Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

AskMe-

Реформа полигона

Рекомендованные сообщения

Хорошая идея, но вряд ли это исполнится  :cry:


вигосс выебал азиатку и с этого момента там стали появляться пиздатые дотеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы кстати мб месяцок, пока дома, помог бы бы форовелу

хотя офк мне акцес не дадут

впрочем, как и ему

НО мы бы справились :geys:

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зделайте приклепльонную тему з всемя сылками натопики с ченлжелогами версий доты з переводом БОБа, а то я заебался их искать  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зделайте приклепльонную тему з всемя ченлжелогами версий доты з переводом БОБа, а то я заебался их искать  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

В гугле версию доты и сайт продота ру

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы кстати мб месяцок, пока дома, помог бы бы форовелу

хотя офк мне акцес не дадут

впрочем, как и ему

НО мы бы справились :geys:

не дадут и точка

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы кстати мб месяцок, пока дома, помог бы бы форовелу

хотя офк мне акцес не дадут

впрочем, как и ему

НО мы бы справились :geys:

не дадут и точка

Модерку прочитал?

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми пиздец. Бегает по разделам и везде какой-то шухер наводит. Ты сам-то свои сообщения в полигоне читал? Все бессмысленные, ну или почти все. Я понимаю, что ему нечем заняться, но остальные-то хуле ведутся? Мне лично похуй - если народ сильно хочет, можно за мамоебство или рак в полигоне всем прописывать баны. Все этого хотят? Да я думаю всем похуй. А жалеть парочку нободи, которых обидели - это вообще клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы кстати мб месяцок, пока дома, помог бы бы форовелу

хотя офк мне акцес не дадут

впрочем, как и ему

НО мы бы справились :geys:

не дадут и точка

Модерку прочитал?

не читал модерку уже месяца три

я вообще хз, почему они так текут когда в этот раздел попадает кто-то неизбранный там же ничего нет кроме реквестов о банах/удалениях и личных беседах людей с акцесом :dunno:


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жалеть парочку нободи, которых обидели - это вообще клиника.

детство забыл? :dunno:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обсудим этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми пиздец. Бегает по разделам и везде какой-то шухер наводит. Ты сам-то свои сообщения в полигоне читал? Все бессмысленные, ну или почти все. Я понимаю, что ему нечем заняться, но остальные-то хуле ведутся? Мне лично похуй - если народ сильно хочет, можно за мамоебство или рак в полигоне всем прописывать баны. Все этого хотят? Да я думаю всем похуй. А жалеть парочку нободи, которых обидели - это вообще клиника.

конкретные примеры по каким разделам я бегаю и какой шухер я навожу.

в полигоне у меня за 3 года 400 постов, из них 350 сделаны году эдак в 2008. Последние 50 постов в полигоне были в темах про загадки и бойцовский клуб, где обсуждали какой герой всех запиздит.

 

да и о чем речь собственно. тебе нравится что ты модер раздела, полного уебков и рака - ну ради бога. пусть мудаки продолжают мамоебить людей, спрашивающих про механику, пусть тут будет второй фм только с тематикой доты. я уже сказал - мне похуй, я захожу сюда раз в месяц. просто обидно за людей, которые хотят что-то спросить и получают говно в лицо. а спросить больше негде, дотапик пиздой накрылся.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми пиздец. Бегает по разделам и везде какой-то шухер наводит. Ты сам-то свои сообщения в полигоне читал? Все бессмысленные, ну или почти все. Я понимаю, что ему нечем заняться, но остальные-то хуле ведутся? Мне лично похуй - если народ сильно хочет, можно за мамоебство или рак в полигоне всем прописывать баны. Все этого хотят? Да я думаю всем похуй. А жалеть парочку нободи, которых обидели - это вообще клиника.

конкретные примеры по каким разделам я бегаю и какой шухер я навожу.

В таверне шухер навел я, про остальные хз

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми пиздец. Бегает по разделам и везде какой-то шухер наводит. Ты сам-то свои сообщения в полигоне читал? Все бессмысленные, ну или почти все. Я понимаю, что ему нечем заняться, но остальные-то хуле ведутся? Мне лично похуй - если народ сильно хочет, можно за мамоебство или рак в полигоне всем прописывать баны. Все этого хотят? Да я думаю всем похуй. А жалеть парочку нободи, которых обидели - это вообще клиника.

конкретные примеры по каким разделам я бегаю и какой шухер я навожу.

в полигоне у меня за 3 года 400 постов, из них 350 сделаны году эдак в 2008. Последние 50 постов в полигоне были в темах про загадки и бойцовский клуб, где обсуждали какой герой всех запиздит.

 

Если бы ты не набивал по 200 постов в день, мне может быть и не лень было бы почитать твои ласт посты, а так извини. Но всякие это организации атак на аниме, призывы что-то везде менять, такое было и не раз, не отрицай.

 

да и о чем речь собственно. тебе нравится что ты модер раздела, полного уебков и рака - ну ради бога. пусть мудаки продолжают мамоебить людей, спрашивающих про механику, пусть тут будет второй фм только с тематикой доты. я уже сказал - мне похуй, я захожу сюда раз в месяц. просто обидно за людей, которые хотят что-то спросить и получают говно в лицо. а спросить больше негде, дотапик пиздой накрылся.

 

Я тебе уже сказал, мне не жалко нободи, которые получают душевную травму от мамоебство. В то же время, мне не жалко и мамоебов, но репортить я их не буду, по той причине что их слишком много. Так что либо их банить на месте, тогда нужен кто-то с банхаммером, либо оставить как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать этот эпичный абуз:

 

Вариант Q-Master aka "вредные советы":

 

Для вновь прибывших aka Nobody

 

Некоторые моменты, которые вам надо запомнить.

Вам надо попасть в f/m - вот ваша цель. Для этого надо набрать 25 (уже 100, кстати) постов и как можно скорее,  и не попасть на заметку модераторам.

Прежде чем что-то постить посмотрите вверху темы людей, просматривающих данную тему, если есть ники синего, красного и желтого цвета, то надо быть поосторожнее.

PeaceHaver: если этот человек поблизости, то лучше ничего не постить не по теме, т.к. чревато баном

Man1ak и Кorvin: больше всего не любят фейков и наркотики, а так сильно не следят за содержанием постов кроме раздела ''общий''

NS: похуист, можете писать что хотите, только не надо кидать скрины, где вы его наебашили

ZiXX: все зависит от настроения

те, кто желтым цветом: узнайте, где они являются модераторами и в случае близкого их нахождения воздержитесь от постов. Можно выделить, что fenofekas более менее лояльный, и максимум будет удаление сообщения.

Не пишите в темах, обсуждение которых вялое, т.к скорее всего ваше сообщение будет последним несколько часов в этой теме, и привлечет прочитать модераторам именно его.

Пишите в темах, где идет во всю обсуждение, и два=три ваших тупых поста утонут в рассуждениях других людей.

Не пишите в разделе ''общий'' и ''полигон''

Пишите лучше в разделе таверна, точнее в подразделах: фильм, спорт, музыка.

В разделе спорт пожелайте удачи какой либо из команд в нескольких темах, в разделе фильм напишите: хороший фильи, умный, стоит смотреть, в разделе музыка можно использовать для нескольких постов тему: у кого что играет и можно написать: '' хорошая музыка- советую послушать'' в паре топиков из этого же раздела.

Заниматься этим стоит в самое активное время форума или наоборот, когда модераторы оффлайн.

 

Всем спасибо, и желаю хорошо провести время на нашем форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню ты несешь? Какие призывы что-то менять? Я хоть раз создал тему о том что пд не торт, или давайте поменяем модераторов, или еще что нибудь такое? Каким боком сюда вообще относится атака на аниме? Решил устроить веселуху, устроил, знатно пофанились. Модераторы раздали баны и удалили весь наш флуд двумя кликами мышки. Это я такой шухер навел? Призвал что-то где-то менять?

 

Ах ну да, забыл, еще однажды я создал тему с опросом про новые иконки, теперь в итоге этого опроса у всего форума стоят линки и гемы, которые я предложил. Это конечно крайне хуево, да, опять я ШУХЕР УСТРОИЛ.

 

:avtorklif:

 

вообщем всё ясно, ебите мамаш друг друга, ебите своих отцов, радуйтесь что всё так замечательно сложилось. вопросов больше нет, удачки.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слишком ахуенные в одном топике. А когда кому-то предоставляется возможность что-то сделать, желающих сразу убавляется. И не надо кричать, что дайте мне мол модера, я наведу порядок. Таких уже было очень много, и через пару дней почему-то энтузиазм утихает. Конечно, одно дело создать топик и указать всем какие они хуевые, и какой мы дартаньян, а другое дело каждый день удалять тупой флуд и срач за всякими уебанами. Если уж как-то этот вопрос будет решаться, то между модераторами, а не в этом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы посовещались и решили ужесточить модерацию полигона. Будут добавлены новые модеры, будут жосткие баны за оскорбление, рак и особенно мамоебство. Надеюсь все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

D@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доволен, если я модер


[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕНЯ В МОДЕРЫ D@D@D@D@D@d@@D@D@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...