Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Представлять данное аниме, я думаю, смысла не имеет. Данную тему создал только для того, чтобы узнать - это чо ваще? О_О Анимешное комьюнити своим щенячьим восторгом заставило меня глянуть это. Посмотрел сам сериал, а так же Зэ энд оф евангелион. Теперь самое главное - это чо за хуйня? не. я не спорю, до последних серий было интересно и довольно таки захватывающе, однако конец - это пездец. Чо то там все плачут, рыдают, хотят умереть. А потом все хлопают в ладоши синдзи-куну О_О.  Концовка Зэ енд оф евангелион тоже смысла не добавила. Синдзи кун душит Асуку, а та еще и ожила. Типа мёртвая валяецо и такая радостная - а чо где? хоп, и ожила. Кто-нибудь мне толком может назвать смысл и приблизительную мораль данного аниме? Заранее спасибо.

 

З.Ы. До сих пор в ахуе. Адам, ева, лилит. Яебу. Аж голова заболела. Тока я такой ёбнутый, что ни хуя не понял? Блять, это ж скока курить надо, чтобы создать такое.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля куда-то проебался мой пост -.-

Вообщем, о евангелионе уже СТОЛЬКО всего написали, что омг только не новый тред. Почитай вротарт, евангелион-нот-енд.ру или еще какую-нибудь макулатуру.

Единственное, что хочу сказать - не ищи там смыслов больше, чем есть на самом деле. При наличии символизма и философской составляющей, авторам достаточно было всунуть какую угодно пизду с ушами, чтобы фанаты настрочили еще 400 страниц порожняка на форумах.

 

Кадзи убили арбузы.

Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже полазил на Онимешних форумах и чо то нихуя не вдохновился ответами. Там практически написали о том, что истерика Синдзи - это божественная роль человека в грешном мире. И всякие огромные тела в энд оф евангелион - это очень понятная вещь, ассоциирующаяся с нашими страхами. Такой бред. ояебу.

 

Короче, очень огорчился после просмотра данного творения. Мало того, что оно меня не вдохновило, так еще "тайный глубокий смысл" кажется бредом и полной хуйней. В общем, если на жестком останецо мало места - я знаю какое аниме я удалю первым -.- фф


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это аниме - бесконечный источник холиваров. Не ты первый, не ты последний, кто разочаровался/открыл для себя 2 библию/подрочил на Аску/etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годзилл

я с тобой согласен полностью)

те же чувства от просмотра


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже если честно его не сильно понял. По идее человек который создал еву душевно больной или был(он шас жив?). я типа таким не страдал, поетому и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еше, есть такая вешь называется обшественное мнение, мол какой-то придурок назвал ето аниме шедевром и все тут же начали считать его шедевром чтоб не казаться идиотами в иx обшестве, может я не прав но вряд ли я изменю своё мнение даже если меня начнут обсирать на 100 постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл и мораль? не быть таким  закомплексованным идиотом как синдзи )


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл и мораль? не быть таким  закомплексованным идиотом как синдзи )

дада!! =))

довольно глубоко, имхо)


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еше, есть такая вешь называется обшественное мнение, мол какой-то придурок назвал ето аниме шедевром и все тут же начали считать его шедевром чтоб не казаться идиотами в иx обшестве, может я не прав но вряд ли я изменю своё мнение даже если меня начнут обсирать на 100 постов

Да кому ты нужен, обсирать тебя ради того, чтоб ты поменял свое мнение -.-

Своя голова на плечах должна быть.

 

Это определенно очень хорошее аниме с отличными, не плоскими персонажами и интересным сюжетом. Весьма хорошая драма, хорошая меха-составляющая. Шедевр или нет - каждый решает сам для себя. Конец нге и еое каждый должен истолковать для себя сам, без оглядки на то, как написал дядя Ваня в рецензии на вротарте.

Это аниме определенно не "говно", лучше сказать, что нихуя не понял в нем. Но вот насчет шедевральности можно поспорить. Что вообщем-то и делают до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрочил на Аску/etc

Я на аяанами рей дрочил  :spy:

 

вернука я её в подпись пожалуй  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрочил на Аску/etc

Я на аяанами рей дрочил  :spy:

в курсе, аянами рей лавер =P


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG!!! TEH REI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f_12118198337m_3285d66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о нет, очередная тема про еву, ща опять холивар будет: есть ли в евангелионе некий скрытый смысл или нет.......  :pitonohleb:


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически невидно.

839946.gif

^  украдено -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше про винни пуxа поговорим, вот там есть скрытый смысл: "и входит и выходит, замечательно выходит." :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше не поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению, неплохой таки сериал Евангелион убили последнии серии и зэ енд оф евангелион. Ушли в психологию толком нихуя не зная как это делается. Почему-то на ум сразу приходит Металический алхимик, где психологическая составляющая показанна очень четко и ненавязчиво. Там нету истерик братьев Элриков, хотя им, я думаю, было не слаще чем истеричке Синдзи-куну. Скажу так, задумка Евы на 5. Исполнение - 2. Все свободны. В школу без родителей не приходить.

 

*ушёл качать ковбоя бибопа*


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению, неплохой таки сериал Евангелион убили последнии серии и зэ енд оф евангелион. Ушли в психологию толком нихуя не зная как это делается. Почему-то на ум сразу приходит Металический алхимик, где психологическая составляющая показанна очень четко и ненавязчиво. Там нету истерик братьев Элриков, хотя им, я думаю, было не слаще чем истеричке Синдзи-куну. Скажу так, задумка Евы на 5. Исполнение - 2. Все свободны. В школу без родителей не приходить.

 

*ушёл качать ковбоя бибопа*

3 тысячи фейспалмов.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел the end of eva, но весь фурикури менее бредовый чем концовка евы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...