Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

1010

TRANCE | HOUSE | БЕРЛОГА | ГОДНОТА

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You are voting for:

1. Cosmic Gate & Emma Hewitt - Be Your Souпd

2. Dash Berlin ft. Jonathan Mendelsohn - Better Half Of Me (Club Mix)

3. John O'Callaghan & Timmy & Tommy - Talk To Me

4. Temple One - World Beyond (Daniel Kandi & Phillip Alpha Remix)

5. Emma Hewitt - Colours (Armin van Buuren Remix)

 

 

ASOT: 529


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Столько вокала.  :dunno:

Я уже с 2х мейлов голоснул.

Мб с третьего списочек вброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится вокал :dunno:


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсайд инфа уже вся прочитана и дальше проскакивает нахой

про дж маг

про єтот чун оф зе еар и т.п.

хуита

все

давно

решено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсайд инфа уже вся прочитана и дальше проскакивает нахой

про дж маг

про єтот чун оф зе еар и т.п.

хуита

все

давно

решено

АХАХАХАХА  :lol: :lol:

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсайд инфа уже вся прочитана и дальше проскакивает нахой

про дж маг

про єтот чун оф зе еар и т.п.

хуита

все

давно

решено

АХАХАХАХА  :nate::clown:

ахаххаах быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Abstract Vision & Elite Electronic feat. Eva Kate – Miracle (Dallaz Project Remix)  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, я тут давненько выкладывал свой микс года (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3756996). Так вот, может мне кто сказать название трека №3, который начинается в 13.55. Это одна из немногих композиций, которая охуенна от самого начала до самого конца, такое редко встретишь. Отсосу офк.

 

Бтв прослушал микс уже кажется 20-й раз подряд... Я просто не знаю, как можно создать что-то более потрясающее. Понятно, что это скорее вброс от ронни, постоянно такие шедевры он не создает, но тем не менее...

увидел этот пост, скачал, послушал

пару треков есть ахуенные

весь интернет перерыл чтобы найти треклист, но его нету :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, я тут давненько выкладывал свой микс года (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3756996). Так вот, может мне кто сказать название трека №3, который начинается в 13.55. Это одна из немногих композиций, которая охуенна от самого начала до самого конца, такое редко встретишь. Отсосу офк.

 

Бтв прослушал микс уже кажется 20-й раз подряд... Я просто не знаю, как можно создать что-то более потрясающее. Понятно, что это скорее вброс от ронни, постоянно такие шедевры он не создает, но тем не менее...

увидел этот пост, скачал, послушал

пару треков есть ахуенные

весь интернет перерыл чтобы найти треклист, но его нету :hmm:

Я с 15 июля ищу треклист, также безрезультатно :( Надо зарегаться на фейсбуке и написать ронни, чтоб выложил  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаем. отпишусь офк  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте плиз чтонибудь новое и некомерцию,комерцию поклялся неслушать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в замешательстве. То ли я не разбираюсь в трансе, то ли люди правда слишком идеализируют армяшку. Я серьезно не понимаю, как могут ВСТАВЛЯТЬ эти недопопсовые треки с унылым вокалом, которые занимают 70% всех асотов? В которых играет унылая однообразная мелодия без кульминации, с 1-3 добавочными эффектами (которые впрочем также унылы) и скучным вокалом. Есть конечно исключения, например Colours с Emma Hewitt, где весь трек держит тебя в напряжении, или The angel`s love с потрясающим вокалом. Ну может еще 3-4 трека, которые не приходят мне сейчас в мою пьяную голову. В последнее время, единственное, что мне хочеться делать под асот - это спать/делать унылую работу с чертежами/делать неведомую хуету, лишь бы в ушах что-нибудь звенело. Все реже случаются моменты, когда хочеться прерваться и воскликнуть "ОПА!!, а что это за трек щас играет, занесу ка я его себе в плейлист". Но больше всего меня бесит, что фанаты армяна настолько обезумели, а сам он настолько опопсел и предался коммерции, что ему уже похуй, что выпускать в очередном асоте, мол и так съедят. И ведь съедают. Это же армин ван бююрен мать его! Он не может выпустить хуеты, он же топ 1 диджей мира!

 

 

Мне кажется это даже хорошо, что в этом году Армин не стал вновь топ 1 ( хотя гуетту я ненавижу и считаю, что ему место во второй сотне диджеев мира). Пусть он извлекет из этого урок, пусть поймет, что нельзя забраться на трон и почивать на лаврах. Пусть в будущем году он действительно ДОКАЖЕТ, что он топ 1. Надеюсь мы увидим (точнее услышим) таки прежнего армина, которого мы так полюбили когда-то и которого продолжаем боготворить (это я про безумных фанатов) сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слушаю асот и гджб с 2009 года и клал на вас всех  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

same/ асоты не слушаю, армин уже как года полтора уг в 99% случаях :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще когда говарят что армин топ 1 я без разговора бью вебало и су на него заливая раны :fie:

 

армин гавнище :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще когда говарят что армин топ 1 я без разговора бью вебало и су на него заливая раны :fie:

 

армин гавнище :hmm:

 

раньше он еще ниче был, а ща как то вообще неочень, а вот ранк 1 маркус шульц получше стали ебашить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще когда говарят что армин топ 1 я без разговора бью вебало и су на него заливая раны :avtorklif:

 

армин гавнище :metal:

 

раньше он еще ниче был, а ща как то вообще неочень, а вот ранк 1 маркус шульц получше стали ебашить :lol:

хз мне старый шульц больше нарвиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...