Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

добить что гамаран до онгоинга после холда в течении 2-3 месяцев

а то хз уже что читать(йокохаму почитал чуток,сейчас не в настроении её читать,а читать охота :mameprivet: )


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anuki же не читал?

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж...

Дочитал анбаланс. Драму - разрулили, достаточно эффектно. Правда сам хеппиэнд - не понравился. Хотелось чего-то поинтереснее.

Дочитал отакунскую дочку. Насколько я понимаю в конце сделан небольшой, но всё же задел на продолжение. Как они собираются раскручивать - неясно.

 

Посему реквест - что бы читнуть?

Хотелось бы ударить по подзаброшенным онгоингам, но достаточно сложно определить на какой главе я остановился. Поэтому брошу мангалист и спрошу:

Что в первую очередь стоит расхолдить или читнуть (желательно из план ту рид), исходя из того что нужна романтота/трапота, по возможности сейненота хоть как-то вписывающаяся в мой список комплитов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дням почти Лешку догнал лол, а манги в 4 раза меньше. Длинно сенены дают о себе знать.

Начинаю читать Дорохедоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rika, Good Ending, I"s

Вроде так.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... По I''s я вроде смотрел аниму, Рика - ещё не закончена, Гуд эндинг - тоже... Хотелось бы чего то цельного, а то у меня и так уже Кими но иру мачи висит

 

Минвайл - нагоню ганца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так подумать, то 20century boys, Shin Angyo Onshi.

Homunculus вроде и не вписывается в список комплит тайтлов, но зайти просто обязан.

Посоветовал бы Ичиго100%, но я сам холданул давненько и совершенно не помню о чем там. В голове только то как гг и две тян в каком-то шкафу сидят осталось. Хотя, насколько я помню, читал после Ane Doki и мне даже нравилось  :._.:

И некоторые тайтлы я из твоего план ту рид сам не знаю, может кто прошареннее ворвётся.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухуху у меня 50 глав эден но ори в запасе :3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посему реквест - что бы читнуть?

Посмотрел твой птр.

Ares,Doubt,Iris Zero,Kagami no Kuni no Harisugawa.

Все очень годно.

 

Бтв ками номи читает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду третьего сезона ._.

Надеюсь так сказать ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вот кстати, дабт бы я не форсил. Оно нормально заходит только когда ничего особенного не ожидаешь  :sad:

 

 

Бтв, я вспомнил почему перестал читать романтоту с няшками. Мне показалось, что без цвета как-то не торт. 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даубт хорошая.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что она нормальная я не спорю, но форсить её всё равно не стоит.

Второго quapaka создадите, честно.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лёшка ареса читай

или шин ангё онши


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочёл ануки,нече так

бтв,читал кто Liar Game?как оно


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую вот это читнуть:

http://myanimelist.net/manga/16512

 

По жанрам вроде то что нужно, кроме одного жанра, который может значительно повлиять на всю картину в целом. Ну да ладно - всего 4 томика :3

 

Upd: Это невозможно читать ._.

 

Пролистав пересечение Seinen + Fantasy нашёл то, что уже упоминалось в этом треде. Первая глава вполне ок, дизайн персонажей нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shin Angyo Onshi?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nononono читаю. нравится.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...