Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость ~Bob~

Eredar The Shadow Demon

Рекомендованные сообщения

на дабле стопудово лучше

из новых соло только вертолетиком стоит ити имхо, да и то  :fie:

вертолёт сосёт на соло как говно, фар сир, да, ебёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яд на лайне хуйня, если так закидывать.. не увернеться только криворукий долбаеб

ну да, ну да


bGV2ZWw9NTAmY2xhc3M9TWFyYXVkZXImZ25hbWU9JnNlcnZlcj1TdGFyc3Rvcm0rK09uZSZ2YWxvcj00OSZuYW1lPVNlbGVnbyZzb2NpYWw9MSZ0aXRsZT1DZW50dXJpb24rTmFtZSZhbGlnbj0tNSZzX2dhdGhlcmluZz1TbGljaW5nJnZfZ2F0aGVyaW5nPTQwMCZzX2NyYWZ0aW5nPUJpb2NoZW0mdl9jcmFmdGluZz00MDAmc19taXNzaW9uPS0mdl9taXNzaW9uPTQwMCZiZz0wMTg=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про хоткеи плюсую, неудобные. Если бы ульту перенести на F было бы много пизже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО ему надо повысить манакост до 75 на яд,а то слишком имба.Но урон понижать от яда не стоит,а то будет гавняно,ибо после 10+ лвла будет бесполезен с маленьким уроном.Можно даже повысить урон,но увеличить манакост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в замесах накопить яд хотябы до 4 это проблема имхо... а если еще и фокусят.... как лайнер норм, гангер средненький а помошь в замесах ваще 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосёт в замесах мало хп, но паб нагинать в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно подставляться с замесах, у него ренж всех скилов позволяет бегать рядом.

Еще неплохо спасает даггер, зафокусили - себя в астрал, через 2.5 секунды сьебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно подставляться с замесах, у него ренж всех скилов позволяет бегать рядом.

Еще неплохо спасает даггер, зафокусили - себя в астрал, через 2.5 секунды сьебал.

даже самого невьебатого танка стирают за 5 секунд максимум за это время он не сделает нихуя. даже если сделает по сравнению с тем что может сделать за 5 секунд свен это так ничтожно что пздц. паб-фан онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает что тут за нео собрались, от которых яд сам уворачивается. поиграйте в хайлевел с норм почонами, я посмотрю как бы будете уворачиваться, когда в вас яд испизды летит. играл с френдом тупо просил попадать в меня ядом. увернулся только в 50% случаев.

если ещё прибавить что гнолл фармил крипов пока я съёбывал в сторону, то харас грамотный.

насчёт шмота... собирал в дагон шиву хекс дальше чёто не успевал...игра кончалась :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мышку не ногами держать, то по-моему сложновато ядом промазать  :dunno:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь от яда очень легко уворачиваться если видишь кастера а если не видишь то попадет если ровный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто говорят что ядом сложно попасть, походу никогда не берут потму пуджа и винду


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто говорят что ядом сложно попасть, походу никогда не берут потму пуджа и винду

скорее, они даже станом ск промазывают  :dunno:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...