Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ~Bob~

Загадочный вопрос дня IV

Рекомендованные сообщения

лол

я не разорался

я читал онли первый пост. Там ничего забаненого нету. И там есть "цель" - если это герой, то это одна ситуация со своими последствиями, если это хуйпоймичто - то это другая ситуация.

 

насчет езалора и форсстафа - тоже норм идея.

только вместо АА лучше ередар с 50% увеличением демаги.

ну и неруб с манаберном тоже мб куда-то

 

вроде решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты очень обеспокоен ПТУ и средними школами других людей)))

Если б ты учился хотя бы на 1 курсе, знал бы, что бесконечности бывают разными по мощности. Но тут даже не в этом дело.

Маны тоже может быть бесконечно, но при этом в 100 раз меньше чем хп.

Бывают функции или последовательности, стремящиеся к бесконечности с разной скоростью, а не бесконечности разной мощности  :avtorklif:

По сабжу полагаю что должно быть 4 ауры увеличивающие урон и тинкер бьющий дагоном5 и шивой спамя каждую секунду реарм.

* сказано заклинаниями - значит атаковать нельзя, даже стрелами, даже саммонами; предметами можно

Какие нахуй ауры?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

я не разорался

я читал онли первый пост. Там ничего забаненого нету. И там есть "цель" - если это герой, то это одна ситуация со своими последствиями, если это хуйпоймичто - то это другая ситуация.

 

насчет езалора и форсстафа - тоже норм идея.

только вместо АА лучше ередар с 50% увеличением демаги.

ну и неруб с манаберном тоже мб куда-то

 

вроде решена.

 

мм да там прост без разницы герои имеет 25% резиста статового АА -25 100%маг урон так что пох буть там зомби ередар или чен =)

 

Ты очень обеспокоен ПТУ и средними школами других людей)))

Если б ты учился хотя бы на 1 курсе, знал бы, что бесконечности бывают разными по мощности. Но тут даже не в этом дело.

Маны тоже может быть бесконечно, но при этом в 100 раз меньше чем хп.

Бывают функции или последовательности, стремящиеся к бесконечности с разной скоростью, а не бесконечности разной мощности  :avtorklif:

По сабжу полагаю что должно быть 4 ауры увеличивающие урон и тинкер бьющий дагоном5 и шивой спамя каждую секунду реарм.

* сказано заклинаниями - значит атаковать нельзя, даже стрелами, даже саммонами; предметами можно

Какие нахуй ауры?  :avtorklif:

 

хорошо парень с 1 курса бесконечночть-бесконечность=0 знаю из физики есть буква обазначающею бесконечность непомню какая так вот 100%-100% также равна нулю твои высказывания придерание к словам РАЗ уш так НАПИСОНО БЕСКОНЕЧНОСЬ некаких переменных некаких функцый четкое слово и че ты ебло свое раскрыл предурок? ЗАДАЧА ДАНО 2 бесконечности ОДНА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ДРУГАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ как найти 0? теперь посиди подумай: и так допустим эта буква R  R-R=0 100%-100%=0

еблан+долбоеб=маркиз :pray:


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты очень обеспокоен ПТУ и средними школами других людей)))

Если б ты учился хотя бы на 1 курсе, знал бы, что бесконечности бывают разными по мощности. Но тут даже не в этом дело.

Маны тоже может быть бесконечно, но при этом в 100 раз меньше чем хп.

Бывают функции или последовательности, стремящиеся к бесконечности с разной скоростью, а не бесконечности разной мощности  :avtorklif:

Если ты не знаешь термина, это не значит что его нет. http://ru.wikipedia.org/wiki/Мощность_множества

В нашем случае обе бесконечности счетны, но могут отличаться в конечное число раз.

 

По сабжу полагаю что должно быть 4 ауры увеличивающие урон и тинкер бьющий дагоном5 и шивой спамя каждую секунду реарм.

* сказано заклинаниями - значит атаковать нельзя, даже стрелами, даже саммонами; предметами можно

Какие нахуй ауры?  :avtorklif:

Хах смешно :lol: А дагон5 и шива это не предметы чтоли???

Ауры для увеличения дмг блять тебе уже перечисляли (аа,таурена,зомбика), нахуй переспрашивать, вроде не дебил же?

Офк придерись что лучше проклятье вд или гнола, мб и лучше просто их считать лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05дота убил тред, у меня теперь рак глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо парень с 1 курса бесконечночть-бесконечность=0 знаю из физики есть буква обазначающею бесконечность непомню какая так вот 100%-100% также равна нулю твои высказывания придерание к словам РАЗ уш так НАПИСОНО БЕСКОНЕЧНОСЬ некаких переменных некаких функцый четкое слово и че ты ебло свое раскрыл предурок? ЗАДАЧА ДАНО 2 бесконечности ОДНА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ДРУГАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ как найти 0? теперь посиди подумай

 

Напиши нормально, с запятыми и без ошибок. Тогда прочту, ок?

 

 

Ауры для увеличения дмг блять тебе уже перечисляли (аа,таурена,зомбика), нахуй переспрашивать, вроде не дебил же?

Офк придерись что лучше проклятье вд или гнола, мб и лучше просто их считать лень.

 

Я думал ты имеешь в виду ауры, увеличивающие физдамаг: как у Венги, Траксы итп.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не дает покоя фраза про то, что всё считается без калькулятора  :spy:

хотя мб я просто оч хуёво считаю в уме  :xd:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо парень с 1 курса бесконечночть-бесконечность=0 знаю из физики есть буква обазначающею бесконечность непомню какая так вот 100%-100% также равна нулю твои высказывания придерание к словам РАЗ уш так НАПИСОНО БЕСКОНЕЧНОСЬ некаких переменных некаких функцый четкое слово и че ты ебло свое раскрыл предурок? ЗАДАЧА ДАНО 2 бесконечности ОДНА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ДРУГАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ как найти 0? теперь посиди подумай

 

Напиши нормально, с запятыми и без ошибок. Тогда прочту, ок?

 

 

Ауры для увеличения дмг блять тебе уже перечисляли (аа,таурена,зомбика), нахуй переспрашивать, вроде не дебил же?

Офк придерись что лучше проклятье вд или гнола, мб и лучше просто их считать лень.

 

Я думал ты имеешь в виду ауры, увеличивающие физдамаг: как у Венги, Траксы итп.  :smile:

 

ИДИ НА ХУЙ<Кратко ясно и без ошибок


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДИ НА ХУЙ<Кратко ясно и без ошибок

 

Нахуй слитно пишется, дурачок    :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДИ НА ХУЙ<Кратко ясно и без ошибок

 

Нахуй слитно пишется, дурачок    :dunno:

 

как же ты надоел злова тролинга непонемает даже ладно повторю так

http://lleo.aha.ru/na/?IGVzdGV0ICUgwuDsIPHk5fH8IO3lIPDg5PsuLi4uLi4uICUgxOXw5ujy5SDx4u7oIOz78evoIO-w6CDx5eHlLi4uLi4uLiA

 


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жаль тебя  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ СКИНЬТЕ УЖЕ ВИДЕО КИАФУРИ ГДЕ УБИВают КЕНТА с 9к хп , и закроите нахуи эту тему :avtorklif:

 

В школе по литератури 5 имеет

ПРОЧТИ УСЛОВИЕ УБОГИЙ :avtorklif:

 

 

ИДИ НА ХУЙ<Кратко ясно и без ошибок

 

Нахуй слитно пишется, дурачок    :dunno:

 

АХАХХАХАХА. Это пиздец, я такого фейлера давно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все дело в том что ты споришь и проигрываешь спор + несеш неведымаю хуйню :yes:

Мне жаль тебя  :cry:

 

маму твою жаль :cry:


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tihon выкидывай наху АА бери гнола :opasnoste:

да, я уже просек свой фейл. редачить впадлу. там еще и рокеты тинка замесил :._.: (хотя всегда думал что они не войдут только если уйти в астрал после каста рокет)


tih0n.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хорошо парень с 1 курса бесконечночть-бесконечность=0 знаю из физики есть буква обазначающею бесконечность непомню какая так вот 100%-100% также равна нулю твои высказывания придерание к словам РАЗ уш так НАПИСОНО БЕСКОНЕЧНОСЬ некаких переменных некаких функцый четкое слово и че ты ебло свое раскрыл предурок? ЗАДАЧА ДАНО 2 бесконечности ОДНА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ДРУГАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ как найти 0? теперь посиди подумай: и так допустим эта буква R  R-R=0 100%-100%=0

еблан+долбоеб=маркиз :pray:

Парень с начальной школы, вот ссылка. http://ru.wikipedia.org/wiki/%E2%88%9E_(%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE)

 

Бесконечность — концепция, используемая в математике, философии и естественных науках. Бесконечность какого-то понятия или атрибута некоторого объекта означает невозможность указать для него границы или количественную меру. Точное значение этого термина несколько различается в зависимости от области применения — математика, физика, философия, теология или повседневная жизнь.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%25

 

Процент — одна сотая доля. Обозначается знаком «%». Используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому. Например, 17 % от 500 кг означает 17 частей по 5 кг каждая, то есть 85 кг. Справедливо также утверждение, что 200 % от 500 кг является 1000 кг. Поскольку по отношению к половине тонны, тонна соответствует 2×100 %.

 

Теперь скажи сколько будет сотая от бесконечности? Пройдет воображаемый герой с бесконечной маной отнимется у него 5% и сколько останется ?

 

 

Покайся во грехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хорошо парень с 1 курса бесконечночть-бесконечность=0 знаю из физики есть буква обазначающею бесконечность непомню какая так вот 100%-100% также равна нулю твои высказывания придерание к словам РАЗ уш так НАПИСОНО БЕСКОНЕЧНОСЬ некаких переменных некаких функцый четкое слово и че ты ебло свое раскрыл предурок? ЗАДАЧА ДАНО 2 бесконечности ОДНА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ДРУГАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ как найти 0? теперь посиди подумай: и так допустим эта буква R  R-R=0 100%-100%=0

еблан+долбоеб=маркиз :pray:

Парень с начальной школы, вот ссылка. http://ru.wikipedia.org/wiki/%E2%88%9E_(%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE)

 

Бесконечность — концепция, используемая в математике, философии и естественных науках. Бесконечность какого-то понятия или атрибута некоторого объекта означает невозможность указать для него границы или количественную меру. Точное значение этого термина несколько различается в зависимости от области применения — математика, физика, философия, теология или повседневная жизнь.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%25

 

Процент — одна сотая доля. Обозначается знаком «%». Используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому. Например, 17 % от 500 кг означает 17 частей по 5 кг каждая, то есть 85 кг. Справедливо также утверждение, что 200 % от 500 кг является 1000 кг. Поскольку по отношению к половине тонны, тонна соответствует 2×100 %.

 

Теперь скажи сколько будет сотая от бесконечности? Пройдет воображаемый герой с бесконечной маной отнимется у него 5% и сколько останется ?

 

 

Покайся во грехе.

 

ты так и неуловил сути ищя ответ в интернете а не в голове это печально :avtorklif:

поими ты дурак МЫ ОТНЯЛИ 100%  зачем мне надо подсчитывать скоко 5% будет если мы имее 2 спела которые по 100% Инфе отнимут всю ману тоесть 100% запаса маны ИТОГ: ХОТЬ У НЕГО 15 бесконечностей будет маны езалор и дестор выжгут ее ты так и недогнал????????????????????? теперь посмотри в зерколо и поими что ты ослик мэк мэк


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05дота убил тред, у меня теперь рак глаз.

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маму твою жаль :cry:

Сообщить модератору  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и соседке пожалуйся  :yes:


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали сраться

я не учел сжигание маны от ульты дестра, слишком редко это встречаю

забанил Sanity's Eclipse

 

читаю топик, ищу правильные догадки

нееее Боб

так не пойдет

тогда совсем хуево. Такого не должно быть.

То что ты это редко встречаешь не значит что этого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...