Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Devil-_-

Пачаны помогите

Рекомендованные сообщения

У меня 23 день рождения  :rickroll:, нужна какаянить игра типо какихнить выпивалок, можно с картами или ещо с чемнить, хелпуйте  :vau:

Тебе точно 23 будет?

23 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незря я позвал в тему адольфа он как всегда на высоте  :pray:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выебе шмару назваетя :spydance:

берется одна шмара домой ей говарится типа играем в игру кто выпьет запом 05 водки,она офк первая такая хуяц буль бульк,патом нахуй ,оголяете свои мелкие хуишки,и ебете ее пока она спит

 

Игра номер два- разьебем маю квртиру нахуй мне 23 года :metal:

напиваетесь потом ты смотриш на все что твои родители заработали горбом,и кричиш А НУ ИХ НАХУЙ ДАВАЙТЕ ТУТ ВСЕ РАЗЬЕБЕМ,и начинаете белать крушить всю хуйню

 

Класическая игра бутылка-набираем пацанов и телок,приводим дамой в уютной комнате крутим белать бутылку и цылуемся со всякими олями танями ктаорые блеать ещо 20 минут назад сасали у паш и коль,попутно ципляя герпис и ещо всяких губных мандавошек

 

Игра отпизди слабого-Напиваетесь толпой,кровь кипит кулоки чешутся,тут кидаете придьяву самому слабому и безперпективному гостю,ктаорого ты даже незвал а он просто пришол с кемто на холяву,и бьете ему ебало в крошку,потмо понимаете что убили его по пьяне,везете на ближайший мост и скидывает его с маста типа энимешник эмо суецыдный пес!

 

Игра кто первый уснет-Кто первый уснет того ебут в жопу :rickroll:(помогает все отрыватся на полную и до последних сил)

 

Игра приведите долбоеба- ктото один приводит долбоеба типа он ваш друг сначлаовсе норм но потмо все над ним стибают и унижают он и такзнает что он хуевый вы ещо больше понезите его самооценку он пойдет дамой и вскроется(тока незавите ебалном ктаорым похуй на все,они обожрут вас и сядоут вкресло и похуй что вы там про него скажите)

 

Игра опасные жмурки

- если помищение позваляет вы набухиваетесь,завязываете голе глаза ракруичаете и пинаете под жопу ногой,он должен поймать и угдать кто вы а вы должны пинать ему под гавно чтобы он знал в каком месте вы находитесь :buba:

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незря я позвал в тему адольфа он как всегда на высоте  :pray:

:geys:

 

Кстате ещо один раз маленькие были делали на день рождение бои питомцев.каждый из дома привозил звирюшку и мы их натравливали друг на друга,у меня была кошка....ей пиздец мама меня потмо наказала на год!так как рателер димана нихуя с ними вату некатал темболие как его ратвелер всегда побеждал в боях для сабак :lostneprowaet:,блеать меня это реально травмировало,я с детсва зотел себе сабаку у димана и у сома были сабаки,у сома вообще был став и он разгрыз ванькину черепашку нахуй из нее вытекло  вское гавно белать :fie:,так же у нас был труг толян мы щяс с ним необьщяемся у него были кролики и мы украли у него кроликов и решили что они дадут пизды сомосвкому стафу но не тут то было он им все галовешки пооткусывал нахуй :fie:,у негов ообще стаф былебанутый потом его усыпили изза ебанутости :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незря я позвал в тему адольфа он как всегда на высоте  :pray:

:geys:

 

Кстате ещо один раз маленькие были делали на день рождение бои питомцев.каждый из дома привозил звирюшку и мы их натравливали друг на друга,у меня была кошка....ей пиздец мама меня потмо наказала на год!так как рателер димана нихуя с ними вату некатал темболие как его ратвелер всегда побеждал в боях для сабак :lostneprowaet:,блеать меня это реально травмировало,я с детсва зотел себе сабаку у димана и у сома были сабаки,у сома вообще был став и он разгрыз ванькину черепашку нахуй из нее вытекло  вское гавно белать :fie:,так же у нас был труг толян мы щяс с ним необьщяемся у него были кролики и мы украли у него кроликов и решили что они дадут пизды сомосвкому стафу но не тут то было он им все галовешки пооткусывал нахуй :fie:,у негов ообще стаф былебанутый потом его усыпили изза ебанутости :cry:

не это конечно прикольно но мне нужны выпивалки  :trollface:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ АДОЛЬФ ПО-ЦАРСКИ


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незря я позвал в тему адольфа он как всегда на высоте  :pray:

:geys:

 

Кстате ещо один раз маленькие были делали на день рождение бои питомцев.каждый из дома привозил звирюшку и мы их натравливали друг на друга,у меня была кошка....ей пиздец мама меня потмо наказала на год!так как рателер димана нихуя с ними вату некатал темболие как его ратвелер всегда побеждал в боях для сабак :lostneprowaet:,блеать меня это реально травмировало,я с детсва зотел себе сабаку у димана и у сома были сабаки,у сома вообще был став и он разгрыз ванькину черепашку нахуй из нее вытекло  вское гавно белать :fie:,так же у нас был труг толян мы щяс с ним необьщяемся у него были кролики и мы украли у него кроликов и решили что они дадут пизды сомосвкому стафу но не тут то было он им все галовешки пооткусывал нахуй :fie:,у негов ообще стаф былебанутый потом его усыпили изза ебанутости :cry:

не это конечно прикольно но мне нужны выпивалки  :trollface:

у кого меньше хуй тот непьет :buba:

 

или давай подарок а я тебе рюмаху :subj:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связать самого слабого и отнести в туалет, играть в парашу, кто ссать ходит стряхивает на слабачка


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связать самого слабого и отнести в туалет, играть в парашу, кто ссать ходит стряхивает на слабачка

слобак может излавчица и откусить хуй,весь прадзник может быть испорчен :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара конкурсантов садится друг напротив друга, разливают и выпивают. Потом ещё. Если кто-нибудь пропускает, то снимает с себя какую-либо деталь туалета. Конкурс проходит либо до полного раздевания игроков, либо до степени их распущенности.

че нашел  :spydance:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связать самого слабого и отнести в туалет, играть в парашу, кто ссать ходит стряхивает на слабачка

слобак может излавчица и откусить хуй,весь прадзник может быть испорчен :boss:

тогда выбить шалаве зубы и ее связать, а потом пускай она излавчивается  :rickroll:


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телке раздвигать и бутылку сувать потом пить вытикающее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телке раздвигать и бутылку сувать потом пить вытикающее

смазкохлёб  :sad:


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы недослушали, потом выплевывать встакан, у кого больше тот и получает плазму владельца квартиры :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф уёбок, я твою мать ебал в горло  :buba:

пока


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответы по сабжу приветствуются


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ по сабжу кстати у меня завтро днюха  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...