Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Zwei

ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

Рекомендованные сообщения

посоветуйте что нибудь 2001-2004 года выпуска, ну очень эпичное, абсолютно без разницы играл я в это или нет, жанр тоже отбрасываем, главное чтоб за один присест часиков за 5-6 можно было укатать

пока советуете, качаю Макс Пейна :NYhmm:

Clive Barker's Undying

Desperados: Wanted Dead or Alive

Z: Steel Soldiers

Anachronox

Red Faction

MechWarrior 4

Tom Clancy's Ghost Recon

Dungeon Siege

Unreal Tournament 2003

Arx Fatalis

Tom Clancy's Splinter Cell

Gun Metal

Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield

Cold Zero: The Last Stand

Star Trek: Elite Force 2

TRON 2.0

Hidden & Dangerous 2

Massive Assault

Prince of Persia: The Sands of Time

Beyond Good & Evil

Far Cry

Painkiller

Alien Shooter

Thief: Deadly Shadows


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на старом виндовсе 98

Графика как в alone in the dark 1

 

Вид от 3 лица

Короч, игра начинается, как один чувак едет на коне, видит деревню и подвесной мост, слазит с коня, переходит мост но он рушится, наш герой еле зацепился за уступ, вылез. Перед ним домики в ряд с право и с лево, поброди по домам, тебя находит вроде какое то волосатое  чмо с виду верволф, соль в том, что его нельзя убить только оглушить не на долго.Из оружия только кулаки.Этот волосатый уёбок может спрятаться и ваншотнуть спрыгнув с дома. Идёшь дальше, видишь уёбищное подобие таурена, которое бьёт труп человка плёткой, и ржот. Когда рогатый уходит покурить, ты идё1шь дальше и видишь крест распятие перед собой, это типа чек поинт, если сдохнешь, тебя рогатый хуй повесит на него и пару раз отхлестает кнутом, но ты сможешь слезть. Его кстати тоже нельзя убить. Идёшь дальше, видишь замой и на верху дед что то кричит, но ты нихуя не понимаешь и кричишь ему матом в ответ, и короч разошлись. Видишь красный цветочек растёт на травке (она кстати везде нахуй) ты конечно не удержался и сорвал его, идёшь такой радый по тропинке обратно и тут тебя встречает рогатое чмо и начинает пиздить, забирает цвяточек, и ты вроде лох пидр, а вроде и нет, ресаешся идёшь обратно в деревню. Там полазив в домах отбиваясь от волосатого педофила, находишь алхимическую лабораторию и там котёл, рядом рецепт как стать сильным, в инграх красный цветок+ещё хуйня+ещё хуйня=зелье силы. Понимаешь, что надо забрать цвяточек у рогатого и идёшь на охоту (как бы блять самого не заебашили). Видишь оно с рогами спит с цветком, ты кое как забираешь цветок и пиздуешь к котлу, кидаешь цветок, находишь всё остальное в деревне(не помню что там) но я профита так и не получил, наверно порядок варки через котёл имеет значение. Идёшь такой весь уныл и тощий в оружейную, находишь пиздатый меч и доспехи рыцаря, одеваешь и берёшь меч. Щас я думаю всем пиздец. Нахожу волосатого хуя с рогатым + куча ебланов, портовых шлюх зомби и всякой нечистью в секретном здании или подвале, НУ ВСЁ ТВАРИ МОИ МУЧЕНИЯ КОНЧИЛИСЬ, ВАШИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ. Так вот я врывабсь, но сзади подходит крыса рогатый, наверно кузен того чмыря и ВАНШОТИТ МЕНЯ ЕБЛОМ ОБ СТЕНУ, КРОВЬ КИШКИ, КОНЕЦ (смерть была по скрипту, так что я сделал не всё)

как пройти эту хуйню хз

 

 

В общем, кто знает, как называется игра, отпишитесь

 

ecstatica

 

не надевай доспехи, найденные в деревне, вообще никогда,

зелье важно, порядок - нет, по-моему, в любом случае, ингредиенты можно просто на землю побросать, потом допилить

 

только вот силы оно тебе не даст, скорее, наоборот :NY-_-:

 

удачи

 

и, да, абсолютно каждая хуйня в этой игре убиваемая, другой вопрос, что с некоторыми лучше не связываться ко конца игры


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, можно ли в первый невервинтер вдвоем играть с пиратскими версиями?  http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=332628


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на старом виндовсе 98

Графика как в alone in the dark 1

 

Вид от 3 лица

Короч, игра начинается, как один чувак едет на коне, видит деревню и подвесной мост, слазит с коня, переходит мост но он рушится, наш герой еле зацепился за уступ, вылез. Перед ним домики в ряд с право и с лево, поброди по домам, тебя находит вроде какое то волосатое  чмо с виду верволф, соль в том, что его нельзя убить только оглушить не на долго.Из оружия только кулаки.Этот волосатый уёбок может спрятаться и ваншотнуть спрыгнув с дома. Идёшь дальше, видишь уёбищное подобие таурена, которое бьёт труп человка плёткой, и ржот. Когда рогатый уходит покурить, ты идё1шь дальше и видишь крест распятие перед собой, это типа чек поинт, если сдохнешь, тебя рогатый хуй повесит на него и пару раз отхлестает кнутом, но ты сможешь слезть. Его кстати тоже нельзя убить. Идёшь дальше, видишь замой и на верху дед что то кричит, но ты нихуя не понимаешь и кричишь ему матом в ответ, и короч разошлись. Видишь красный цветочек растёт на травке (она кстати везде нахуй) ты конечно не удержался и сорвал его, идёшь такой радый по тропинке обратно и тут тебя встречает рогатое чмо и начинает пиздить, забирает цвяточек, и ты вроде лох пидр, а вроде и нет, ресаешся идёшь обратно в деревню. Там полазив в домах отбиваясь от волосатого педофила, находишь алхимическую лабораторию и там котёл, рядом рецепт как стать сильным, в инграх красный цветок+ещё хуйня+ещё хуйня=зелье силы. Понимаешь, что надо забрать цвяточек у рогатого и идёшь на охоту (как бы блять самого не заебашили). Видишь оно с рогами спит с цветком, ты кое как забираешь цветок и пиздуешь к котлу, кидаешь цветок, находишь всё остальное в деревне(не помню что там) но я профита так и не получил, наверно порядок варки через котёл имеет значение. Идёшь такой весь уныл и тощий в оружейную, находишь пиздатый меч и доспехи рыцаря, одеваешь и берёшь меч. Щас я думаю всем пиздец. Нахожу волосатого хуя с рогатым + куча ебланов, портовых шлюх зомби и всякой нечистью в секретном здании или подвале, НУ ВСЁ ТВАРИ МОИ МУЧЕНИЯ КОНЧИЛИСЬ, ВАШИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ. Так вот я врывабсь, но сзади подходит крыса рогатый, наверно кузен того чмыря и ВАНШОТИТ МЕНЯ ЕБЛОМ ОБ СТЕНУ, КРОВЬ КИШКИ, КОНЕЦ (смерть была по скрипту, так что я сделал не всё)

как пройти эту хуйню хз

 

 

В общем, кто знает, как называется игра, отпишитесь

Бля, чувак, спасибо тебе.

Я тут спрашивал уже про одну игру в том же жанре старую, не могли помочь. Ща полез википедить про твою, вылез на свою - это же так ахуенно!

 

Советую попробовать: http://en.wikipedia.org/wiki/Time_Gate:_Knight%27s_Chase

 

The gameplay is similar to the Alone in the Dark series of games. The game uses a modified engine of the first three Alone in the Dark games, featuring fully textured, rather than flat shaded, polygons.

 

Knight's Chase was the first game in a planned trilogy of Time Gate video game


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте игрушку(оффлайн),где ты такой типо чуваком бегаешь,развиваешь свой бизнес или какое-то дело.

Не тропико.

Что-то может по типу Гильдии,Гильдии 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ферма  :NYnate:


 

 

image_4fd401025af88.gif

 

Много сисек

ad151e85d86c66e2887546fbac657888.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуизнес  :NYtrollface:


 

инактив

tumblr_m0mp96ZJn21r7w10go1_500.gif

 

 

мир прекрасен

tumblr_lw3zpb6u6q1qm3s3uo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это игры для баб типо симс  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тропико 2

 

:NYtrollface:

 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Real life


инспектор кот ебал вас в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гильдию, Гильдию 2 играл ?

конечно,понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО БИЗНЕС, ДЕТКА


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте что нибудь 2001-2004 года выпуска, ну очень эпичное, абсолютно без разницы играл я в это или нет, жанр тоже отбрасываем, главное чтоб за один присест часиков за 5-6 можно было укатать

пока советуете, качаю Макс Пейна :NYhmm:

Clive Barker's Undying

Desperados: Wanted Dead or Alive

Z: Steel Soldiers

Anachronox

Red Faction

MechWarrior 4

Tom Clancy's Ghost Recon

Dungeon Siege

Unreal Tournament 2003

Arx Fatalis

Tom Clancy's Splinter Cell

Gun Metal

Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield

Cold Zero: The Last Stand

Star Trek: Elite Force 2

TRON 2.0

Hidden & Dangerous 2

Massive Assault

Prince of Persia: The Sands of Time

Beyond Good & Evil

Far Cry

Painkiller

Alien Shooter

Thief: Deadly Shadows

почти всё эпик :NYpray:

макс пейна прошел вчера, пейнкиллера побегал пару левелов

жанну дарк ещё вспомнил, 5 миссий :NYbuba:

ща ещё enclave установленный нашел на диске  :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте игрушку(оффлайн),где ты такой типо чуваком бегаешь,развиваешь свой бизнес или какое-то дело.

Не тропико.

Что-то может по типу Гильдии,Гильдии 2

the sims 3  :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте современный шутер с пиздатой графой, сюжетом и т.д. кроме всяких КоД и прочей поеботы на тему войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте современный шутер с пиздатой графой, сюжетом и т.д. кроме всяких КоД и прочей поеботы на тему войны

Bulletstorm :NYtrollface:

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте что нить эпичное на хбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру чтоб залипнуть в синглплеере в серьез и надолго

а то нехороший провайдер не пойми что делает, пинг скачет будь здоров

жанр игры по сути не важен :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...