Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SYLAR

24 часа / 24

Рекомендованные сообщения

ебать он жесткий в ласт серии первого сезона :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесткость его второе имя  :buba:


userbar-57966.png

DeroDoro.png

это аналкарнавал, мультибан ему

 

tumblr_m3btvcFu3n1r48nrko2_500.gif

 

tumblr_m59har7MRJ1r97bjzo1_250.giftumblr_m59har7MRJ1r97bjzo2_250.gif

tumblr_m59har7MRJ1r97bjzo3_250.giftumblr_m59har7MRJ1r97bjzo4_250.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, теперь точно мне скажите, полнометражка это приквел к 6ому сезону или 7ому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, теперь точно мне скажите, полнометражка это приквел к 6ому сезону или 7ому?

смотреть после 6-го

т.е. приквел к 7-му


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, теперь точно мне скажите, полнометражка это приквел к 6ому сезону или 7ому?

  к 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понял, спасибо. Теперь можно со спокойной душой начинать смотреть 6ой сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то возмущался, когда я назвал отдел этот КТО, типо правильно ситию. А чем вам не нравится Контр-террористический отдел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то возмущался, когда я назвал отдел этот КТО, типо правильно ситию. А чем вам не нравится Контр-террористический отдел?

 

потому что это не ОТДЕЛ

это организация, автономная ЕДИНИЦА (unit)

усёк?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирион все по полочкам разложил


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало пятого сезона просто огонь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 серия 1 сезон. джек:

"пойду возьму их отпечатки" и отрезал палец. :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а полнометражка то выйдет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а полнометражка то выйдет вообще?

офк, летом снимать будут

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят классика никак не могу начать смотреть, пока что очередь большая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят классика никак не могу начать смотреть, пока что очередь большая :)

сериал из разряда маст си, просмотрел 5 сезонов на одном дыхании, не надоело вообще, да и интересно очень за событиями наблюдать. качаю 6-й сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 6 уже надоедает, сделал перерывчик пока смотрю подпольную империю, потом на 7 сезон ворвусь


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съёмки киноверсии знаменитого сериала «24 часа» откладываются. С полной уверенностью можно говорить о том, что в этом году проект останется в сценарной комнате. Из новостей со знаком плюс — Антуан Фукуа, договаривающийся о режиссёрском кресле, и известие о расширении фильма до трилогии. Ложку дёгтя несёт ресурс Deadline, рассказывающий о некоторых непреодолимых финансовых трудностях.

 

Официальная причина задержки — конфликт в съёмочном графике главной звезды — Кифера Сазерленда, бессменного Джека Бауэра. Сазерленд через месяц заканчивает съёмки в первом сезоне своего нового телешоу «Прикосновение», но студия Fox не готова так оперативно приступить к съёмкам и хочет основательно подготовиться к производству, которое ставит на весну следующего года.

 

Людям из Deadline стало известно, что полный метр «24 часа» вызвал баталии между создателями фильма и менеджментом Fox. Первые хотят, чтобы бюджет постановки составил от 45 до 60 миллионов долларов, тогда как студия готова отдать лишь 30. Пришлось умерить финансовые аппетиты и лично Сазерленду. Требование заплатить звезде 5-миллионный гонорар на Fox отмели сразу. На трёх миллионах тоже не сошлись. Последнее предложение Кифера — 2 миллиона, но студийные боссы стоят на своём — миллион и по рукам. Говорят, настроение у актёра хуже некуда.

 

Недавно обнаружилось, что у сценария Билли Рэя («Большая игра», «Голодные игры»), изрядно перелицованного Марком Бомбаком («Неуправляемый», «Крепкий орешек 4.0»), обнаружился потенциал, которого хватит на три фильма. Прекрасная новость, если проект всё-таки доберётся до съёмочной площадки.

 

Источник :: http://www.kinomania.ru/news/17881

 

zLmx.jgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кифир ваще буйный пиздец, постоянно проблемы с ним


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...