Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нашел! The Gladiators: Galactic Circus Games всем советую


Изменено пользователем skylik

Skype: omg_sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, нуждаюсь в совете по какой-нибудь рпг(ну или игре с элементами рпг) с челленжом. Сейчас играюсь в фоллач нью вегас на макс сложности с модом невада, который типа делает игру еще сложнее, но этого все равно недостаточно, при желании даже самые крутые почаны убиваются кайтом/хитростью, и интерес к игре все сильнее угасает, хотя там так приятно путешествовать и все изучать, но блин, заебало уже всех отстреливать по одной и той же схеме :(

Так что нужна какая-нибудь арпиджи наподобие демонс/дарк соулс, чтобы игрока всячески ебали в жопу, у него было 1212121121 поводов прокачаться/научиться_играть и так далее. Я бы с удовольствием сел их заново перепроходить, но из-за ремонта недоступны не то что сосноли, а даже телики, как минимум на ближайшие дни.

Главное требование - игра не должна быть ультрадревним говном мамонта с вырвиглазной картинкой/дизайном и ужасающим интерфейсом. А то у меня монитор 27, и играть в какой-нибудь балдурс гейт в окне вообще вариант.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй в Фоллач и не выёбывайся.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще уже ахуел с такими запросиками :banned:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да играть то буду. Но когда садился играть с хардкором и все такое, думал что реально буду играть в выживач и все такое. А вот хуй. На питьё/еду/сон вообще почти похуй, с патронами проблем нет. Я конечно знаю что дальше пойдут всякие пелодины/супермутанты и прочие петухи, которые будут ебать меня в попчанский, но хочется ВСЕ_И_СРАЗУ.

Завтра наверное врублю соснольку, гляну слипинг догс и пойду играть в драгонс догму, вот там хардкор дак хардкор.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Нету такого на пк, а тем более на уровне дс, серьезно нету. В голову приходит только это http://ru.playstation.com/psn/games/detail/item383807/ICO-Shadow-of-the-Colossus-Classics-HD/ если не играл в эти 2 игрушки раньше на пс2, то приступай, думаю не смущает что пс3. Да, пока писал вспомнил легаси оф кейн, правда игра доставила дахуя челленжа лет 8 назад :D но тоже можешь попробовать.

 

А вообще вот че вспомнил, Ys the oath in felghana обе части игры уже есть на пк, на найтмаре там пиздец попаболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, нуждаюсь в совете по какой-нибудь рпг(ну или игре с элементами рпг) с челленжом. Сейчас играюсь в фоллач нью вегас на макс сложности с модом невада, который типа делает игру еще сложнее, но этого все равно недостаточно, при желании даже самые крутые почаны убиваются кайтом/хитростью, и интерес к игре все сильнее угасает, хотя там так приятно путешествовать и все изучать, но блин, заебало уже всех отстреливать по одной и той же схеме :(

Так что нужна какая-нибудь арпиджи наподобие демонс/дарк соулс, чтобы игрока всячески ебали в жопу, у него было 1212121121 поводов прокачаться/научиться_играть и так далее. Я бы с удовольствием сел их заново перепроходить, но из-за ремонта недоступны не то что сосноли, а даже телики, как минимум на ближайшие дни.

Главное требование - игра не должна быть ультрадревним говном мамонта с вырвиглазной картинкой/дизайном и ужасающим интерфейсом. А то у меня монитор 27, и играть в какой-нибудь балдурс гейт в окне вообще вариант.

DA:O в соло на хардкоре проходил?


UOqpP.jpg

 

PARTY HARD

funny-gifs-andrew-wk-showing-how-to-party.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дао тошнит от копипасты локаций, даже в первой части. Про вторую вообще молчу. Ну 1 я почти фулл прошел 1 раз, дропнул в этих бесконечных пещерах, апофеоз хуиты просто.

Пока наслаждаюсь квестами в фоллаче, городок Новак как глоток свежего воздуха, в начале божественный квест про гулей-фанатиков которые хотят улететь на ракете и помогающий им мужик, думающий что он гуль. А затем квест про жену снайпера, вообще ахуительно.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да это же только самое начало игры :dunno:

играй дальше

а если нужен хардкор, то тут кроме да:о на найтмэре нечего посоветовать :trollface:

всё остальное для тебя будет слишком древнее :nate:

Играй в Фоллач и не выёбывайся.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да играть то буду. Но когда садился играть с хардкором и все такое, думал что реально буду играть в выживач и все такое. А вот хуй. На питьё/еду/сон вообще почти похуй, с патронами проблем нет. Я конечно знаю что дальше пойдут всякие пелодины/супермутанты и прочие петухи, которые будут ебать меня в попчанский, но хочется ВСЕ_И_СРАЗУ.

Завтра наверное врублю соснольку, гляну слипинг догс и пойду играть в драгонс догму, вот там хардкор дак хардкор.

DayZ вроде дохуя выживач, но наверно не на ту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньз это из серии развлеки себя сам, да и битва с багами/кривой анимацией меня не сильно привлекает


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готику 2 Ночь Ворона попробуй или мод Возвращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ребят, нужны прям сочные стелсы, прям стелс такой чтобы блять ух какой стелс, чтобы там можно было прошкериться через 54 подвала и 7 крыш и типа такого, ну я думаю знающие поняли :hmm:

 

 

Готику 2 Ночь Ворона попробуй или мод Возвращение

ы, оригинал особенно очень сложный :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обоих частях бэтмэна тоже есть стелс. Мне он бтв очень понравился, но он там не хардкорный вовсе. В большинстве случаев он очень простой (ведь даже если тебя заметили, можно кинуть гранату и съебатся), но если ты поставишь перед с собой цель вообще не попастся врагу на глаза, то получишь кайфа поболее :buba: Играть офк на макс. уровне сложности. Да и вообще, если пропустил эти две игры, то их по-любому следует пройти. Они ахуенные.

Ещё Deus Ex последний

её можно пройти полностью в стелс режиме.

Ещё есть Commandos. Помню раньше дико по ней угорал. Очень много миссий рассчитано именно на то, что ты очень аккуратно проберёшься куда-нибудь на завод, используя свою невъебенную тактику и стелс. Тоже самое с заданиями где-надо незаметно кого-нибудь убрать :nate:

До сих пор помню пиздатую миссию, где надо было убить вражеского снайпера, который ваншотил тебя сразу же как ты хоть немного попадал в его вижин :vau: Там ещё зимняя лока была. Не помню точно какой это именно из коммандосов.

 

Ну и ещё серия Thief офк. Её мне надо было наверное поставить в самое начало поста :buba:

 

А так по сути, я чото не припомню в последнее время игр, заточенных именно под стелс режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В обоих частях бэтмэна тоже есть стелс. Мне он бтв очень понравился, но он там не хардкорный вовсе. В большинстве случаев он очень простой (ведь даже если тебя заметили, можно кинуть гранату и съебатся), но если ты поставишь перед с собой цель вообще не попастся врагу на глаза, то получишь кайфа поболее :buba: Играть офк на макс. уровне сложности. Да и вообще, если пропустил эти две игры, то их по-любому следует пройти. Они ахуенные.

Ещё Deus Ex последний

её можно пройти полностью в стелс режиме.

Ещё есть Commandos. Помню раньше дико по ней угорал. Очень много миссий рассчитано именно на то, что ты очень аккуратно проберёшься куда-нибудь на завод, используя свою невъебенную тактику и стелс. Тоже самое с заданиями где-надо незаметно кого-нибудь убрать :nate:

До сих пор помню пиздатую миссию, где надо было убить вражеского снайпера, который ваншотил тебя сразу же как ты хоть немного попадал в его вижин :vau: Там ещё зимняя лока была. Не помню точно какой это именно из коммандосов.

 

Ну и ещё серия Thief офк. Её мне надо было наверное поставить в самое начало поста :buba:

 

А так по сути, я чото не припомню в последнее время игр, заточенных именно под стелс режим.

 

деус экс и бэтмены проходил офк, наверное в thief поиграю, думал есть ли еще вдруг чо :hmm: бтв спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой топ 1 стелс - SC:Chaos theory :nate:

 

После сплинтерцелл скатился в гавно :ginsgnil: :ginsgnil:

 


UOqpP.jpg

 

PARTY HARD

funny-gifs-andrew-wk-showing-how-to-party.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Conviction заебись была :vihui:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня консольная :vihui: :vihui: :vihui:


UOqpP.jpg

 

PARTY HARD

funny-gifs-andrew-wk-showing-how-to-party.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все для консолей :vihui:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...