Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

Рекомендованные сообщения

Поцоны посоветуйте что нибудь.

Мне нужна игра, жанра Action\RPG\MMO :spy: \Arcade\Slasher, главное чтобы ты был главным героем каким нибудь богом или ангелом смерти, посланником, и чтобы там мир всякий спасать, в общем проблемма в игре была глобальной. Типо Darksiders  :hmm: ,WoW :D

Даже и не знаю как еще описать что хочу  :trollface:

Мне главное чтобы было ооочень много экшена, чтобы там толпы монстров, косами их рубить, или с РПГ ебануть пак сразу  :fie:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базила и C по кд на вивере


i swear dis ppl need god 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базила и C по кд на вивере

чочо


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны посоветуйте что нибудь.

Мне нужна игра, жанра Action\RPG\MMO :spy: \Arcade\Slasher, главное чтобы ты был главным героем каким нибудь богом или ангелом смерти, посланником, и чтобы там мир всякий спасать, в общем проблемма в игре была глобальной. Типо Darksiders  :hmm: ,WoW :D

Даже и не знаю как еще описать что хочу  :trollface:

Мне главное чтобы было ооочень много экшена, чтобы там толпы монстров, косами их рубить, или с РПГ ебануть пак сразу  :fie:

гта сан андреас блядь


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны посоветуйте что нибудь.

Мне нужна игра, жанра Action\RPG\MMO :hmm: \Arcade\Slasher, главное чтобы ты был главным героем каким нибудь богом или ангелом смерти, посланником, и чтобы там мир всякий спасать, в общем проблемма в игре была глобальной. Типо Darksiders  :trollface: ,WoW :D

Даже и не знаю как еще описать что хочу  :fie:

Мне главное чтобы было ооочень много экшена, чтобы там толпы монстров, косами их рубить, или с РПГ ебануть пак сразу  :hmm:

гта сан андреас блядь

SA мне не нравится, Vice city и то лучше  :spy:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны посоветуйте что нибудь.

Мне нужна игра, жанра Action\RPG\MMO :hmm: \Arcade\Slasher, главное чтобы ты был главным героем каким нибудь богом или ангелом смерти, посланником, и чтобы там мир всякий спасать, в общем проблемма в игре была глобальной. Типо Darksiders  :trollface: ,WoW :D

Даже и не знаю как еще описать что хочу  :fie:

Мне главное чтобы было ооочень много экшена, чтобы там толпы монстров, косами их рубить, или с РПГ ебануть пак сразу  :hmm:

гта сан андреас блядь

SA мне не нравится, Vice city и то лучше  :spy:

ну в вайс сити ты обычный итальяшка-мафиози, а вот в сан андреасе царь


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны посоветуйте что нибудь.

Мне нужна игра, жанра Action\RPG\MMO :trollface: \Arcade\Slasher, главное чтобы ты был главным героем каким нибудь богом или ангелом смерти, посланником, и чтобы там мир всякий спасать, в общем проблемма в игре была глобальной. Типо Darksiders  :avtorklif: ,WoW :D

Даже и не знаю как еще описать что хочу  :buba:

Мне главное чтобы было ооочень много экшена, чтобы там толпы монстров, косами их рубить, или с РПГ ебануть пак сразу  :buba:

под первую часть описания хотел посоветовать Black and White, но после

Мне главное чтобы было ооочень много экшена, чтобы там толпы монстров, косами их рубить, или с РПГ ебануть пак сразу  :sad:

DIABLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя какая нахуй дьябла с экшеном :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то посоветуйте интересное из стратежек и шутеров

к шутерам только одно требования - реалистичная физика, ибо поиграл в фар край - ну его нахрен

стратежки - все равно

 

пацаны, нид хелп

я понимаю, что очень много игр попадают под списочек, ну вот наиболее достойные, может что пропустил за это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую поиграть в гта5 или в доту 3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btw посоветуйте какую-нибудь рпгшку из новых(года хотя бы 2008 выпуска). Вроде во все переиграл :trollface: Драгон ейджи, ведьмаки и фейбл не предлагать


UOqpP.jpg

 

PARTY HARD

funny-gifs-andrew-wk-showing-how-to-party.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны посоветуйте что нибудь.

Мне нужна игра, жанра Action\RPG\MMO :trollface: \Arcade\Slasher, главное чтобы ты был главным героем каким нибудь богом или ангелом смерти, посланником, и чтобы там мир всякий спасать, в общем проблемма в игре была глобальной. Типо Darksiders  :avtorklif: ,WoW :D

Даже и не знаю как еще описать что хочу  :buba:

Мне главное чтобы было ооочень много экшена, чтобы там толпы монстров, косами их рубить, или с РПГ ебануть пак сразу  :buba:

под первую часть описания хотел посоветовать Black and White, но после

Мне главное чтобы было ооочень много экшена, чтобы там толпы монстров, косами их рубить, или с РПГ ебануть пак сразу  :sad:

DIABLO

Dark Messiah of Might And Magic


OMG this really works !

 

1.Hold your breath for 10 minutes

 

2.DIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btw посоветуйте какую-нибудь рпгшку из новых(года хотя бы 2008 выпуска). Вроде во все переиграл :trollface: Драгон ейджи, ведьмаки и фейбл не предлагать

ну разве что третий фоллач да масс эффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btw посоветуйте какую-нибудь рпгшку из новых(года хотя бы 2008 выпуска). Вроде во все переиграл :trollface: Драгон ейджи, ведьмаки и фейбл не предлагать

ну разве что третий фоллач да масс эффекты

третий фоллач - это фоллаут: нью вегас, а не то дерьмо, которое называется третий фоллач


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btw посоветуйте какую-нибудь рпгшку из новых(года хотя бы 2008 выпуска). Вроде во все переиграл :avtorklif: Драгон ейджи, ведьмаки и фейбл не предлагать

ну разве что третий фоллач да масс эффекты

прошел оба масса и 4 фоллаута(нью вегас фтв) :trollface:


UOqpP.jpg

 

PARTY HARD

funny-gifs-andrew-wk-showing-how-to-party.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как последняя нфс наподобие андеграунд2\мв  :trollface: Что бы был не профессиональный гонщик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то посоветуйте интересное из стратежек и шутеров

к шутерам только одно требования - реалистичная физика, ибо поиграл в фар край - ну его нахрен

стратежки - все равно

 

пацаны, нид хелп

я понимаю, что очень много игр попадают под списочек, ну вот наиболее достойные, может что пропустил за это время

шутеров с реалестичной физикой очень мало

сейчас все разрабы делают упор именно на сам экшен

 

но вообще

попробуй Crysis/Crysis 2 если не играл  :._.: Хотя тот же Bulletstorm намного > первой и второй части круйзиса, но реалестичной физики там и в помине нету.

Ещё вроде бы скоро выходит Рэйдж. Там вроде бы есть всё что тебе требуется. Полностью подходит под твоё описание.

 

А пока поиграй в Bulletstorm. Один из самых лучших шутеров за последние лет 5  :buba: Получишь очень дохуя кайфа и удовольствия при прохождении. Ещё никто не остался недовольным :avtorklif:

 

Из стратегий СК2  :trollface:

а так ещё Rise Of Nations: Rise Of Legends вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то посоветуйте интересное из стратежек и шутеров

к шутерам только одно требования - реалистичная физика, ибо поиграл в фар край - ну его нахрен

стратежки - все равно

 

пацаны, нид хелп

я понимаю, что очень много игр попадают под списочек, ну вот наиболее достойные, может что пропустил за это время

пейнкиллер. вполне ок для своего времени физика. :trollface:

 

из стратежек поиграй в

Kohan

kohan-ii-kings-of-war-20040921052102765_640w.jpg

, довольно интересная вещь. или

LoTR: The Battle for Middle-Earth

The-Battle-for-Middle-earth.jpg

попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже веселее

в кризис я играл, первый-дополнение-второй, второй гавно, первый пиздатый

прошел только что компанию battlefront bc2, прикольненько, но мало - вроде как и тот же самый код, но это разрушение построек... да оно и понятно, все-таки мультиплеерная игруля, какой уж тут нахуй сингл. Подозреваю, что третий батлфронт куплю ради мультиплеера

 

Bulletstorm, RoN и Kohan посмотрю - честно говоря, в первый раз слышу о таких игрулях

 

Во властелина играл еще лет 5-6 назад, первая-вторая часть, пиздатое было времечко, недавно пытался переиграть - не то уже :(

 

вы мне еще что-нибудь насоветуйте на будущее, а то чувствую, с сентября буду убиватся JA2 с каким-нибудь хард модом, что грозит неделями борьбы за какой-нибудь Драссен или Камбрию :D

 

 

бтв, в очередной раз стал перепроходить  Total Annihilation 97-го года, еще кто-либо в нее задрачивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...