Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

Пиздец. Живу в ЕКБ, тут первую серию только сегодня вечером покажут, и это ещё куда не шло. Но блять вторую - 18 числа :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Придется с торрентов качать

че за екб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

я из екатеринбурга и посмотрел серию как и многие другие в час ночи по москве, а он пишет про то что только сегодня вечером ее увидить и вторую 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

я из екатеринбурга и посмотрел серию как и многие другие в час ночи по москве, а он пишет про то что только сегодня вечером ее увидить и вторую 18.

Где ты её посмотрел? По первому каналу? Сам из екб, пришлось смотреть в вк.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу не так далеко от Екб, только 3го числа в 23.00 показывали, не выдержал посмотрел на день раньше :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слишком долго сюжет серии разгоняли + ко всему прочему (имхо) тут нахуй не вперлась разгадка ЭПЕГГ ОБМАНА БАЙ ШЕРЛОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слишком долго сюжет серии разгоняли + ко всему прочему (имхо) тут нахуй не вперлась разгадка ЭПЕГГ ОБМАНА БАЙ ШЕРЛОК

да они специально накидали дохуя вариантов того, как могло всё повернуться, типа ёпты мы сами не знаем чё да как, придумывайте сами нам похуй


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ввел в гугле "Теория дедукции", первая ссылка- группа вк где ЮННЫЕ ШЕРЛОКИ по фоткам столов с пк определяют что за человек и чем увлекается :buba: :buba: :buba:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется мориарти жив что ли :palevo:

Очевидно, он жив. Пистолет был ненастоящим, а в пуле был кетчуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввел в гугле "Теория дедукции", первая ссылка- группа вк где ЮННЫЕ ШЕРЛОКИ по фоткам столов с пк определяют что за человек и чем увлекается :buba: :buba: :buba:

Мне кажется мориарти жив что ли :palevo:

Очевидно, он жив. Пистолет был ненастоящим, а в пуле был кетчуп.

А вот и админ группы


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввел в гугле "Теория дедукции", первая ссылка- группа вк где ЮННЫЕ ШЕРЛОКИ по фоткам столов с пк определяют что за человек и чем увлекается :buba: :buba: :buba:

в голос просто с комментов :lol:

x_016fd8fc.jpg

 

 

 

 

Олег Захарченко

 

Фото вообще сделано на плохую камеру, по этому сказать что то по этому фото (и по последующим) практически ничего нельзя) Сфоткайте на более качественную камеру (если есть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набросайте им там с косплея от пд фоток

пускай угадывают что за человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, им бы там процентам 70 русский, а не дедукцию учить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...