Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Akella[08]

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

отнюдь

трейлер вызвал радость и желание посмотреть - качественных зомбофильмов и так пиздец как мало, а сериалов чет вообще припомнить не могу (ну кроме "тупика" - он просто ахуенен)

но блин, первая серия классная, а дальше все по убыванию идет

короче, от фрэнки дорабонта я ожидал гораздо большего

буду смотреть второй сезон, но если все будет в том же занудном духе - дропну нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

Ожидаю 2 сезон  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

182 dn9


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейллере не показали нигера с сыном. Получается его не будет , кто знает?


Радуйтесь хохлы... Газ пиздите еще и асус спиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейллере не показали нигера с сыном. Получается его не будет , кто знает?

Да СОЖРАЛИ ИЗ НАХООООЙ  :mage: :mage: :xd::hmm:

Хз где они  :nono: Но я думаю их сожрали. Или про них забыли а когда вспомнят сделают что их сожрали  :yes:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полагаю что будут они, хз почему  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейллере не показали нигера с сыном. Получается его не будет , кто знает?

Да СОЖРАЛИ ИЗ НАХООООЙ  :mage: :mage: :xd::hmm:

Хз где они  :nono: Но я думаю их сожрали. Или про них забыли а когда вспомнят сделают что их сожрали  :yes:

хз хз , но он по прежнему отправляет сообщения ..


Радуйтесь хохлы... Газ пиздите еще и асус спиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Walking Dead: Веб-эпизоды расскажут предысторию зомби

Как сообщалось ранее, кудесник пластического грима Грэг Никотеро поменял амплуа во втором сезоне "The Walking Dead"  и снял шесть коротких онлайн-эпизодов - своеобразный спин-офф, который  планируется запустить перед началом второго сезона. Сегодня стало  известно, что приквел расскажет историю девушки-зомби, запомнившейся  зрителям своим пронзительным взглядом и отсутствием нижней половины  туловища. В конце премьерной серии Рик Граймс сжалился над беднягой и  одним выстрелом положил конец её страданиям. В свежем интервью Никотеро  поделился впечатлениями от съёмок:

 

- О, это было очень  здорово и невероятно увлекательно. В конце прошлого года Фрэнк  [Дарабонт] спросил меня, заинтересован ли я срежиссировать эпизод. Я  ответил, что с удовольствием, а потом эта идея переросла в создание  нескольких веб-эпизодов. Больше всего меня привлекала тема выживания  людей при наступлении зомби-апокалипсиса. И здесь мы обратили внимание  на девушку без ног - персонажа, который вызывал сочувствие как никакой  другой зомби сериала. Вы только посмотрите на неё - да, она чудовище, но  в то же время в ней столько печали и эмоций, что я подумал, было бы  здорово увидеть её предысторию как человека. Узнать, чем она  пожертвовала в последние мгновения своей жизни, прежде чем была  разорвана "ходячими". К веб-эпизодам я отношусь как к своего рода  закуске перед стартом основного сериала.

 

Никотеро добавил, что кроме онлайн-сериала, ему предстоит также снять полноценный эпизод нового сезона "The Walking Dead".  Какая именно это будет серия сам Никотеро пока не в курсе, известно  лишь, что одна из пяти последних. Ради возможности ещё раз сесть в  режиссерское кресло, известный гример даже собирается пропустить  юбилейную встречу с одноклассниками. В настоящее время съёмки второго  сезона продолжаются, а его премьера состоится 16 октября.

 

P.S.: Если кому-то известен гитарист Йен Скотт из трэш-метал группы "Anthrax", то ему наверное будет приятно узнать, что музыкант поучаствовал в съёмках веб-эпизодов "The Walking Dead", где сыграл одного из зомби. Через свой блог Йен поделился фотографиями со съёмочной площадки:

 


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36e89f89859a13ca87e2b4453ec2f3eb.jpg

 

 

:DD


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще очень ахуенные, реально опасался когда смотрел :D


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти 2 зомби наверно будут единственными на весь 2-й сезон. Остальное время будем наслаждаться санта-барбарой.  :metalhead:


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ эти фотографии наглухо отбили желание смотреть сирик. :D


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти 2 зомби наверно будут единственными на весь 2-й сезон. Остальное время будем наслаждаться санта-барбарой.  :pray:

Сирик ждёт успех,дарабонт сьебал,главный сценарист теперь сценарист Щита,а это вин.  :metalhead:

:perec:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 октября + неделя нормального перевода


tumblr_m0w6ujkhde1qc5nwz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kurogane

Так, я не понял, во втором сезоне будут раскрывать внутренний мир зомби и их душевные переживания что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3459b12e3a6e.pngThe Walking Dead: Полуторачасовая премьера и долгий хиатус

 

Канал AMC анонсировал сегодня когда и какими порциями мы будем смотреть новый 13-серийный сезон "The Walking Dead",  стартующий 16 октября. Прежде всего, продолжительность премьеры второго  сезона, как и прошлогодней, будет составлять 90 минут (с рекламой).  После этого, в течении следующих недель, нам покажут ещё 6 эпизодов  подряд и 27 ноября сериал уходит на внушительный перерыв на 2,5 месяца.  Оставшиеся шесть серий сезона начнут выходить в эфир с 12 февраля 2012  года.


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Ебал такую хуйню, 13 серий с хиатусом.  :buba: Выпилить уебка который такое придумал  :hmm:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...