Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

schwepp

простудилось дохуя?

Рекомендованные сообщения

задетектил 4-5 на пд кто написал что простудился что за ебаная погода блядские кондиционеры бляская жара и как следствие -  :svinoygripp:   седня весь день дома просидел отпросился потомучто блядский кашель и насморк  :sad:

 

и главное что под вечер хочется въебать холодного пива и идешь покупаешь но лучше же не станет

 

курить меньше стал но всеравно

 

как быстренько избавиться от кашля?

 

:palevo:


А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять прилетел сегодня и обноружил, что горло болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежал в больнице возле окна, была жара 30+ градусов, решил на ночь чуть оставить открытым окно, птом 3 дня горло болело что жить не хотелось :cry:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простудился под концицом в клике

прошло уже 2 недели , и только сегодня кашель стих, первую неделю хавал мороженку, пил холодную воду, ходил без рубашки по сквозняку и стало очень хуева. Ночью обильно потел, поднималась температу, всю ласт неделю не ем холодное, хочу в футболках, вроде щас всё прошло


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам всю прошлую неделю проболел.

До меня трое коллег брали больничный. Один товарищ с воспалением лёгких.

Кондиционеры + холодные напитки/мороженое :dunno:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c утра обнаружил зуд в горле

потом температура и насморк

надеюсь заразил бабок и жэу ,когда за квартиру платил


Я склоняюсь того мнения, что изначально сердце даёт сигнал мозгу, а не наоборот, хоть и сердце - всего лишь орган "подачи крови". Мозг - мыслит слишком холодно и не предвзято  Сердце возможно лишь даёт сигналы, или что-то подобное, после чего уже голова обрабатывает инфу.

Аплоад нежной музыки

PROGOLODALSYA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

по ходу бронхит заработал.

поспал под вентилятором в грозу  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом болеть это пиздец  :ohmy:

ивроде каждые день по 2 раза холодный душ и похуй не закален как оказалось :fie:


А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то сопли текут 61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не болею летом  :avtoradolf:


-11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,думал я один такой дурак.


Я склоняюсь того мнения, что изначально сердце даёт сигнал мозгу, а не наоборот, хоть и сердце - всего лишь орган "подачи крови". Мозг - мыслит слишком холодно и не предвзято  Сердце возможно лишь даёт сигналы, или что-то подобное, после чего уже голова обрабатывает инфу.

Аплоад нежной музыки

PROGOLODALSYA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ohpalevo: охблядь я думал нас мало кто заболел а тут

А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже приболел немного + еще аллергия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам болел 4 дня,темпр небыло но горло болело,Гербион типо сиропа,помогает  :pray:


00d578ae00ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пил весь день чай с лимоном,горло болеть перестало,жар вроде спал,насморк у меня хронический.

но чую себя хуево.


Я склоняюсь того мнения, что изначально сердце даёт сигнал мозгу, а не наоборот, хоть и сердце - всего лишь орган "подачи крови". Мозг - мыслит слишком холодно и не предвзято  Сердце возможно лишь даёт сигналы, или что-то подобное, после чего уже голова обрабатывает инфу.

Аплоад нежной музыки

PROGOLODALSYA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Турции xолодные напитки +35 жары горло болит 2 недели !

 


k-keep it real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил 4-5 на пд кто написал что простудился что за ебаная погода блядские кондиционеры бляская жара и как следствие -  :svinoygripp:  седня весь день дома просидел отпросился потомучто блядский кашель и насморк  :sad:

 

и главное что под вечер хочется въебать холодного пива и идешь покупаешь но лучше же не станет

 

курить меньше стал но всеравно

 

как быстренько избавиться от кашля?

 

:palevo:

ИДИ НАХУЙ

 

 

кошу под школьников пд  :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голову стреляет жутко, весь день охуеваю пью ношпу :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...