Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vizakenjack

Для тех кто хочет начать играть

Рекомендованные сообщения

блеать вчера короче скачал ЕУ клиент, скачался инсталл, при выборе языка какой то французский, я запаниковал и короче нажал отмена О_О в результате скачал США и поставил его... вообщем че теперь на еу не поиграешь?

p.s. зарегался на ЕУ, хочу зайти, пишет You must first create a Summoner by logging into League of Legends before logging into our website.

в голос :buba::subj::^^::vau: :vau: :^^:

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеать вчера короче скачал ЕУ клиент, скачался инсталл, при выборе языка какой то французский, я запаниковал и короче нажал отмена О_О в результате скачал США и поставил его... вообщем че теперь на еу не поиграешь?

p.s. зарегался на ЕУ, хочу зайти, пишет You must first create a Summoner by logging into League of Legends before logging into our website.

в голос :buba::subj::^^::vau: :vau: :^^:

 

blyadddd

 

ya v slezah :DDDDDDDDDDDDD


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт,что за хуйня французкая

как поменять язык


Домосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хач

блядь по теме отвечай,выблядок  :buba:


Домосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хач

:buba:

 

re-install -> anglasias (или как то так)


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята,а можно ли настраивать графику?

как?  :buba:


Домосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ескейп

опционс

дальше поймёшь надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ескейп

опционс

дальше поймёшь надеюсь

во время игры же? :buba:


Домосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

спасибо

вот с другом играем не давно

уже купил героя самого первого

Наездника ети помойму  :buba:


Домосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну грац и друга грац и маму грац, 8 марта же :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сегодня сыграл первый раз (4 игры ) пытался стопить крипов , ластхиттить и искал схожесть с дотой  :po_weke: бля ну пиздец еще какието герои  :buba: нихуя ни ренжа спелов ни анимации атаки .... ето нормально  :subj:


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сегодня сыграл первый раз (4 игры ) пытался стопить крипов , ластхиттить и искал схожесть с дотой  :po_weke: бля ну пиздец еще какието герои  :^^: нихуя ни ренжа спелов ни анимации атаки .... ето нормально  :buba:

Дота: керри - ганкер - саппорт

ЛоЛ: керри ренж - керри мили - ганкер - джанглер - танк - саппорт - танк инициатор - офф танк

 

 

ренж спеллов, достаточно сбалансирован, ну только вот ульта картуса имба двухкнопачный чар просто я хуею :subj:

анимация атаки -> раммус ебашит


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сегодня сыграл первый раз (4 игры ) пытался стопить крипов , ластхиттить и искал схожесть с дотой  :po_weke: бля ну пиздец еще какието герои  :^^: нихуя ни ренжа спелов ни анимации атаки .... ето нормально  :buba:

Дота: керри - ганкер - саппорт

ЛоЛ: керри ренж - керри мили - ганкер - джанглер - танк - саппорт - танк инициатор - офф танк

 

 

ренж спеллов, достаточно сбалансирован, ну только вот ульта картуса имба двухкнопачный чар просто я хуею :^^:

анимация атаки -> раммус ебашит

а какже ап керри  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сегодня сыграл первый раз (4 игры ) пытался стопить крипов , ластхиттить и искал схожесть с дотой  :po_weke: бля ну пиздец еще какието герои  :subj: нихуя ни ренжа спелов ни анимации атаки .... ето нормально  :^^:

Дота: керри - ганкер - саппорт

ЛоЛ: керри ренж - керри мили - ганкер - джанглер - танк - саппорт - танк инициатор - офф танк

 

 

ренж спеллов, достаточно сбалансирован, ну только вот ульта картуса имба двухкнопачный чар просто я хуею :^^:

анимация атаки -> раммус ебашит

его в 10 халявных нету но если дотяну до того времени как появяться то попробую  :buba: и кто такой джанглер ?

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сегодня сыграл первый раз (4 игры ) пытался стопить крипов , ластхиттить и искал схожесть с дотой  :po_weke: бля ну пиздец еще какието герои  :^^: нихуя ни ренжа спелов ни анимации атаки .... ето нормально  :vau:

Дота: керри - ганкер - саппорт

ЛоЛ: керри ренж - керри мили - ганкер - джанглер - танк - саппорт - танк инициатор - офф танк

 

 

ренж спеллов, достаточно сбалансирован, ну только вот ульта картуса имба двухкнопачный чар просто я хуею :^^:

анимация атаки -> раммус ебашит

его в 10 халявных нету но если дотяну до того времени как появяться то попробую  :buba: и кто такой джанглер ?

кто качается в лесу и ганкает линии  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сегодня сыграл первый раз (4 игры ) пытался стопить крипов , ластхиттить и искал схожесть с дотой  :po_weke: бля ну пиздец еще какието герои  :subj: нихуя ни ренжа спелов ни анимации атаки .... ето нормально  :vau:

Дота: керри - ганкер - саппорт

ЛоЛ: керри ренж - керри мили - ганкер - джанглер - танк - саппорт - танк инициатор - офф танк

 

 

ренж спеллов, достаточно сбалансирован, ну только вот ульта картуса имба двухкнопачный чар просто я хуею :buba:

анимация атаки -> раммус ебашит

его в 10 халявных нету но если дотяну до того времени как появяться то попробую  :^^: и кто такой джанглер ?

кто качается в лесу и ганкает линии  :^^:

да там лес ебнутый  :vau: я бюлять каким то барой ебашил так там какой то дракончик был я его еле запиздил  :^^:

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы нормально качаться в лесу, бери smite (саммонер спелл), он наносит урон по крипам и имеет низкий кд

 

с его помщью можно фармить лес спокойно.

 

В лесу с нейтралов идут очень полезные бафы, например на реген маны (с голема). Тот дракончик это походу лизард, с красным бафом (замедление и урон). На 1 лвл его не убьешь

 

А еще не всеми героями имеет смысл идти в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...