Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Akella[08]

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

из рашки до кубы через полмира кишащего шестью миллиардами зомбей  :nate:

врятли они умеют пользоваться системой пво.

 

вряд ли ты совершишь межконтинентальный перелет без поддержки с земли

что за хуйню ты несёшь?  :lol:

 

могу открыть страшную тайну для твоего не обремененного лишними мыслями сознания: любой авиаперелет - работа слаженного коллектива, без постоянного общения с диспетчерами в точке отправления и точке прибытия, не говоря уже о таких банальных вещах, как все необходимое оборудование, размещенное а аэропортах, так вот, без всего этого пилот хуй полетит куда. все равно что плыть на плоту из Европы в Америку.

так вот милок,теперь быстро закрой ебальничек и свали нахуй отсюда,знаток  :lol: я заканчивал лётное училище и скажу тебе долбаёбу который попытался ворваться,что для перелёта кроме пилота и радара нахуй ничего не надо,никаких диспетчеров нихуя подобного,сложная коллективная работа как ты назвал заключается в том что бы самолёты не столкнулись друг с другом кусок еблана  :lol:

залетай тогда если что-то подобное будет  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы за хуйню несете оба  :nate:  наркоманы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы за хуйню несете оба  :nate:  наркоманы

отъебись,я мечтаю о кубе и кокаине,не мешай.

без девушки всё это херня :lol:

взял бы с собой.

девушку зомбиху ?  :-_-:

да нее,жену бы взял,но если она превратилась  в зомби,то нашёл бы какую нить живую симпатичную и предложил бы ей свой план.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на аэродроме(аэропорте) полюбому бы было слишком дохуя зомби . чтобы ты сделал ?  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на аэродроме(аэропорте) полюбому бы было слишком дохуя зомби . чтобы ты сделал ?  :nate:

мляяяяя,ну хули им там делать они чё самолёт чтоли ждут? хз,попиздил бы на военный аэродром куда нить под саратов,разжился бы заодно оружием.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие они всё таки крабы,перед ними открыт весь мир,а они всё плачутся как им хуёво,вдруг их заметят,эта дура с суицидными мыслями,ездят на поломанных тачках,пфф.если бы такое произошло в реале,я бы полетел на кубу,огнемётом бы там выжег местных упырей, поселился в какой нить кокаиновой лаборатории и стал самый счастливый человек на свете.

ты хочешь сказать, что потом не могут прийти новые упыри?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие они всё таки крабы,перед ними открыт весь мир,а они всё плачутся как им хуёво,вдруг их заметят,эта дура с суицидными мыслями,ездят на поломанных тачках,пфф.если бы такое произошло в реале,я бы полетел на кубу,огнемётом бы там выжег местных упырей, поселился в какой нить кокаиновой лаборатории и стал самый счастливый человек на свете.

ты хочешь сказать, что потом не могут прийти новые упыри?

ты невнимательно прочитал где я поселюсь,мне уже будет похуй и я буду рад гостям  :hmm:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

зомби от нехватки пищи же дохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на аэродроме(аэропорте) полюбому бы было слишком дохуя зомби . чтобы ты сделал ?  :hmm:

мляяяяя,ну хули им там делать они чё самолёт чтоли ждут? хз,попиздил бы на военный аэродром куда нить под саратов,разжился бы заодно оружием.

смотри по дефольту превращение в зомби это вирус значит везде где есть люди есть зомби в аэропорте просто дохуища людей от сюда делаем вывод что зомби почти везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби от нехватки пищи же дохнут

зомби и так мертвецы  :hmm:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

зомби от нехватки пищи же дохнут

зомби и так мертвецы  :hmm:

все равно дохнут, разлагаются - лишаются сил. они же не вечный двигатель и работают на живой плоти :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби от нехватки пищи же дохнут

зомби и так мертвецы  :hmm:

но так то если подумать они живые мертвецы и их можно убить снеся голову (ну и другими способами)

 

 

 

но вот от голода хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби от нехватки пищи же дохнут

зомби и так мертвецы  :hmm:

все равно дохнут, разлагаются - лишаются сил. они же не вечный двигатель и работают на живой плоти :yes:

они не на чем не работают. сколько бы они не хавали, все равно будут одинаково гнить


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

они истощаются без еды. любое движение тратит энергию  :hmm:

нет еды - нет энергии

 

Ньютон :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они истощаются без еды. любое движение тратит энергию  :hmm:

нет еды - нет энергии

 

Ньютон :yes:

там чувак говорил что зомби не устают думаю у них нету такого значения как энергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби от нехватки пищи же дохнут

зомби и так мертвецы  :hmm:

все равно дохнут, разлагаются - лишаются сил. они же не вечный двигатель и работают на живой плоти :yes:

они не на чем не работают. сколько бы они не хавали, все равно будут одинаково гнить

кстати в этом фейл вообще всех историй зомби,ведь вечно гнить то нельзя по сути своей,ну то есть если они разлагаются как во всех фильмах показано зрителю,то рано или поздно они должны разложиться на вонючие микробы,а не так что с него вечно будет течь и капать мёртвая плоть непонятно как обновляясь.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби от нехватки пищи же дохнут

зомби и так мертвецы  :hmm:

все равно дохнут, разлагаются - лишаются сил. они же не вечный двигатель и работают на живой плоти :yes:

они не на чем не работают. сколько бы они не хавали, все равно будут одинаково гнить

кстати в этом фейл вообще всех историй зомби,ведь вечно гнить то нельзя по сути своей,ну то есть если они разлагаются как во всех фильмах показано зрителю,то рано или поздно они должны разложиться на вонючие микробы,а не так что с него вечно будет течь и капать мёртвая плоть непонятно как обновляясь.

телу надо год два минимум чтобы целеком разложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби от нехватки пищи же дохнут

зомби и так мертвецы  :hmm:

все равно дохнут, разлагаются - лишаются сил. они же не вечный двигатель и работают на живой плоти :petro:

они не на чем не работают. сколько бы они не хавали, все равно будут одинаково гнить

кстати в этом фейл вообще всех историй зомби,веть вечно гнить то нельзя по сути своей,ну то есть если они разлагаются как во всех фильмах показано зрителю,то рано или поздно они должны разложиться на вонючие микробы,а не так что с него вечно будет течь и капать мёртвая плоть непонятно как обновляясь.

она и не обновляется  :yes:

мышцы гниют. и из-за этого в скором времени зомби не способны передвигаться, потому что нечем двигать кости. в итоге они падают и уходят в землю.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они в лесу блять бегали как спортсмены когда за мелкой бабой гнались  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они в лесу блять бегали как спортсмены когда за мелкой бабой гнались  :hmm:

ну седня спортсмены, а через месяцок другой- вонючие наркоманы


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...