Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Akella[08]

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

шейн > рик, но создатели сирича делают из рика имбу, как из спартака в ласт сезоныче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Действительно, раз не может быть 2 вожака, то надо завалить соперника :lol: , прям звери и чо это, в чом разница тогда между людьми и животными? Вожаки блять :clown: .

 

 

Рик не вялый хуй, он просто на чесноках и справедливичах стараеться ебашить, а Шейн хочет чтоб всё было собственно как он хочет онли, но это никак же не делает его большим мужиком чем Рик :fie: .

я не думаю, что после такого регресса грань между человеком и животным была бы такой явной

а Рик у Шейна, как кость в горле, женщину забрал назад, власть отобрал, действует на нервы, ещё и ребёнка будущего (скорее всего) подмял

и как в такой ситуации не захуярить этого Рика?

 

 

А как захуярить своего братана, ради тёлки которая даже не его по праву? :lol:  (+он ваще блондинку же поёбывает :clown: )

Какая власть бтв? Шейн чо хотел то творил всегда, захотел - пошол расстрелял огрызков в загоне :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

с чего ты взял, что они братаны? придумал?

ну работали вместе напарниками и что?

а ты помнишь ебальник Шейна  в 1м сезоне, когда он увидел живого Рика?

вот и всё братство.

поёбывает блондинку? дак лучше что-то чем рука, а мечтает о жене Рика

Шейн действовал всё время решительно, жёстко НО рационально

не так как Рик

это как раз и подчёркивают авторы: потеря малой, ранение сына, торчат хз скока времени на ферме и не двигаются

самый большой баг во втором сезоне: КАК ОНИ ВЫЖИВАЮТ УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ ТАКОЙ АРАВОЙ НА ФЕРМЕ? откуда куча продуктов в холодильнике? откуда еда, питье или у них там за углом фермы нетронутый кошерный супермаркет, в который ОТКУДА завозят товары?

угу курочку они каждый день кушают...даже зомбаков кормили курицей...бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

В 10-й блять даже серии Шейн говорит на Рика brother :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

+даже чисто если подумать, ну очевидно же что эта сучка из побега не хочет шейна ваще, она хочет от него избавиться, О ДААА БЛЯТЬ УБИТЬ САМОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЕБЯ 100% ОТВЕРГЛА ЕГО ТЁЛКА, А ПОТОМ ЧТО ? В РЕЙДЖЕ ЕЕ ЗАВАЛИТЬ ? :clown:  Ты бы тоже нашол аргумент, тоже сказал бы "ебет мозги"?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Arthas, брат

всё ты - мой брат, я ж сказал :subj:

, поверь в жизни, лазя по каким - то заброшенным посёлкам с ходячими мертвецами, такие разные люди захуярили б друг дружку уже давно, кто б попроворнее оказался

и никто никого не отвергал, она просто вернулась, НО заметь Рика не было несколько дней, а она уже во всю чпокалась с другим

она НЕ любит мужиков, она всего лишь борится за выживание и она будет с тем, с кем безопасней

а мотивы почему она так отмораживает Шейна понятны - ссыт посраться с мужем, т.к. если он её бросит, то ей пезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Да она прекрасно знает что он не бросит ее, типа дохуя моралист же Рикич :buba: , она просто бояться стала шейна (ДА И ВАЩЕ СЦЕНАРИСТЫ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ОНА С НИМ БЫТЬ ТИПА МУЖА ЛЮБИТ ИМЕННО И ВСЁ ТУТ) уже после того как старик подрассказал про толстяка + если бы Шейн завалил бы Рикича, то никто бы уже не поверил, вот хуй бы поверили, Шейну пришлось бы или всех валить или убегать оттуда... Повторюсь, даже если забить на тотал аморал который ты предлагаеш, то все равно хуйня :lol:

 

Собственно в чом проблема тогда съебать никого не убивая? :avtorklif:  Как Шейн хотел в одной из серий? Взял бы с собой эту блондинку тупорылую и всё.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

в любом случае заебали: сценария на серий 300, если не больше, а тут высеры еженедельные 45минутные  да ещё и всю зиму был перерыв

и всё усугубляется тем, что сюжет слоупочный: сидят на ебучей ферме весь сезон...

а где приключения? а где взлёты и падения? а где погони от ходячих? а где постапокалиптические США во всей красе? а где интрига?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что его эта хуйня из побега Рика накрутила, он как мужик попистел, а не убил/пизды дал. Шейнычу чето не понравилось, он сразу драться  :trollface:  не, ну лучше кстати этого пацанчика убить  :hmm:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

в любом случае заебали: сценария на серий 300, если не больше, а тут высеры еженедельные 45минутные  да ещё и всю зиму был перерыв

и всё усугубляется тем, что сюжет слоупочный: сидят на ебучей ферме весь сезон...

а где приключения? а где взлёты и падения? а где погони от ходячих? а где постапокалиптические США во всей красе? а где интрига?

 

А мне интересно вот так вот медленно как идёт :smile:

Смотрел бы и смотрел :yes:

 

 

Несмотря на то, что его эта хуйня из побега Рика накрутила, он как мужик попистел, а не убил/пизды дал. Шейнычу чето не понравилось, он сразу драться  trollface.gif  не, ну лучше кстати этого пацанчика убить  :hmm:

 

про пацанчика офк согласен, но Рика понять тоже можно... Типа нахуя он его спасал всё такое чтоб щас завалить просто :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял, что они братаны? придумал?

ну работали вместе напарниками и что?

а ты помнишь ебальник Шейна  в 1м сезоне, когда он увидел живого Рика?

вот и всё братство.

поёбывает блондинку? дак лучше что-то чем рука, а мечтает о жене Рика

Шейн действовал всё время решительно, жёстко НО рационально

не так как Рик

это как раз и подчёркивают авторы: потеря малой, ранение сына, торчат хз скока времени на ферме и не двигаются

самый большой баг во втором сезоне: КАК ОНИ ВЫЖИВАЮТ УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ ТАКОЙ АРАВОЙ НА ФЕРМЕ? откуда куча продуктов в холодильнике? откуда еда, питье или у них там за углом фермы нетронутый кошерный супермаркет, в который ОТКУДА завозят товары?

угу курочку они каждый день кушают...даже зомбаков кормили курицей...бред

 

вот ключевое слово, долбоеб  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, вернется Мэрл Диксон и с братом на пару отхуярит всех  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать с ногой хуйня, меня аж всего затипало :fie:


 

Моя Лана

-jPKXmVvW6k.jpg

 

 

Мышенок Эмма

 

d1f364f3f50d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать  :pray:

утром сел смотреть, уже 8 серий посмотрел  :pray:

ахуенный сериал.


Цитата

дубасик это сорт сала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

с чего ты взял, что они братаны? придумал?

ну работали вместе напарниками и что?

а ты помнишь ебальник Шейна  в 1м сезоне, когда он увидел живого Рика?

вот и всё братство.

поёбывает блондинку? дак лучше что-то чем рука, а мечтает о жене Рика

Шейн действовал всё время решительно, жёстко НО рационально

не так как Рик

это как раз и подчёркивают авторы: потеря малой, ранение сына, торчат хз скока времени на ферме и не двигаются

самый большой баг во втором сезоне: КАК ОНИ ВЫЖИВАЮТ УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ ТАКОЙ АРАВОЙ НА ФЕРМЕ? откуда куча продуктов в холодильнике? откуда еда, питье или у них там за углом фермы нетронутый кошерный супермаркет, в который ОТКУДА завозят товары?

угу курочку они каждый день кушают...даже зомбаков кормили курицей...бред

 

вот ключевое слово, долбоеб  :avtorklif:

слово ключевое он нашёл :lol:

ну курочек там на 20 живых рыл и 20 мёртвых офк хватит до конца сериала...

блядь  откуда там 4ева ПОЛНЫЙ холодильник?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а че вообще за эпидемия, от куда она? с чего все начелось то???


Цитата

дубасик это сорт сала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а че вообще за эпидемия, от куда она? с чего все начелось то???

в комиксе почитай


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё пишут в комиксе?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за трек в конце 10й серии?


Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё пишут в комиксе?  :avtorklif:

Почитай


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а че вообще за эпидемия, от куда она? с чего все начелось то???

ну дак что?

Цитата

дубасик это сорт сала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...