Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WarGOD

agT movie

Рекомендованные сообщения

Гость NS

в мувике честно говоря толком непонятно чо ваще происходит :dunno:

какието кривые и не интересные бои без эффектов :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мувик вп отдыхает


Живи по совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тож непонравился(


Смерть кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ytgjyhfdbkcz/ непонравился. Ерунда какаято. ХЗ про что.


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запомнился мувик совсем, и начало какое-то было чёрно-белое, потом бац и цветное, типа это фишка? Если да, то неочень переход,и моменты неочень было пару прикольных но пару моментов на весь мувик мало...3/5 за старание


Смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный замес на 2.45


<br />НО Я БУДУ МАНЕРЕН ! <br />Вон спроси у монгера я сама манерность. Прошли времена моего тотального анманера.<br />Я теперь пример Русского Дота - Комьюнити, я добр, счастлив, высоко ценю уровень игры и уважаю соперников.<br />Всегда готов дать руку утопающему, не брошу в беде, поделюсь последней рубашкой!<br />
<br />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная хуйня

особенно после мувика Слахсера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказать хуйня не могу потому что и такого не сделал но до мувика про ВП явно не дотягивает :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, моментов практически нет, чо происходит вообще непонятно местами... Но сделан то красиво.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод: мувик сосёт  :boss:

бля посмотрел ничётакнорм :О музыка норм


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем он похож на мувик ВП? Типа подобной музыкой? Ущербные спецэффекты, ущербное оформление, ущербные замесы. Особенно в черно-белом оформлении смотреть невозможно - вообще не понятно кто что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабы не понизить свою самооценку ненада выкладывать своим мувики\реплеи или всё зачморят и т.д


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мувик нормальный его оценят. Вот даже у этого "мувика" нашлись свои любители. Но ИМХО мувик не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На четвёрку мув , есть неплохие моменты , а есть редкостное гавно  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебень редкостная. Берется Vegas, берутся демки что в конце мува, ищуться хорошие моменты на усмотрение автора, вот и все соббсна. НЕТУ там старания. Ах да еще же fraps надо использовать. Такой мув делается за неделю. Я 30 секунд мува делал 3 недели. В общем я думаю что мув неочень. Заметьте я не говорю ГОВНО. Под эту коричневую субстанцию не подходит данное произведение. Сверх плохого нет в нем. Люди просто не старались нах сообще выложили? Сырой он. Вот еще б месяца 2 поработали над ним, добавили ДРУГИХ моментов, убрали почти все из нынешних, ридумали идею, ВОТ тогда было бы на что смотреть.

эх занесло то меня


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.

Учитывая что мне нравятся почти ВСЕ мувики, мне все равно не понравился этот. Какой то унылый и пустой, кто то куда то бегает кастует ультует, ну и чо? вообщем не понравился совсем


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 30 секунд мува делал 3 недели.  Вот еще б месяца 2 поработали над ним, добавили ДРУГИХ моментов, убрали почти все из нынешних, ридумали идею, ВОТ тогда было бы на что смотреть.

эх занесло то меня

да вообщето этот мувик я сделал за несколько дней

просто у меня нету времени сидеть часами и неделями над каждым моментом и каждой секундой мувика

моментов хороших у меня маловато, делал из того, что было, к тому же я был ограничен всего несколькими демками, т.к. в мувике основная тема-игры одного и того же клана

но над следующим мувиком я постараюсь более усердно поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но над следующим мувиком я постараюсь более усердно поработать

 

удачи в этом нелёкгом деле!


Смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ, ДА ВЫ ХОТЬ ВИДЕЛИ МОМЕНТ НА 2:47 ????

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[info]БРАВО , ШЕРЛОК[/info]


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Мувик реально не понятный, хоть и было несколько моментов прикольных, но этого мало. За изобретение ставлю пять, а за мувик неуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...