Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

Рекомендованные сообщения

L.A Noire можешь попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть мне счас в доту 2 или на пд фулдить  :hmm:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот решил еще раз пройти пиратку сталкера коп. ну так установил по старому образу, установил новый патч, кряк => не пашет. ну вот кучку хуеты попробывал с заменой недостающих при ошибке файликов, но нихуя. мб кто может помочь ссылкой на рабочий кряк, или подсказать в каком порядке устанавливать (ну там патч - кряк, или кряк - патч, заружать ли игру с кряка до утсановки патча и тд.)


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хуйня давай по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте чтото типо machinarium

Кто не играл советую, атмосфера там супер  :geys:

да, игруля пиздатая

лайк ВИ и Петька


в 14 лет выглядеть как 30летняя блядь - это успех

 

Шакер

2353253.gif

 

 

userbar-61369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а есть тут знатоки обливиона? Я играл только в моровинд минут 30 когда он вышел, мне не понравилась рпг от первого лица и на этом все закончилось, а сейчас захотел поиграть в обливион. Собственно вопрос, почитал я в инете про игру, много где написано про систему левелинга неудобную, я случайно наткнулся на Oscuro's Oblivion Overhaul http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=915616 , стоит ли с этим адоном играть или без него лучше?


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Я играл в какойто там обливион золотое издание или как то так. Мне все понравилось.  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал как раз золотое издание, а потом почитал что может произойти казус из-за того что окружающий мир подстраивается под уровень как-то странно, а этот мод это исправляет. Вот я и думаю с ним играть или нет, мб те кто его хвалят уже в оригинал наигрались, а тут просто другая игра.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал как раз золотое издание, а потом почитал что может произойти казус из-за того что окружающий мир подстраивается под уровень как-то странно, а этот мод это исправляет. Вот я и думаю с ним играть или нет, мб те кто его хвалят уже в оригинал наигрались, а тут просто другая игра.

Играй в Скурим и все :avtorklif:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти прошёл скайрим и не знаю чем тебе заняться до выхода ас3 на персоналках  :pidorasy:

думаю погонять в какие-нибудь квесты

манкей айзлэнд, дреамфолл, вампаир стори, ранэвэй и большая туча говёных квестов, о которых вы скорее всего даже не слышали - пройденный материал  :lostneprowaet:

В общем, кто шарит, подскажите чего-нибудь пиздатого в этом жанре. Желательно именно топовые квесты  :mameprivet:

п.с нэнси дрю не предлагать  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти прошёл скайрим и не знаю чем тебе заняться до выхода ас3 на персоналках  :yes:

думаю погонять в какие-нибудь квесты

манкей айзлэнд, дреамфолл, вампаир стори, ранэвэй и большая туча говёных квестов, о которых вы скорее всего даже не слышали - пройденный материал  :dunno:

В общем, кто шарит, подскажите чего-нибудь пиздатого в этом жанре. Желательно именно топовые квесты  :pray:

п.с нэнси дрю не предлагать  :pray:

Stacking

Сам не играл, друзья советовали, говорят- бомба, не на что не похожая квест- игра.

Мог бы заспойлить подробности, но если интересно поищи в интернетах оценки, а лучше сразу качай и играй :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

её вроде нет на персоналках  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему блядский Нью Вегас вылетает. Я в ярости.


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в эмулятор нинтенды Вии попробуйте поцоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, посоветуйте какую-то эпичную рпг, чтобы цепляла, но очень не требовательную на видео карту, можно из старых.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если совсем старенькое, но пиздатое, то Baldur's Gate, Nox, Fallout 2.

Средненькое - Titan Quest, Neverwinter Nights, ну и офк Dungeons Siege 2  :dunno::nono::pray:

Новенькое, не сильно требовательное к видюхе - Dragon Age. Если не играл, то советую именно с неё начать. Подобные эпики редко выходят.

Ну и ещё Fallout: New Vegas впринципе не сильно требователен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если совсем старенькое, но пиздатое, то Baldur's Gate, Nox, Fallout 2.

Средненькое - Titan Quest, Neverwinter Nights, ну и офк Dungeons Siege 2  :vau: :vau: :vau:

Новенькое, не сильно требовательное к видюхе - Dragon Age. Если не играл, то советую именно с неё начать. Подобные эпики редко выходят.

Ну и ещё Fallout: New Vegas впринципе не сильно требователен.

Dragon Age офк  :vau:

 

 

А так,гоночки посоветуйте ребята

NFS,TrackMania,Dirt отпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...