Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

AskMe-

Реформа полигона

Рекомендованные сообщения

МЕНЯ В МОДЕРЫ D@D@D@D@D@d@@D@D@

В очередь

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорят, рак последней стадии не излечим :subj:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ КАК ХОТИТЕ ПОЦАНЫ.

пойду флудить в таверну

 

 

и вообще речь не идет о модерировании без кд. модеры заглядывает сюда столько, сколько надо. другое дело что нету правил нормальных, и они не наказывают особо никого. сделайте хотя бы жесткие правила. Люди же поняли например, что в общем разделе не надо создавать хуйню - и там нету хуйни, потому что чуть что и придет корвин/анархист/етс и удалят за хуевую тему, а люди не сильно любят, когда их аккаунты удаляют.

Нет, почему. Меня наказали. За смайлопостинг, хотя там кроме смайла было нечего больше добавить.  :rickroll:


3150197.png

развлечение богатых - по 30 постов в день на пд хуячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы посовещались и решили ужесточить модерацию полигона. Будут добавлены новые модеры, будут жосткие баны за оскорбление, рак и особенно мамоебство. Надеюсь все довольны.

давно пора  :yes:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен быть модером  :yes:


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с автором. слишком много хуеты перелопачиваю. раковых в крематорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с автором.Пока я не был зареген тут .Я читал различные темы в полигоне и ахуевал сколько уёбков сидит.(хотя скорее всего ведут себе так ,потому что можно).Ведь правил совсем нет.


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с автором.Пока я не был зареген тут .Я читал различные темы в полигоне и ахуевал сколько уёбков сидит.(хотя скорее всего ведут себе так ,потому что можно).Ведь правил совсем нет.

нет. они просто уебки, и, как любой уебок, если не шарят в вопросе, набивают пост мамой  :subj:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с автором.Пока я не был зареген тут .Я читал различные темы в полигоне и ахуевал сколько уёбков сидит.(хотя скорее всего ведут себе так ,потому что можно).Ведь правил совсем нет.

нет. они просто уебки, и, как любой уебок, если не шарят в вопросе, набивают пост мамой  :subj:

привет маме

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынесли бы на голосование ужесточение правил в полигоне. Хотя и так ясно что надо что-то менять.

 

 


?aid=86648601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО что в полигоне ужесточат модерацию не значит, что каждый ноунейм теперь имеет право голоса, это вам не демократияточкару


[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ESWC

ТО что в полигоне ужесточат модерацию не значит, что каждый ноунейм теперь имеет право голоса, это вам не демократияточкару

Кругои репрессии. :opasnoste: :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы рад если бы огромное число "госу" аналитиков писало в полигоне поменьше, ибо пишут они вечно чушь, объяснить им ничего порою невозможно.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...