Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ColdMetal

пасивка пуджа!

Рекомендованные сообщения

бтв урон от хука пуджа с версии 6.68 - pure :buba:

для тех кто в танке - чистый урон > не резистится, т.е. на 4 уровне прокачки хука пуджа будет нанесно 400 дмг > 340~

зря ты это написал щя ведь начнут заебывать и обвинят в кэпстве. спс кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа сделал 3 фрага до прокачки скилла. Прокачал 1 уровень скилла дали 2,4 силы, прокачал 2 уровень дали 3,6; а на 4 уровне прокачки 5,4 силы за те 3 фрага. Правильно ?

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв урон от хука пуджа с версии 6.68 - pure :buba:

для тех кто в танке - чистый урон > не резистится, т.е. на 4 уровне прокачки хука пуджа будет нанесно 400 дмг > 340~

ндааа


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв урон от хука пуджа с версии 6.68 - pure :buba:

для тех кто в танке - чистый урон > не резистится, т.е. на 4 уровне прокачки хука пуджа будет нанесно 400 дмг > 340~

360,лол :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я кажись понял если прокачать пассивку на 22-25 то получишь дохуя силы за килы которые ты делал в прошлом

прав, однако если прокачать пасивку раньше, хотя бы на еденичку, то сила будет даваться не только за убийства, но и за асисты и просто нахождение рядом в области 450 от вражины. мб я не прав и она дается и без прокачки пасивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я кажись понял если прокачать пассивку на 22-25 то получишь дохуя силы за килы которые ты делал в прошлом

прав, однако если прокачать пасивку раньше, хотя бы на еденичку, то сила будет даваться не только за убийства, но и за асисты и просто нахождение рядом в области 450 от вражины. мб я не прав

прав,в описание скила тоже самое написанно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче качаем пасивку на 1 еще в начале и максим плюсики вместо нее а после аганима или вместе с ним докачиваем пасивку. СТОП. про области поточнее бы узнать, если у тебя была пасивка 1 лвл и ты заасистил в области 450 и тебе дали 1 стр за это, не посзврастет ли она с прокачкой? как бы тут разобраться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче качаем пасивку на 1 еще в начале и максим плюсики вместо нее а после аганима или вместе с ним докачиваем пасивку. СТОП. про области поточнее бы узнать, если у тебя была пасивка 1 лвл и ты заасистил в области 450 и тебе дали 1 стр за это, не посзврастет ли она с прокачкой? как бы тут разобраться....

хм,немного не понял  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля че сложного то.

игра запоминает все киллы в 525 450 аое от пуджа.

качаешь флеш хип -- запиливают тебе 0.9/1.2/1.5/1.8 * kills силы


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы retroactive был по aoe тогда да  :trollface: так как большинство килов ты делаеш с помощью команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:analitika:


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче качаем пасивку на 1 еще в начале и максим плюсики вместо нее а после аганима или вместе с ним докачиваем пасивку. СТОП. про области поточнее бы узнать, если у тебя была пасивка 1 лвл и ты заасистил в области 450 и тебе дали 1 стр за это, не посзврастет ли она с прокачкой? как бы тут разобраться....

хм,немного не понял  :dunno:

ну сматри, твоя пасивка прокачана на 1. ты хукаеш снайпа ,жрешь. его стилят. тебе дают 0.9 силы(тк пасивка 1 лвл). БОЛЬШЕ ПУДЖ ДЕЛАЕТ НИ ЧЕГО И ПРОКАЧИВАЕТ ПАСИВКУ на 2 . увеличится ли те 0.9 от снайпа которого состили?

бля тут где то тема была хуевые загадки... надо туда перенести... :._.:

 

 

бля че сложного то.

игра запоминает все киллы в 525 450 аое от пуджа.

качаешь флеш хип -- запиливают тебе 0.9/1.2/1.5/1.8 * kills силы

она запоминает только килы, или область тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увеличится ли те 0.9 от снайпа которого состили?

ДА

 

Вот если бы retroactive был по aoe тогда да  :trollface: так как большинство килов ты делаеш с помощью команды.

она так и есть.


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати просьба к знающим, стакается ли худ, если его собрать до/после прокачки пассивки? Просто слышал разные мнения по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати просьба к знающим, стакается ли худ, если его собрать до/после прокачки пассивки? Просто слышал разные мнения по этому вопросу

боб отвечал на этот вопрос. похуй когда собирать. она стакаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flesh Heap is now retroactive (Meaning it keeps track of your kills and is always updating your str based on your current level of flesh heap)

что тут имбового??

автор о том что пужд теперь ферстпик на кв и если иначе то только ферстбан :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flesh Heap is now retroactive (Meaning it keeps track of your kills and is always updating your str based on your current level of flesh heap)

что тут имбового??

автор о том что пужд теперь ферстпик на кв и если иначе то только ферстбан :avtorklif:

к сожалению, пуджу на кв не место. там есть одна..... а может и не одна...... такая мааааленькая палочка. вард называется. она и привращяет пуджа в хуйню ибо без эфекта неажидоности пудж неочень. однако если вардер не особо злой и пудж СТАБИЛЕН и четок то почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холодный металл такой холодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flesh Heap is now retroactive (Meaning it keeps track of your kills and is always updating your str based on your current level of flesh heap)

что тут имбового??

автор о том что пужд теперь ферстпик на кв и если иначе то только ферстбан :avtorklif:

к сожалению, пуджу на кв не место. там есть одна..... а может и не одна...... такая мааааленькая палочка. вард называется. она и привращяет пуджа в хуйню ибо без эфекта неажидоности пудж неочень. однако если вардер не особо злой и пудж СТАБИЛЕН и четок то почему бы и нет...

:yes::geys:не стал тебе обьяснять про пассивку,потому что за меня уже всё сказали  :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...