Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Недооцененные герои

Рекомендованные сообщения

Ну zeus может хотя бы фармить молниями с почтительного расстояния :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zombie ohuenni je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочем зевс норм с батом стоит =\

:huir: :hunter:

Ахахахахахах...  :buba::subj::^^: :^^:  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забывают часто про таких персонажей,как акаша \ джакиро \ пудж \ лансер \ котл  :buba:

имхо,можно было б юзать на ура  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зевс бэта гоняет в миде. Факт, главное по дороге к руне не начать стаки ловить


steamcommunity.com/id/FLO_gaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasta  за нее все забыли но она же ахуена


Давай приколемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ludoedishe

минера не ценят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D@emoND_D

дестроер(мумы молодцы,стали брать),ликан, випер, урса  :buba:, раста и бэйн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дестроер(мумы молодцы,стали брать),ликан, випер, урса  :buba:, раста и бэйн.

расту и бэйна нет нет, да пикают. ликана против мумов дтсы брали. а насчет випера его не берут, т.к. есть разор


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже либо ты дурак либо крыша едит...

 

все пикают хускара и бристал

я хз где ты играешь


Для начала я хотел бы сказать, что все люди, которые считают, что АУТПИК решает, ошибаются, это оправдание проигравших команд, вы можете выиграть с любым пиком против кого угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D@emoND_D

дестроер(мумы молодцы,стали брать),ликан, випер, урса  :buba:, раста и бэйн.

расту и бэйна нет нет, да пикают. ликана против мумов дтсы брали. а насчет випера его не берут, т.к. есть разор

випер>разора в 90% случаях. когда-нибудь это поймут. ну многих нет-нет да пикают, а речь о недооцененности  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баланар напару с баратрумом порабощают паб


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баланар напару с баратрумом порабощают паб

u tvoi anal toje, nub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

дестроер(мумы молодцы,стали брать),ликан, випер, урса  :buba:, раста и бэйн.

расту и бэйна нет нет, да пикают. ликана против мумов дтсы брали. а насчет випера его не берут, т.к. есть разор

випер>разора в 90% случаях. когда-нибудь это поймут. ну многих нет-нет да пикают, а речь о недооцененности  :^^:

Ничего что у вайпера и рейзора немного разные цели в игре  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю недооценивают Slarka :)  Кунку все реже вижу на дота сцене . Атропос помню раньше всегда в бане был хз почему шас все перестали пикать/банить -2 в замесе.

 

Очень понравилась фраза NS'a

 

90 из 100 героев в доте юзабельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasta  за нее все забыли но она же ахуена

:buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shurf

rasta  за нее все забыли но она же ахуена

:buba:

смайлопост,пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дестроер(мумы молодцы,стали брать),ликан, випер, урса  :buba:, раста и бэйн.

расту и бэйна нет нет, да пикают. ликана против мумов дтсы брали. а насчет випера его не берут, т.к. есть разор

випер>разора в 90% случаях. когда-нибудь это поймут. ну многих нет-нет да пикают, а речь о недооцененности  :^^:

Ничего что у вайпера и рейзора немного разные цели в игре  :subj:

 

Viper > Rzor 90% случаев, ок :^^:


 

My lovely dota movies

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasta  за нее все забыли но она же ахуена

:buba:

смайлопост,пошел нахуй

только после вас сударь


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...