Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vizakenjack

Для тех кто хочет начать играть

Рекомендованные сообщения

Гость Taste_My_Pussy

Паrни а почему nunu такой тяжёлый, меня фокусят и убивают, к крипам не подпускают, в лес пикают антилесников, не уж то нуну такой плохой герой.

Я предлагаю, срезать куладавуны на третий спелл(ето  сежок если вы не знали), до 1 секунды, сделать его стакаимым и урон чуточку меньше. Потом предлгаю первый скилл(это типа крипа за бок кусает крип умирает), сделать чтобы по героям был, но надо каставать и если герой за секунду отбежит каст отминяется. Ульту предлагаю чтобы моментально как у робота с рукой, нопотом создаётся лёд и все по нему катаются. Правда класна да? :nate:

наверное потому, что играешь им через ап и отходишь далеко от своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копите 1350, покупаете трундамира, сидите пол игры в лесе, выходите в 4 слота и ебашите всех

не самый лёгкий чар

купил недавно трудно пока привыкнуть

 

 

первая по сути только на лайне годиться ну и джанглить если, вторая слоу и то не юзабельна если далеко до героя, остаеться по сути 2 юзабельных спелла что уже полегче, единственное что может быть трудно это ульту вовремя юзать, ну на начальном уровне конечно так...я сам как бы до ранкеда ещё не дошел и не дойду походу, там конечно уже побольше наверно фишек ибо такую машину для убийства разные ад чары контрят по кд я думаю, так что без резиста никак, но в нормале вначале трощит всех


кс? Не слышал

 

София Цаава - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паrни а почему nunu такой тяжёлый, меня фокусят и убивают, к крипам не подпускают, в лес пикают антилесников, не уж то нуну такой плохой герой.

Я предлагаю, срезать куладавуны на третий спелл(ето  сежок если вы не знали), до 1 секунды, сделать его стакаимым и урон чуточку меньше. Потом предлгаю первый скилл(это типа крипа за бок кусает крип умирает), сделать чтобы по героям был, но надо каставать и если герой за секунду отбежит каст отминяется. Ульту предлагаю чтобы моментально как у робота с рукой, нопотом создаётся лёд и все по нему катаются. Правда класна да? :hmm:

наверное потому, что играешь им через ап и отходишь далеко от своих

Нет, я самый последний выживаю, стараюсь прятаться за спинами союзников, и собираю всё в жизни. Вармонгов 4 штуки, потом броня синяя и броня красная шипастая, чтобы назад урон, убивают долго но убивают. И не догоняю никого почти :nate:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

богоподобный троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а напиши про другого героя :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Паrни а почему nunu такой тяжёлый, меня фокусят и убивают, к крипам не подпускают, в лес пикают антилесников, не уж то нуну такой плохой герой.

Я предлагаю, срезать куладавуны на третий спелл(ето  сежок если вы не знали), до 1 секунды, сделать его стакаимым и урон чуточку меньше. Потом предлгаю первый скилл(это типа крипа за бок кусает крип умирает), сделать чтобы по героям был, но надо каставать и если герой за секунду отбежит каст отминяется. Ульту предлагаю чтобы моментально как у робота с рукой, нопотом создаётся лёд и все по нему катаются. Правда класна да? :hmm:

наверное потому, что играешь им через ап и отходишь далеко от своих

Нет, я самый последний выживаю, стараюсь прятаться за спинами союзников, и собираю всё в жизни. Вармонгов 4 штуки, потом броня синяя и броня красная шипастая, чтобы назад урон, убивают долго но убивают. И не догоняю никого почти :nate:

по большому сёту считаю что нуну конч и не вини себя в поражении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а напиши про другого героя :nate:

В общем парни, у меня вновь проблема. Против меня играл варвар такой как рексар из доты тольк способности другие и меч вместо топоров. У него еще ультимат бессмертие, кричит так страшно и убить нельзя. Все кто за него играют - побеждают, я его купил не могу победить. Это вообще номрально что люди играют с чит кадами? Дрался 1 на 1 с таким же героем, включил сразу неуязвимость, а у меня житухи отнимаются, потом он кричать перестал и меня убили. А враг, у него мало житух включает и у него они не отбираются. Явно всем понятно что он читер, и поэтому герой у него имбовый. Я предлагаю переделать его полностью. Первая магия пусть такой же останется, там атака растёт и еще типа лечит себя, но можно добавить только чтобы он мог кидать типа свой гнев первой магии на союзника и тот излечается, чтобы в команде играть можна была. Второй скилл, который петухов вызывает, я бы тоже переделал. Лучше всего типа меч как себе в живот когда умирает кидает, только кидает во врага и того прибивает к земле и он тоже лежит как будто мёртвый, и пишет что мётрвый, но ето как стун и он через две секунды ожимвает с чуть меньше жизнями чем было. Третий магия я бы переделал чтобы смотрелось красивее, вот типа как подкидывалка вверх. Он начинает вертеться, забуривается в землю и куда ты показал оттуда резко вылетает и всех подкидывает и вертиться вертиться (как рыцарь демакии). А улта просто нормальное бессмертие, типа урон никакой ничего на тебя не действует но только на 1 секунды (как у паладина в варкрафте тебя никто не может атаковать), но перезарядка всего 5 секунд.

Теперь как будет вылядить сражение. Представьте вы так с крипами рубцуете, и тут вылетает собака из леса и на вас ульт, но вы такой, э братишка не балуй, и вертушкой под землю и под собаку, он испужается и думает ох нихуя себе, а ему на по морде мечом и он типа умирает, ну он такой приуныл, а тут раз он восркешается и ему на на на, вы его убили, но тут лич-зевс кастует свою магию, и вы такой БЕСМЕРТИЯ ПОЛУЧИ, и такой ахахахаха какой я сильный и интересный, а не то что сейчас


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а напиши про другого героя :nate:

В общем парни, у меня вновь проблема. Против меня играл варвар такой как рексар из доты тольк способности другие и меч вместо топоров. У него еще ультимат бессмертие, кричит так страшно и убить нельзя. Все кто за него играют - побеждают, я его купил не могу победить. Это вообще номрально что люди играют с чит кадами? Дрался 1 на 1 с таким же героем, включил сразу неуязвимость, а у меня житухи отнимаются, потом он кричать перестал и меня убили. А враг, у него мало житух включает и у него они не отбираются. Явно всем понятно что он читер, и поэтому герой у него имбовый. Я предлагаю переделать его полностью. Первая магия пусть такой же останется, там атака растёт и еще типа лечит себя, но можно добавить только чтобы он мог кидать типа свой гнев первой магии на союзника и тот излечается, чтобы в команде играть можна была. Второй скилл, который петухов вызывает, я бы тоже переделал. Лучше всего типа меч как себе в живот когда умирает кидает, только кидает во врага и того прибивает к земле и он тоже лежит как будто мёртвый, и пишет что мётрвый, но ето как стун и он через две секунды ожимвает с чуть меньше жизнями чем было. Третий магия я бы переделал чтобы смотрелось красивее, вот типа как подкидывалка вверх. Он начинает вертеться, забуривается в землю и куда ты показал оттуда резко вылетает и всех подкидывает и вертиться вертиться (как рыцарь демакии). А улта просто нормальное бессмертие, типа урон никакой ничего на тебя не действует но только на 1 секунды (как у паладина в варкрафте тебя никто не может атаковать), но перезарядка всего 5 секунд.

Теперь как будет вылядить сражение. Представьте вы так с крипами рубцуете, и тут вылетает собака из леса и на вас ульт, но вы такой, э братишка не балуй, и вертушкой под землю и под собаку, он испужается и думает ох нихуя себе, а ему на по морде мечом и он типа умирает, ну он такой приуныл, а тут раз он восркешается и ему на на на, вы его убили, но тут лич-зевс кастует свою магию, и вы такой БЕСМЕРТИЯ ПОЛУЧИ, и такой ахахахаха какой я сильный и интересный, а не то что сейчас

 

Божественно.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны чето я увидел маокая во фри пике, хотел ворватся в мне пишет неверный пароль  :hmm:

переустановил пароль, захожу поновой - снова неверный :nate:

че там за хуйня опять? очередной раз с нуля клиент качать?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны чето я увидел маокая во фри пике, хотел ворватся в мне пишет неверный пароль  :hmm:

переустановил пароль, захожу поновой - снова неверный :nate:

че там за хуйня опять? очередной раз с нуля клиент качать?

сервер смени


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменил с еу норс-ист на еу вест

теперь пишет Your account has transferred to another region. Please try logging in to the appropriate region.

:nate:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменил обратно на норс-ист - неверный пароль

меня че на северную америку перекинуло?  :nate:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменил обратно на норс-ист - неверный пароль

меня че на северную америку перекинуло?  :nate:

скорее всего, ты просто долбоеб с мозгом дотера

у дотеров нет мозга


3076tyradire-with-it7.gif

 

LsKvFeA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на n/a сервак, ник в игре Grock (чистый акк, 1 лвл, нихуя нет)

никогда на америке не регался, старый ник был Frenzie (30 лвл, куча героев, 1к рп)

 

что происходит блядь? :nate:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру свои слова назад

ты не один из дотеров

дотеры до такого еще не докатились '-'


3076tyradire-with-it7.gif

 

LsKvFeA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уеба нахуй иди  :nate:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбрось пароль через сайт, если не поможет -> http://support.leagueoflegends.com/home но они слоупоки.


Cost: фнатики проебут всем на этом турнире

S14yer: фнатики не такие и сильные как кажется

 

ХОН ХАРОШЬ, правда играть не буду, я не люблю жрать говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...