Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Deus

Code Geass [spoilers]

Рекомендованные сообщения

ААА не спойлерите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал такого от Санрайза конечно. Даже зауважал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему новая серия это фейк оО Настоящая же серия будет спешиалом 9-10, и выйдет чуть позже. Есть даже превью к ним.


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, я соврал  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фейк.

Серию отложили на неделю и на следующей выйдет сразу две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сволочи мало того что обманули ожидание бедных анимефагов, выпустив одну 9 серию вместо двух сразу. Так еще и серия шлак полный. Где мои мехи я спрашиваю?

Хотя были и положительные моменты. Не совсем понятно чего добиваются создатели раскрытием в таком ключе персонажа Нины, которая вообще страшная шлюшка-истеричка. Стоит ли говорить, что она бесит больше всех в сериале  :lol: Желаю ей мучительной медленной смерти на фоне всеобщего хеппи-энда.

Ну и пара фансервисных моментов. Зомг, я думал буфера у Милли не таких размеров будут  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вобщем давольно таки не плохая серия, за исключнием тупника Лелуша с шахматами -_- От Нины ожидать другого и не приходится, странно правда, что она наорала на свою подругу )


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как вы смотрите по 1 серии в 2 недели, или как он там выходит, я так терплю - все выйдет и скопом гляну, чтобы под впечатлением быть, все дела  :buba:


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически невидно.

839946.gif

^  украдено -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вобщем давольно таки не плохая серия, за исключнием тупника Лелуша с шахматами -_- От Нины ожидать другого и не приходится, странно правда, что она наорала на свою подругу )

Не ну Нина ебанутая же вообще. Мало того, что она расистка, лесбиянка и столы трахает, так еще и запросы "Я теперь другая, со мной надо считаться же!" в последней серии просто убивают.

Давненько я таких персонажей не встречал.

f_321m_3158cf4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПОЙЛЕРИТЕ СУКИ, просмотрел 25 серий, слишком много рэндома и недоговорок - смотрибельно.


тема для поржаьт как бе ))))))))))))) тру лол хДДДДДДДДД бля ржу!

 

unitq5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале треда порешили спойлерить. Все равно в геассе нечего больше обсуждать, кроме текущих серий.

А рандом вполне себе на уровне. В десуноте мало было чтоли? Наоборот местами даже в тему получается с NOT AS PLANNED Лелушем, который давно бы всех порешил, если бы ему вечно кто-нибудь не ставил палки в колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деус, какие у тебя звёздачки модные :huyase:


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shinku and Tianzi by lori E

t_12137056725m_e8014a1.jpgt_12137054712m_0abf941.jpgt_12137058378m_7f92ca2.jpgt_12137057339m_b05956f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 серия чет так себе. Подумываю забить на сериал до конца сезона, а то уже нить повествования забывать стал с одной серией в 2 недели. С Китаем вообще какой-то бред, не особо мне эта смена обстановки пока нравится.

Ну и типичный для Геасса шаблон:

- Ну все, на этот раз нам точно пиздец!!1

- А вот хуй! Just as planned, bitches! Встречаем новую ЕЩЕ БОЛЕЕ ЕБАШЕРСКУЮ МЕХУ, КОТОРАЯ КРУЧЕ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ДРУГИХ МЕХОВ!!!!!!!

Хуяк, мы выйграли.

 

f_12112699991m_3a1a0b4.gif

 

Кстати, что за фейковый Лелуш был в конце серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я Нострадамус, или в Геассе нечего не меняется  :lol:

Крутая меха, как и предсказывалось, появилась и всех сразу же победила. Стоит ли говорить, как пафосно все выглядело?

f_12142599580m_22ccf78.jpg

[it's Absolute Protection Field is the greatest defensive force in the world]

Зато Карен не освободили, как и ее меху. Так что Ллойд имеет все шансы спиздить радиактивные технологии с Гррена, чтобы уровнять шансы против СУПЕРКРУТОЙ ЗАЩИТЫ В МИРЕ.

В академию пошли учиться Аня и ее дружбан (забыл имя). Опять же не новый ход, Сузаки-кун уже совершал такой подвиг.

Шинку кровоточит уже серий 5, но никак не умрет, запарил уже.

Следующая серия похоже будет чисто комедийной, не считая появления:

width=640 height=360http://img26.picoodle.com/img/img26/4/6/23/f_12141244610m_6c95bd9.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...