Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Astra

Молокососы / Skins

Рекомендованные сообщения

ну просто на фоне нихуя не понимающей наркоманки, которая все 2 сезона делает абсолютную поеботню, которую её братец бы никак не одобрил, лесбиянские штучки выглядят как-то поинтересней

 

 

 

 

а в плане внешне мб и да, но просто я всегда предпочитал миленьких девочек, похотливым девицам,но на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто на фоне нихуя не понимающей наркоманки, которая все 2 сезона делает абсолютную поеботню, которую её братец бы никак не одобрил, лесбиянские штучки выглядят как-то поинтересней

 

или не в первой, короче в серии про Тони

 

 

 

а в плане внешне мб и да, но просто я всегда предпочитал миленьких девочек, похотливым девицам,но на вкус и цвет...

Ну она творила эту поеботу еще до начала истории сирика, это очевидно, потому что в первой серии она приходит домой после ночной гулянки, её братец знал об этом так что :nono:

 


1638747.gif

 

 

1420118.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто на фоне нихуя не понимающей наркоманки, которая все 2 сезона делает абсолютную поеботню, которую её братец бы никак не одобрил, лесбиянские штучки выглядят как-то поинтересней

 

или не в первой, короче в серии про Тони

 

 

 

а в плане внешне мб и да, но просто я всегда предпочитал миленьких девочек, похотливым девицам,но на вкус и цвет...

Ну она творила эту поеботу еще до начала истории сирика, это очевидно, потому что в первой серии она приходит домой после ночной гулянки, её братец знал об этом так что :nono:

 

ну все было не настолько убыточно, ну пришла, погуляла, набухалась, дунула...похуй, там каждый 2-й такой...тем более потом было видно что она вполне так адекватна, помогла Сиду и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эфи адекватна?

ты каким местом сирич смотрел?  :ohmy:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Foy_uebak

Кэсси топ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэсси топ1.

шарит :buba:

определенно шарит

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там некст серия?

6-7 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые сезоны ваще неоч... , самый трешовый, как актер так и персонаж, из всех сезонов - это Кук, реально классный герой, который заставляет не просто смотреть и ржать, но еще и задуматься ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые сезоны ваще неоч... , самый трешовый, как актер так и персонаж, из всех сезонов - это Кук, реально классный персонаж, который заставляет не просто смотреть и ржать, но еще и задуматься ...

Да ты ебанулся. :palevo:


Зачем мне врать, океан сегодня закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые сезоны ваще неоч... , самый трешовый, как актер так и персонаж, из всех сезонов - это Кук, реально классный персонаж, который заставляет не просто смотреть и ржать, но еще и задуматься ...

Да ты ебанулся. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да парень ебанулся, нахуй его квотить :._.:

А вот шестой сезон на твердую пятерку без пизды. Все, что нужно было поменять -поменяли, добавить - добавили. Фрэнки охуенная, Эло вообще пиздец охуенный, мой любимый персонаж. И да, я же говорил, что это не он будет за рулем того джипа :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френки.Ну вы поняли,да.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...