Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Miswey

Фарм

Рекомендованные сообщения

Короче я щас играл медузой 38 минута около 400 кс манта+линкен+бабочка и не затащил. Это что может быть аутпик или фарм не тащит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильные враги


хуйчленпиздагавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мбмб

и что же за аутпик все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуза не решает если нету хард гангеров и сапов :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раковая команда


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раковый автор, с таким закупом не затащил

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раковый автор, с таким закупом не затащил

.

это 3 вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше 10 крипов в минуту? Это все крипы с одного лайна, учитывая то, что со временем их больше 4 в пачке вроде.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в тиме уебаны, а у тиме вражын мас дизейблы то хуй затащиш.

не когда не видел потенцыала у медузи - нюк как нюк, скил на фарм, щит круто, но мы же типо дд(а это нам только арты на демаг дают), короче СФ круче :trollface:

 

:vihui:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я щас играл медузой 38 минута около 400 кс манта+линкен+бабочка и не затащил. Это что может быть аутпик или фарм не тащит?

Лол 40 мин, дуза без сапога  :avtorklif:


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше 10 крипов в минуту? Это все крипы с одного лайна, учитывая то, что со временем их больше 4 в пачке вроде.

в доте 3 линии


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раковая команда

думаю да.

только щас ливанул с паба хлр.

ебашим пугну, остается около 50 хп, потма разворачивается и бежит в обратном направление от пугны, в итоге пугна ушла.

спрашиваю: - В чем дело?

ответ: - это была иллюзия.

мда блать, уебища, какая иллюзия если в нее три нюка влетело и с руки полкило,в общем... ливнул.

был хостом, хоть чем то засрал раковым игру :trollface:


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я щас играл медузой 38 минута около 400 кс манта+линкен+бабочка и не затащил. Это что может быть аутпик или фарм не тащит?

Лол 40 мин, дуза без сапога  :avtorklif:

+пт + стик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше 10 крипов в минуту? Это все крипы с одного лайна, учитывая то, что со временем их больше 4 в пачке вроде.

в доте 3 линии

Ну я как бы намекал на то, что чтобы так сделать надо стоять на руне, получать там иллюзий каждые 2 минуты и ими фармить 2 лайна.  :dunno:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше 10 крипов в минуту? Это все крипы с одного лайна, учитывая то, что со временем их больше 4 в пачке вроде.

в доте 3 линии

Ну я как бы намекал на то, что чтобы так сделать надо стоять на руне, получать там иллюзий каждые 2 минуты и ими фармить 2 лайна.  :dunno:

нет это 100 крипов к 17 минуте и фарм все лайны через тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора хуевый скилл игры в доту. Либо не юзал сплит арроуз. для кэрри очень важно войти в замес правильно. входить надо тогда , когда много героев бегает на лоу хп  :buba: 15 стрел по ним , тебя не бьют , иллюзии живут = Rampage!!! профит  :lostneprowaet:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...