Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Недооцененные герои

Рекомендованные сообщения

дарк сир.

и кробелус.


d7ee35771cb1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YBB[]LMAOchon3-

дарк сир.

и кробелус.

на счет дса хуиту сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минер

оч юзабельнрый герой в прямых руках


ваше имя Дмитрий и вы похожи на Медведева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бучер и баночка с дымом бледь !!1


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость C0ntex

chieftain,на трипле божит, впрочем артстайл пикал его недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RkeyGG

ПИКАЙ ТЕЧЕСА ЁБА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свете последних событий: пудж, баланар, уокер

 

а вообще начинают рассширять пул потихоньку профачки-то

 

БОНУС: ширше - это неправильно. ширее - правильно.

УОКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса, морта, луна, найкс, акс :buba:

 

Тускар, феникс, светлячок, Тралл ХУЕТА  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте нет плохих героев  :NYnate:

 

troll хороший герой?

Троль 1x1 килл ЛЮБОГО :NYlostneprowaet:.

Кто не согласен могу доказать

 

Собрать шипы любому танку или полутанку и твоему тролю будет больно  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте нет плохих героев  :NYnate:

 

troll хороший герой?

Троль 1x1 килл ЛЮБОГО :NYlostneprowaet:.

Кто не согласен могу доказать

 

Собрать шипы любому танку или полутанку и твоему тролю будет больно  :buba:

Собрать бкб любому тролю или полутролю и твоему танку будет больно :subj:

По сабжу, тхд сейчас совсем не видно, хотя довольно толстый саппорт + хорошие аое спеллы.


ec90dc910846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте нет плохих героев  :NYnate:

 

troll хороший герой?

Троль 1x1 килл ЛЮБОГО :NYlostneprowaet:.

Кто не согласен могу доказать

 

Собрать шипы любому танку или полутанку и твоему тролю будет больно  :subj:

Собрать бкб любому тролю или полутролю и твоему танку будет больно :^^:

По сабжу, тхд сейчас совсем не видно, хотя довольно толстый саппорт + хорошие аое спеллы.

тому же полутанку собрать тоже бкб и сатаник(можно взять кучу лейтов к примеру) и уже не известно кому будет больно дальше уже будет на скилле  :buba:

 

По сабжу, тхд юзабелен, китайцы его любят очень сильно, но т.к 70% пд слидит только за пгг и европейской дотой, то конешно его нигде не увидеть  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бкб на танке не законтрит пермабаш  :buba:

Даже у китайцев последнее время в играх не видел тхд, хотя просматриваю репки время от времени.


ec90dc910846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анти маг

всегда баню его на см

это же имба имб


панды

 

12.gif

 

 

pandamoniump1.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ак норрис же  :buba::subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ак норрис же  :buba::subj:

кстати прав...


 

podpis_25.gif

 

SKYPE: iklimius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дриадка :(

лол Артстайлу скажи)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бкб на танке не законтрит пермабаш  :subj:

Даже у китайцев последнее время в играх не видел тхд, хотя просматриваю репки время от времени.

причем тут танк, взять лейта с хорошим станом и дамагом, купить ему шипы, сатаник, бкб и троль уже может и не выжить, вернее я УВЕРЕН, что не выживет, потому что опыт есть с такой фигней, главное СКИЛЛ(тоесть кинуть стан до бкбхДДДДвот весь и скил те=Р)  :buba:

про тхд не видел, так надо было лучше смотреть, ну про то что его нет в европе ты правильно подметил, дык буржуи мудаки в доте(европейцы), уже давно посасывают у русских и китайцев, потому что не хотят учиться  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо недооцененный герой

16 берет убер быстро

1200 масс дмг в замесе с кд 6 секунд

НЕ ИМБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо недооцененный герой

16 берет убер быстро

1200 масс дмг в замесе с кд 6 секунд

НЕ ИМБА

ебаный фраг ходячий для прокастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...