Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GetReady2Die

все такие клёвые

Рекомендованные сообщения

нихуя не читал

играл с автором иккап

тащили тиму в которой невер стоял мид с 0 - 9 статом

 

сабж типа "почему не пикают"?

ну не пикают и дибилы

 

это показатель чего-то?

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано жутко нечитабельно. Автору бы грамматику и пунктуацию выучить не помешало, а так же научиться ясно выражать свои мысли в письменной форме.

написало всё БЕЗ ОШИБОК В грамматике, соси мудак , если ты где-то нашёл ошибки, значит тебе пора обратно в школу, просто выдели текст, и посмотри на красные подчёркивания долбаёб

то он в мясо ходячее превратиться

Эм, ты ебаный гавноед и выблядок уебищный - вот мое мнение о тебе.

Я корректно указал на то, что текст изобилует ошибками, пунктуационными особенно (не говоря уже о том, что так верстают только мудаки), которые делают его абсолютно нечитемым, ты же сагрился как последний долбаеб, дак ещё и въебал гавна. Хотя чего можно ожидать от человека, который считает, что ошибка - только то, что красным подчёркнуто. Иди на хуй мудачина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лох,абужу иккап в одно рыло(. Пик потмы=фривын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасно рисковать, когда на кону такие деньги, как сейчас.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...