Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Take a look at this S! - в голос. Надо же такое придумать. Но осилил 12 или 13 глав и всё. Когда баба ему в жопу впилась, подумал вы меня затроллели. Ребенок метку увидал, на всю квартиру проиграл.

A town where you live - вот это пока читаю и вроде годно.

Прочитал еще Нисекой таки, это пиздец. Я ЗАШКВАРЕН ГАРЕМНИКОМ!!! С другом гадали о начинке кулона, даже предположили, что внутри еще один кулон. Однако, при появлении третьей особы, как прожженые дотеры, сошлись во мнении, что это ключи к доте2. :buba:

О мангалист, щас прочекаем. :geys:Спасибо за советы почоны.

а кулон это всего лиш сувенир к подарочному набору Диабло 3 :buba:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох блядж, обеспечили вы мне конкретное заседание за мангой. Читаю a town where you live, автор манги, судя по переворотам, хотел писать какой-нибудь Death Note, но его опередили. ._. Не будь гаремоты, то было бы 10 из 10. Пока девяточка, разорванная жопа от батхертов и еще 90 глав впереди. Боже, храни мою задницу.


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовь огнетушитель для дальнейших глав -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Take a look at this S! - в голос. Надо же такое придумать. Но осилил 12 или 13 глав и всё. Когда баба ему в жопу впилась, подумал вы меня затроллели. Ребенок метку увидал, на всю квартиру проиграл.

A town where you live - вот это пока читаю и вроде годно.

Прочитал еще Нисекой таки, это пиздец. Я ЗАШКВАРЕН ГАРЕМНИКОМ!!! С другом гадали о начинке кулона, даже предположили, что внутри еще один кулон. Однако, при появлении третьей особы, как прожженые дотеры, сошлись во мнении, что это ключи к доте2. :buba:

О мангалист, щас прочекаем. :geys:Спасибо за советы почоны.

Take a look at this S!

дальше читай там дальше заварушка начинается :buba:

Правда автор любитель соединять и слезы и смех в одном кадре :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кими но иру мачи реально наполнена ебанутыми поворотами которые начинаются главы после 80-90.Вчера прочел 120 глав,заебись понравилось, но всё равно решил холдануть до времени как она окончательно выйдет


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по тому, как развивается сюжет, там она окончательно никогда не выйдет.


Изменено пользователем Vpalach

1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит открою через годик,прочту сотню глав и снова холдану


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я даже на самом деле не знаю, какая манга рвет жопы больше — Kimi no Iru Machi(город) или Good Ending.


Изменено пользователем Falc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ГЕ рисовка персонажей не понравилась,вчера пробовал почитать,но т.к всё равно не знаю что читать сегодня прийдётся продолжить ending


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спойлерну но в данный момент манга киру но имачи можно сказать закончилась, автор последние соки выжимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно. Всё, что ему надо, для того чтоб её продолжить, это ввести очередную бабу которая уведет ГГ :dunno:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно. Всё, что ему надо, для того чтоб её продолжить, это ввести очередную бабу которая уведет ГГ :dunno:

последние глав 10 у них все хорошо и баба которая уведет гг уже явно не получится никак... Мб и получится баба которая захочет, но не получится :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лул,там столько моментов было когда логически всё должно быть хорошо но на деле получалась хуйня какая-то

ладно не спойли,я всего на 120)


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good Ending. вот это в птр, как оно :О?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

романтика, няши есть, читать интересно, но жопу рвет буквально через каждую главу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

посоветуйте годную романтоту,а то сам нихуя найти уже не могу.Щас вот дочитаю

Kagami no Kuni no Harisugawa

 

а потом че читать незнаю.

лист : http://myanimelist.net/mangalist/TranceYaMi


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Take a look at this S!

начало офк больше извращенное, но дальше более менее в годную по мне романту превращается :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

посоветуйте годную романтоту,а то сам нихуя найти уже не могу.Щас вот дочитаю

Kagami no Kuni no Harisugawa

 

а потом че читать незнаю.

лист : http://myanimelist.n...list/TranceYaMi

MINAMOTO-KUN MONOGATARI :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Status:

Publishing

 

Genres:

Comedy

,

Ecchi

,

Seinen :palevo:

Ну я чекну офк,но инфа на мале не обрадовала.Онгоинг 11 года => мало серий глав + жанрах даже нету романтоты.

Ну ладно я пока еще кагами не дочитал,дочитаю чекну,мб норм зайдёт


Изменено пользователем OverFarmed

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миномото кун моногатари вобще дикий вин, но главы по 8 страниц в неделю это адово :trollface:


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...