Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость iMassacre

нестабильный скилл :О

Рекомендованные сообщения

фейк spectraldaggera с дп?


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот рандомно, либо тащу как бог доты или насосусь на миде у такого никчемного уебка, что хочется удалить вар с дотой и разъебать камп, я вижу, что он НАИХУЕВЕЙШЕЕ ДНО, в пабах 6 лет назад играли лучше, слежу за его действиями и блевать хочется, от того, насколько он тупой немощ, НО БЛЯТЬ НИУХЯ НЕ МОГУ ЕМУ СДЕЛАТЬ

ТАК БЕСИТ БЛЯТЬ

ФФС

сабж

завидую про игрокам, которые могут потеть, когда им надо  :pray:

да,завидуй мне

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже бывает в лигах кв порабощаю в пабе магу люблю протев нубов насосатса :._.:


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже бывает в лигах кв порабощаю в пабе магу люблю протев нубов насосатса :._.:

радуйся что он любит тебе проигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже бывает в лигах кв порабощаю в пабе магу люблю протев нубов насосатса :._.:

радуйся что он любит тебе проигрывать

я твой дом за углом, я твой рот наоборот


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iMassacre астрология тебе в помощь.

 

не шутка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот рандомно, либо тащу как бог доты или насосусь на миде у такого никчемного уебка, что хочется удалить вар с дотой и разъебать камп, я вижу, что он НАИХУЕВЕЙШЕЕ ДНО, в пабах 6 лет назад играли лучше, слежу за его действиями и блевать хочется, от того, насколько он тупой немощ, НО БЛЯТЬ НИУХЯ НЕ МОГУ ЕМУ СДЕЛАТЬ

ТАК БЕСИТ БЛЯТЬ

ФФС

сабж

завидую про игрокам, которые могут потеть, когда им надо  :pray:

игрок по настроению, и душевному состоянию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=158556.msg2023632875#msg2023632875 date=1282892988]

плюсую автора

Заигнорил автора,ибо мудак нервный какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати частенько бывает что если одну игру проебал,то минус мораль на день  и все игры проебываю,

а если выйграл то наооборот ебашу дальше


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати частенько бывает что если одну игру проебал,то минус мораль на день  и все игры проебываю,

а если выйграл то наооборот ебашу дальше

победа в пабе пропорцианальна количеству уебков в тиме , у кого их меньше тот и победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати частенько бывает что если одну игру проебал,то минус мораль на день  и все игры проебываю,

а если выйграл то наооборот ебашу дальше

победа в пабе пропорцианальна количеству уебков в тиме , у кого их меньше тот и победил

Философ прям) Но прав :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лично я иногда играю как то не думаю, на автомате чтоле.

Играть даже не хочется, но играю, делаю все на автомате обсалютно не думая.

Хотя на самом деле в дота надо думать и много всяких мелочей просчитывать.

 

Когда играешь как долбаеб и тупо палишь в монитор - лично я, только в этом случае не ебашу.

Если нормально играю, без подобных замутов, то всё ок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати частенько бывает что если одну игру проебал,то минус мораль на день  и все игры проебываю,

а если выйграл то наооборот ебашу дальше

победа в пабе пропорцианальна количеству уебков в тиме , у кого их меньше тот и победил

прав, а в хлр решает тупо пик  :trollface:

если конечно не совсем безрукие хуйни :fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда стабильно не ебашу :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда стабильно не ебашу :dunno:

стабильный анскилл :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная тема, такая пиздаблядь обычно на пудже, потме, оссобено был рак в последний гейм пуджом в пабе, стою на миде вс свен крипнг 80% своих и 90% его, ну блять по началау до 6 лвл, из 6 хуков не одного попадания, хлтелось пойти и утопится  от такого позора :spy:


Извините Fire_Alchemist, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.

телыч гораздо милее и красивее, но всё-таки это полигон, так что всего 1 день, можешь кинуть её имя в аську

ProDota.ru - крупнейший в СНГ портал о Dota Allstars > Forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати частенько бывает что если одну игру проебал,то минус мораль на день  и все игры проебываю,

а если выйграл то наооборот ебашу дальше

победа в пабе пропорцианальна количеству уебков в тиме , у кого их меньше тот и победил

неправильно сказал

шансы победить прямо пропорциональны количеству уебков в команде врагов, и обратно пропорциональны количеству уебков в твоей тиме


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мид проебать могу, но когда венга ботлнуб бегает по рунам с 1 лвл и закидывает меня станами по кд, я умудряюсь обконтролить курицу и принести себе Healing Slave, чему и тебе желаю научиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...