас полетят гневные посты хуевых недумающих, что я с теорией иду нахуй, и что км ахуенный саппорт из-за ауры, или какие там еще оправдания придумают увиденному в реплеях.

Но надежду я не оставлю, она последняя уходит  :^^:

axe же :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если руна хаст - куб - нова - аура

если нет - нова - куб - аура


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну какбы то что цмка убивает на миде 80% героев( если будет везти на руны дд там ваще пизда под слоу+стан+600ренж) , для шаристых пацанов это не секрет, для ебланов которые начали играть год-полтора назад, смотрят репки про, играют офк онли на кэрри, все одинаковые как один, или сп3 короли всякие, такие то офк

нихуя этого не поймут, да и даже из принципа не станут играть на цм, потому что про юзают ее как саппорта онли...

 

но лично мое мнение что на кв она нахуй как керри не нужна, но пабики разнести ей можно к хуям, не хуже чем тойже линой\ск, нужна только башка на плечах, и умение фармить любым героем а не задротскими финдами\дузами

 

ну или другой пример - герой chen

имею свой билд карательный просто:D

1 лвл - переманивалка, 2-3 лвл - нюк, 4 переманивалка, 5 нюк, 6 ульт, 7 нюк ( на 7 лвле с нюка сносит 300-400 хп, имеет одного крипа , к 8-9 лвлу, 2 и 3 крипа соотв. но на 5 сделать себе 2 крипа это глупо, ибо с одним крипом даже без прокачки слоу гангаешь почти также как и с 2 мя и со слоу 2 лвла, но зато имеешь халявный убойный нюк )

играю так в пабах, там за техже 5-6 игр на икапе можно сделать стату на чене около 80-20-50 ) ну и на кв пробовал такой билд - ебет пиздец

дальше пт+худ+мжолнир и пошел пошел

 

просто никто нихуя не думает , все делают по стандартам, и боятся чениь нового , а потмо удивляются ПОЧЕМУ НАШУ ТОП КОМАНДУ ЛИОН СОЛО МИД РАЗЪЕБАЛ В НУЛИ 2 ИГРЫ ПОДРЯД?

 

дискасс го)

:geys:

Конкретно про чена сейчас думать лень :^^:, но в остольном согласен

А если км стоит мид, это не значит,что она кэрри. Почему-то примерно с открытием дузы на кв и терпильного азиатского стиля все вообще забыли, что на мид можно ставить НЕ кэрри, а какого-нибудь бейна, который с 10ой минуты по 30ую гангает всю карту.

Ну в данном случае км будет что-то вроде того бейна, а за счет фаст лвла она не будет ущемлять себя, макся ауру.


-Дорогой, где ты был?

-Играл варлоком.

-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.

-Дура, это ж 3на3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-3-3-2-3

и дальше по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ppkd.MilkyWay

бтв таким вариантом паб-цмки, не разу не проебал на икапе мид финду когад к 5 лвлу имел боттл 3 раза нову, 1 раз кубик и ауру, проверьте, увидите сами как цмка его гоняет как суку

Я надеюсь, что когда-нибудь в доте поймут наконец, что цмка должна стоять соло онли и что она самый худший саппорт из всех возможных вариантах на кв на данный момент.

А пока офк в меня сейчас полетят гневные посты хуевых недумающих, что я с теорией иду нахуй, и что км ахуенный саппорт из-за ауры, или какие там еще оправдания придумают увиденному в реплеях.

Но надежду я не оставлю, она последняя уходит  :^^:

Самый лучший пост

 

а по сабжу аура и + ульт не качаю иду соломид  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв таким вариантом паб-цмки, не разу не проебал на икапе мид финду когад к 5 лвлу имел боттл 3 раза нову, 1 раз кубик и ауру, проверьте, увидите сами как цмка его гоняет как суку

Я надеюсь, что когда-нибудь в доте поймут наконец, что цмка должна стоять соло онли и что она самый худший саппорт из всех возможных вариантах на кв на данный момент.

А пока офк в меня сейчас полетят гневные посты хуевых недумающих, что я с теорией иду нахуй, и что км ахуенный саппорт из-за ауры, или какие там еще оправдания придумают увиденному в реплеях.

Но надежду я не оставлю, она последняя уходит  :^^:

Самый лучший пост

 

а по сабжу аура и + ульт не качаю иду соломид  :lostneprowaet:

axe лимонит  troll 'ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, что 5 секунд аое (причем ого-го какого аое) слоу пизже чем 0.5 секунд сингл стуна.

расте расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нова аура аура кубик аура и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайзер сильно ругается, как я качаю цм  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...