Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Недооцененные герои

Рекомендованные сообщения

По поводу рики кстати ХЗ, на самом деле его имбовасть не собственно в инвизе ( хуле вард на ножках )))))) а в тумане - который с всякими ДСами, Магнами очень даже неплох .... но он ёбаный дрыщ и таргет №1 во многих замесах ...

А откусить до шестого он может только мох на заднице шэйкера, а 6ой кроме относительного спокойствия нихуя ему не даёт.


109ff08e5d85.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аббы нехватает

уже кто то писал, почему редко увидишь абу омника и подобных :buba:

раньше СК пикали

сф омни абба + +

сф с дагером врывался и пиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

течи

.

+ даззле :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омник же


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рикимарыч очень полезен имхо

из недр айсикапа, врывается

ты ж блять не понимаешь, что любая адекватная команда просто купит даст и все.

но если погнобить рандомов в квруме гарены, то там можно и с зарытыми глазами пикать, будет похуй  :buba:

 

ващето рики не контрится дастом , тебя как-раз рики победит ) купишь пару раз даст , кастанешь его навернео после того, как у тебя 2-3 героя под туманом будут? рики триплкил, пару повторов рики + дифуз + вг уже , а тут и для гема поздновато ( онли гемом он контрится есличо ) хотя один хуй рики гавно ебучее )

а по сабжу дестроер , омникнайт , абаддон - недооценненые герои в нынешней доте

ок, будь "нянькой" чара через "М", что бы кидать щиты.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anubarak

герои в автобане очень недооцененные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anubarak

герои в автобане очень недооцененные.

да тут на каждой странице про них спрашивают так что моно просто не обращать внимание


da236c7d1a04.giffiend stormda236c7d1a04.gif

 

пластилиновый сф xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Void


Давай приколемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nerub assasin  solo mid s bottle i feizami/arcan treads/ int treads


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чифтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль перестали пикать вайпера


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Чака чё то все забыли


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nerub assasin  solo mid s bottle i feizami/arcan treads/ int treads

мана бёрн же хуев и жучков с 8ми до 5ти порезали, ах да он же в автобане  :buba:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после игры с румынами вспомнил про бэйна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luna s bkb butterfly satanik/taraska


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...