Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mellon

Russian DotA

Рекомендованные сообщения

ВАХХАХАХАХАХХАХАХХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

РАШАН ДОТА АХАХАХХА

Я ПОИГРАЛ В НЕЁ ПАРУ РАЗ ТАКОЕ ГАВНО БЛЕАДЬ  :avtorklif: :avtorklif: :avtoradolf::avtorklif::avtoradolf::vau:

ах да ботла хуйня с неё ушел ибо много раковых :avtoradolf:


ОТСИДЕЛ КАК РЕВОЛЮЦИОНЕР!

2127210.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOSKI-_-KROTA, негатив в том, что провальный проект это провальный проект и ничего не сделать? :vihui:

 

на самом деле автору стоит делать с нуля проект в ск2, потому что там не существует своей доты, в которую играют все. т.е. приобрести реальную популярность возможно, а то что он сейчас делают =  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле автору стоит делать с нуля проект в ск2, потому что там не существует своей доты, в которую играют все.

SOTIS же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей труд то вложен, твой ?

И КУДА ТЫ БЛЯДЖ ОТМАЗЫВАЕШЬСЯ

 

РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО ТРУД ВЛОЖЕН, ПОХУЙ ЧЕЙ, РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. ПУСТОЙ ТРУД ИМЕЕТ ЦЕНУ = О. ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ Я НА БАТТЛЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО И ВИДЕЛ ЭТУ МАПУ СОЗДАННОЙ ВСЕГО 1 РАЗ? ВОЗМОЖНО Я ХУЙОВЫЙ, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НА ТЕМУ ПЛАГИАТА ВСЕМ СРАТЬ, ТО ТЫ ЕЩЁ ХУЙОВЕЙ.

 

Я ВАМ ТАЙНУ ОТКРОЮ - ПРОЕКТ МЁРТВ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ.

 

Кто тебя врать учил, мой ник EvilNico меня пол батлы(европы) знает, ты пробовал заходить на канал rusdota слышал когданить о клоз геймах ?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей труд то вложен, твой ?

И КУДА ТЫ БЛЯДЖ ОТМАЗЫВАЕШЬСЯ

 

РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО ТРУД ВЛОЖЕН, ПОХУЙ ЧЕЙ, РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. ПУСТОЙ ТРУД ИМЕЕТ ЦЕНУ = О. ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ Я НА БАТТЛЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО И ВИДЕЛ ЭТУ МАПУ СОЗДАННОЙ ВСЕГО 1 РАЗ? ВОЗМОЖНО Я ХУЙОВЫЙ, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НА ТЕМУ ПЛАГИАТА ВСЕМ СРАТЬ, ТО ТЫ ЕЩЁ ХУЙОВЕЙ.

 

Я ВАМ ТАЙНУ ОТКРОЮ - ПРОЕКТ МЁРТВ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ.

 

Кто тебя врать учил, мой ник EvilNico меня пол батлы(европы) знает, ты пробовал заходить на канал rusdota слышал когданить о клоз геймах ?  :lol:

О БОЖЕ ЭТО ЖЕ ИВИЛНИКО  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это переведённая дота? так она же уже вышла

avatar_43438.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебя врать учил, мой ник EvilNico меня пол батлы(европы) знает, ты пробовал заходить на канал rusdota слышал когданить о клоз геймах ?  :lol:

УБЕДИЛ КАЧАЮ

 

ПОСОНЫ НОРМ ГО НА РУСДОТА Я СОЗДАЛ (КЛОЗ ГЕЙМ ОНИЛ ПРО!)

:avtorklif:

 

 


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vexsin считает что это безпардонная хуйня


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм карта, баланс подправить и норм играть можно  :yes:, вопрос кто будет балансером ?  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Божественно

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русс Дота сжирает мозг  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Все норм люди давно седят на оффе а вот как раз раковые уёбки у которых пиратка седят неизвестно где и настолько нубошкольны что в своё время были не в состоянии купить диск варика

Родной батлнет еще жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battle.net это оффицальный сервер созданный близами, скорее мертва будет гарена нежели батла  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russian dota хуйня офк  :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russian dota хуйня офк  :spydance:


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта не найдет популярности, модификации доты даже в отдельных проектах не всем по душе, не говоря уж о кастом мапе для вк3


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avatar_43438.jpeg

предлагаю добавить как новый смайл  :trollface:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avatar_43438.jpeg

предлагаю добавить как новый смайл  :trollface:

 

Оставь себе на память >> http://www.nicosoft.ru/a_a120d7ed.jpg

 

 

карта не найдет популярности, модификации доты даже в отдельных проектах не всем по душе, не говоря уж о кастом мапе для вк3

Причём здесь популярность когда речь о играбельности !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

популярность провоцирует играбельность

или не так?


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...