Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Akella[08]

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

Если они энивэй в жопе почему бы не пострелять и не завалить проход трупами А ПОТОМ СОЖРАТЬИ  ВЫЕБАТЬ ИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сильно сомневаюсь что у какой нить серьёзной машины не хватит тяги чтобы размазать этих зомбаков о ближайшую стену.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возращаться как?

ты доедешь до медмашинки и всё, уёбы облепят и ты в западне


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тупо передавить их нахуй,то что они трупы не значит же что их нельзя раздавить,ну или вкрай один садится в тачку и на тачке их развлекает,второй в это время пиздит медикаменты,всяко уж на тачке от них съебаться проще потом.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби же мертвые и разлагающиеся.т.е. более мягкие, атк что тачила норм должна проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по грязи хоть раз буксовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тупо передавить их нахуй,то что они трупы не значит же что их нельзя раздавить,ну или вкрай один садится в тачку и на тачке их развлекает,второй в это время пиздит медикаменты,всяко уж на тачке от них съебаться проще потом.

+1 Садимся в какой-нибудь камаз или его забугровый аналог и устраиваем Кармагеддон в реальной жизни. А вобще, если  логически порассуждать, то любой зомби-апокалипсис, должен закончиться с наступлением зимы, так как любой зомбак на холоде, по идее, должен превратиться в замороженный кусок несвежего мяса.

 

откуда вы качаете? а то на рутрекере снесли тему  :fffuuu:

на руторге попробуй скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ НОВАЯ СЕРИЯ ТО?

/бтв в отрезке серии показано то, что эти двое палят по ни м из стволов, как я говорил :nate: /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вторую, нормасик ваще

 

 

когда 3яя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

когда 3яя?

уже вышал лол

ну нахуя так делать

 

они ведь оба бы успели

  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 3ью, сериал официально скатился в говно

 

Во первых, класть я хотел на ребенка блять, такую драму на этой хуйне раздули. У пацана максимум 10 строчек диалога за сука весь сериал и реально похуй выживет он или нет.

Во вторых, они бы оба успели, раз поволялись на земле потом пострелялись подрались, и тд. А тут сука такой прикол.

 


userbar-35227.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толстого жалко, а серия получилась лучше, чем я ожидал


po
  po

z_ba3cb878.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не порадовала серия :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Шейн красавчик. Блять. Просто лучший :sad:. Как чотко разрулил, всё правильно сделал на 100%. Любой бы адекватный человек поступил бы так же

 

 

.

 

 

 

посмотрел 3ью, сериал официально скатился в говно

 

Во первых, класть я хотел на ребенка блять, такую драму на этой хуйне раздули. У пацана максимум 10 строчек диалога за сука весь сериал и реально похуй выживет он или нет.

Во вторых, они бы оба успели, раз поволялись на земле потом пострелялись подрались, и тд. А тут сука такой прикол.

 

 

ахахаха блять нахуй иди

 

сериал супер ебашит

 

чо за говно ты тут пишеш мне :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха блять нахуй иди

сериал супер ебашит

чо за говно ты тут пишеш мне :buba:

 

+1 ваще заебись, неожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха блять ну нихуя се перевороты ебана  :bayan::buba::nate: :nate: :fie::yes::pidorasy:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...