Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость dolbоeb

Рим / Rome

Рекомендованные сообщения

Гость OtecIgri
(изменено)

[media=]

[/media] :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

 

Базара 0 рли имба сцена, пересматривал много раз :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

 

Но вот такое мне нравиться больше намного:

 

[media=]

[/media]

 

 

Полной сцены на ютубе нету, сам пытался залить но пидорасы уничтожали :zloy: .

Эта сцена вот передает всю атмосферу сирика (первого сезона). Драма, накал, страсти, унижения, заовн :pray::trollface: .

Ваще в общем в Спартаке намного больше драмы и эпика...

убер спойлер

Смерть Барки, эпик пиздилка вс Феокла, смерть Суры, смерть Вароныча, ласт серия :trollface: , речи Батиата блять :pray: :pray: :pray:

. Рим совершенно другой жанр. Там относительно мало упора на эмоции. Это качественный исторический сериал, ну бои пореалистичнее (кровь в том числе :trollface: ), но прям эпика там очень мало по сравнению с спартаком, именно когда такая жесть твориться на экране что минус мозг и охуеваеш с происходящего, в спартаке в первом сизе такое просто каждую вторую серию :pray: :pray: :pray: .

 

Ну вот мне такое больше нравиться. Эмоциональное и убер-эпичное.

 

Ну и персонажи Рима не чета спартаковским... Офк гг охуенны в риме, Маркич Антоний тоже царь, Цезарь норм поц, толстяк этот его конкурент тоже норм был... Но там нет даже близко никого уровня Крикса первого сезона или уровня Батиата. Ашур, Спартак, Докторич, Зена, Глабр на уровне самых лучших персонажей Рима. Ну и тёлки офк в Спартаке > римовских :sosew:


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media] :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

THIRTEEEEEEEEEEEEEEEEEEN

бля как же ахуенно

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

 

Базара 0 рли имба сцена, пересматривал много раз :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

 

Но вот такое мне нравиться больше намного:

 

[media=]

 

 

Полной сцены на ютубе нету, сам пытался залить но пидорасы уничтожали :zloy: .

Эта сцена вот передает всю атмосферу сирика (первого сезона). Драма, накал, страсти, унижения, заовн :pray::trollface: .

Ваще в общем в Спартаке намного больше драмы и эпика...

убер спойлер

Смерть Барки, эпик пиздилка вс Феокла, смерть Суры, смерть Вароныча, ласт серия :trollface: , речи Батиата блять :pray: :pray: :pray:

. Рим совершенно другой жанр. Там относительно мало упора на эмоции. Это качественный исторический сериал, ну бои пореалистичнее (кровь в том числе :trollface: ), но прям эпика там очень мало по сравнению с спартаком, именно когда такая жесть твориться на экране что минус мозг и охуеваеш с происходящего, в спартаке в первом сизе такое просто каждую вторую серию :pray: :pray: :pray: .

 

Ну вот мне такое больше нравиться. Эмоциональное и убер-эпичное.

 

Ну и персонажи Рима не чета спартаковским... Офк гг охуенны в риме, Маркич Антоний тоже царь, Цезарь норм поц, толстяк этот его конкурент тоже норм был... Но там нет даже близко никого уровня Крикса первого сезона или уровня Батиата. Ашур, Спартак, Докторич, Зена, Глабр на уровне самых лучших персонажей Рима. Ну и тёлки офк в Спартаке > римовских :sosew:

Кстати да , тут такая реалистичная кровь , что мне кажется они реально каких-то быков режут :palevo:
Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Бляяя, и сейчас муражки побежали :pray:

Помню даже прослезился, когда первый раз смотрел :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

Бляяя, и сейчас муражки побежали :pray:

Помню даже прослезился, когда первый раз смотрел :pray:

у меня тоже мурашки побежали :trollface: охуенный момент.

 

а момент где язык оторвал слишком страшный :palevo:


Изменено пользователем Zadira

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту сцену пересматривал миллион раз.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть , Пулло будет играть в 7 сезоне Декстера :pray: :pray: , преич жду нового сезона еще больше :vau: :vau: :vau:

 

" Многочисленные источники подтверждают появление Рэйя Стивенсона в 7 сезоне Декстера, причем в ключевой роли, в роли члена русской мафии. Когда погибает один из его соратников, он прибывает в Майями чтобы выяснить причины внезапной смерти" :rickroll:


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какай же Я ахуенный.

кстати тож начал рим смотреть :)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, надо рли пересмотреть его зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне все говорили что пиздец маст си.

а я хуй забивал

не мой жанр просто

но вот сейчас че-то решил посмотреть, делать всеравно нехуй


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

споилерните мистеру слоупоку чтонить


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя в туза сейчас спойлерну :D


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так мы ему видосами уже достаточно наспойлерили :rickroll:

 

у меня тоже мурашки побежали :trollface: охуенный момент.

 

да вообще :pray: , накал просто нереальный. Во втором сезоне с Марком Антонием тоже просто :fuckyea:

 

 

Охуеть , Пулло будет играть в 7 сезоне Декстера :pray: :pray: , преич жду нового сезона еще больше :vau: :vau: :vau:

"Многочисленные источники подтверждают появление Рэйя Стивенсона в 7 сезоне Декстера, причем в ключевой роли, в роли члена русской мафии. Когда погибает один из его соратников, он прибывает в Майями чтобы выяснить причины внезапной смерти" :rickroll:

 

Посмотри Карателя с ним, Тит Пуло, только без юмора :perec:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я гдет полгода назад вроде пересматривал

опять захотел пересмотреть :fffuuu:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет уснул вчера на 1-й серии ._.


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это просто пиздец :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы ему видосами уже достаточно наспойлерили :rickroll:

 

у меня тоже мурашки побежали :trollface: охуенный момент.

 

да вообще :pray: , накал просто нереальный. Во втором сезоне с Марком Антонием тоже просто :fuckyea:

 

 

Охуеть , Пулло будет играть в 7 сезоне Декстера :pray: :pray: , преич жду нового сезона еще больше :vau: :vau: :vau:

"Многочисленные источники подтверждают появление Рэйя Стивенсона в 7 сезоне Декстера, причем в ключевой роли, в роли члена русской мафии. Когда погибает один из его соратников, он прибывает в Майями чтобы выяснить причины внезапной смерти" :rickroll:

 

Посмотри Карателя с ним, Тит Пуло, только без юмора :perec:

 

Оценки низкие , да и боевики не по мне :dunno:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...