Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Whatsup

Очень хуевая загадка D:

Рекомендованные сообщения

Гость BTEDD

такая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крест кунки

он сделал тп с магаза на фонтан, но кунка успел повесить крест. а потом с базы вернул  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крест кунки

он сделал тп с магаза на фонтан, но кунка успел повесить крест. а потом с базы вернул  :buba:

ДА!молодец  , осталось одгадать еще 1

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет , не фурион , и не пит лорд. Одно правильное - Морф. Еще 2 отгадывайте. т.к когда я видел , герой ничего не делал , т.е он не делал тп и т.д он совершил действие менее чем за секунду , а фура и пит Более 2х секунд это делают. Ах да , еще у морфа с манты 3иллюзии - обоссышы

крест кунки :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это морф офк

чёё за загадка :avtorklif: :avtorklif:

с ренжом атаки 600

убейся :vihui:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

это шутка а ты поверил :avtorklif: :avtorklif:

так легко тебя наебать :trollface: :trollface:

 

 

давай дружить :smile:

 

еще одна загадка.

Я вижу герой стоит у фонтана. и буквально сразу (и секунды не прошло) он появляется у бокового ларька.назовите 3 способа , как он попал туда

тпшнулся на саммона бруды

фуриона

козы

тп свитком не канает

 

новый супер вариант разгадки:

1. герой морф и он мгновенно перенесся на свой репликэйт

2. герой только прилетел из магазина на базу но там его отметил кунка Хом, кунка нажал R и наш герой мгновенно вернулся

3. на героя стоящего на базе блинканулся пит лорд с заряженной ультой и мгновенно перенес героя на камень зомби который стоял в магазине :mage:

  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет , не фурион , и не пит лорд. Одно правильное - Морф. Еще 2 отгадывайте. т.к когда я видел , герой ничего не делал , т.е он не делал тп и т.д он совершил действие менее чем за секунду , а фура и пит Более 2х секунд это делают. Ах да , еще у морфа с манты 3иллюзии - обоссышы

кунка, котл

реквестирую удаление автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про крест я сказал первый так что сосайте :clown:

третий спектр

 

 

Нет , не фурион , и не пит лорд. Одно правильное - Морф. Еще 2 отгадывайте. т.к когда я видел , герой ничего не делал , т.е он не делал тп и т.д он совершил действие менее чем за секунду , а фура и пит Более 2х секунд это делают. Ах да , еще у морфа с манты 3иллюзии - обоссышы

кунка, котл

реквестирую удаление автора

котл долго несет, а спектр сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загадка

шел автор по улице и его встретила дружелюбная компания лиц кавказской национальности

какого диаметра будет его анус на следующее утро?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вариант мипа, но там тоже две секунды на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про крест я сказал первый так что сосайте :clown:

 

отредачил как сучка  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про крест я сказал первый так что сосайте :clown:

 

отредачил как сучка  :vihui:

отредачил еще до того как увидел первый ваш пост :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про крест я сказал первый так что сосайте :clown:

третий спектр

 

 

Нет , не фурион , и не пит лорд. Одно правильное - Морф. Еще 2 отгадывайте. т.к когда я видел , герой ничего не делал , т.е он не делал тп и т.д он совершил действие менее чем за секунду , а фура и пит Более 2х секунд это делают. Ах да , еще у морфа с манты 3иллюзии - обоссышы

кунка, котл

реквестирую удаление автора

котл долго несет, а спектр сразу

Нет , тимми первый , за что и получает печеньку. Ты пожалуй получиш за питлорда. Еще все таки остался один вариант. жду разгадки , я думал он станет самым простым  :dunno: не спектра , не котл и , впринципе не дам даже за питлорда , ты и так лидер . т.к я спросил - что за герой - т.е его особенность , это он сам себя может вернуть без посторонне помощи. а с питлордом что за герой стоит смысла не имеет

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это врубивший тертий скилл terrorblade юзнувший манту и за 20 секунд сделавший с себя еще две копии :hatol:

да  :trollface:

это нихуя не ТБ ибо когда он в форме делает манту то оня блять пропадает и он снова становится блять милишным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунка , морф , и ......................

думайте  :ohpalevo:

 

это врубивший тертий скилл terrorblade юзнувший манту и за 20 секунд сделавший с себя еще две копии :hatol:

да  :trollface:

это нихуя не ТБ ибо когда он в форме делает манту то оня блять пропадает и он снова становится блять милишным

я думал , что даже клозеры рус рум 5 , умеют пользоватся шифтом  :avtorklif:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миппо


6mRdO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это врубивший тертий скилл terrorblade юзнувший манту и за 20 секунд сделавший с себя еще две копии :hatol:

да  :trollface:

это нихуя не ТБ ибо когда он в форме делает манту то оня блять пропадает и он снова становится блять милишным

это уже фэйл автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вивер)

 


6mRdO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это врубивший тертий скилл terrorblade юзнувший манту и за 20 секунд сделавший с себя еще две копии :hatol:

да  :trollface:

это нихуя не ТБ ибо когда он в форме делает манту то оня блять пропадает и он снова становится блять милишным

это уже фэйл автора

ахахах НА PRODOTE.RU неумеют делать ренж иллюзии с манты дк и тб. ок.  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Вивер)

 

да , последний герой - вивер , лови печеньку , щас будет еще загадка

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...