Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ~Bob~

Загадочный вопрос дня IV

Рекомендованные сообщения

Гость Effect_Doplera

~Bob~, если ты создал 3ью загадку, чтоб посчитать ответы для 4ой, то что ты тогда делал во время 2ой?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда тинкер пугна сф вд лешрак все с дагонами некрами зелеными мечами + 1 ребра + аганимы+шивы+орчиды а дамаг лень считать.


Dj. Loboq :

Чувачок ты без своих геймерских фраз не можешь ни одного предложения сказать? Тема-то серьезная.

Я русский но к Украине стал хорошо относиться, там реально хорошие люди есть, газ у нас воровали не они, а их мерзкое правительство! Толко ссорят народы, а водка и сало там реально классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим героев которые увеличивают магический урон: Зомб чен Ередар в сумме 50+35+28(зомб с аганимом офк)+40 ередар блейде 153% увеличение -25% АА+орчид и так  ласт герой доктор. так у каждого героя дагон+птица с дагоном +шивы+некры+аганимы+урна+ выдет 10 даговонов 8к дамага умножим на 150% = 20к так как у нас аа это еще +70 к 5 дагонам 5*175=875  20875 только от дагов кокрас до 1 удара маледикта все это+ удар дикта а там еще+150 маг урона тоесть 8к+150% это еще 20к 42-43к+орчид с учетом огромного +маг дамага 15к+ выдаст  еще мы имеем скил чена скилл аа 2 скила зомби ередара все это +спел увелечения урона от АА +орчид+урна примерно все это говно нанесет под+маг дамагом 5к вызовим 5 некров минусанем еще 3к хп спадет спел чена -28% дамага мы имеем еще 4 секунды нанесено примерно 60к+ итак наложение орчида ередар блейд все гасят спелами какие острались+шивы  примерно 2-4к урона будет 63к(грубоговоря)+ 2 удар дикта  он нанесет пиздец пиздец 24к ударит +130% ну это 53к+и спадает орчид ну там жопа парни вобщем тут выдет около 150к урона  :trollface::lostneprowaet:

 

P.S я делал грубо если все это обмазговать и правельно пощетать выдет много)


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати можно зомби аа чен доктор тинкер тинкер дагоном стрельнет в теории 9-10 раз


Dj. Loboq :

Чувачок ты без своих геймерских фраз не можешь ни одного предложения сказать? Тема-то серьезная.

Я русский но к Украине стал хорошо относиться, там реально хорошие люди есть, газ у нас воровали не они, а их мерзкое правительство! Толко ссорят народы, а водка и сало там реально классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо здесь явно замешан новый гнолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати можно зомби аа чен доктор тинкер тинкер дагоном стрельнет в теории 9-10 раз

 

тоже думал но нет гноль лудше 50% маг урона я думаю можно чена убрать и тинкера сунуть там прилично напиздет имхо  :trollface:

 

не тинк 9 раз неуспеет дагоном там же еще бласт + пока он там все это юзает там 5 разкоф шелканет+он же еще птичку юзать будет там время тоже надо


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихон наркоман.  :palevojein:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пугна в 5 рап и дезоль + инвокер +огр маг + гнол + троль  радики шивы дагоны зеленые посохи рефрешеры и вся хуйня

100500 маг урона от пугны под бафом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у сф все души? По условию боба на карте больше нет врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати можно зомби аа чен доктор тинкер тинкер дагоном стрельнет в теории 9-10 раз

 

тоже думал но нет гноль лудше 50% маг урона я думаю можно чена убрать и тинкера сунуть там прилично напиздет имхо  :trollface:

 

не тинк 9 раз неуспеет дагоном там же еще бласт + пока он там все это юзает там 5 разкоф шелканет+он же еще птичку юзать будет там время тоже надо

тинкер может хуярить шиву прямо при перезарядке, не сбивая ее.

доп урона от гнола - чистый урон.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему какойто из спелов тинка не работет в астрале  :buba:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

по моему какойто из спелов тинка не работет в астрале  :buba:

ракета и лазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рокетсы


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только что цель должна быть в течении 10-ти сек в хексе и астрале,а считать...да ну его нахуй :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Знаю только что цель должна быть в течении 10-ти сек в хексе и астрале,а считать...да ну его нахуй :ohpalevo:

* запрещены Reaper's Scythe, Death Ward, Exorcism, Freezing Field, Life Break, Earth Splitter, Omnislash, Sunder, Static Field (ульты некролита, вд, баньши, цм, хускара, таурена, джаггера, тб, пассивка зевса)

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только что цель должна быть в течении 10-ти сек в хексе и астрале,а считать...да ну его нахуй :ohpalevo:

* запрещены Reaper's Scythe, Death Ward, Exorcism, Freezing Field, Life Break, Earth Splitter, Omnislash, Sunder, Static Field (ульты некролита, вд, баньши, цм, хускара, таурена, джаггера, тб, пассивка зевса)

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

незнаю перевода,НО мне почему-то

В ДУШЕ НЕЕБУ ПОЧЕМУ

что в скобках это перевод

Если это так то иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугна с аганиом насосется много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугна с аганиом насосется много.

мало, аганиом new art? :avtorklif: :avtorklif:


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только что цель должна быть в течении 10-ти сек в хексе и астрале,а считать...да ну его нахуй :ohpalevo:

* запрещены Reaper's Scythe, Death Ward, Exorcism, Freezing Field, Life Break, Earth Splitter, Omnislash, Sunder, Static Field (ульты некролита, вд, баньши, цм, хускара, таурена, джаггера, тб, пассивка зевса)

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

juse зафейлил как лох  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...