Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

b0b-__-

Обсуждение NBA

Рекомендованные сообщения

link=topic=161392.msg2023903431#msg2023903431 date=1290972962]

1) уёбок иди со своим мозговым нахуй

2) нетс сосали и будут сосать даже с прохоровым

своими деньгами он нихуя не купит

почти всех игроков волнуют перспективы а не деньги

3) финал Lakers-Heat

Lakers win

:dance: :dance: :dance:

МАЙЯМИ даже до финала конференции не дойдёт в этом году, орландо с бостоном явно по стабильней и мощнее будут. Lakers keep on rolling <3 По поводу нетс ты хуйню тоже сказал, видать ты малой не догоняешь что Jayz + Прохоров конфетку сделают  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=161392.msg2023903431#msg2023903431 date=1290972962]

1) уёбок иди со своим мозговым нахуй

2) нетс сосали и будут сосать даже с прохоровым

своими деньгами он нихуя не купит

почти всех игроков волнуют перспективы а не деньги

3) финал Lakers-Heat

Lakers win

:dance: :dance: :dance:

это ты с кем разговариваешь? :opasnoste:

1ea53b6a935cde1e7fb21a52023a7860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон в последние года 3 играл далеко не 1 :._.:.

В прошлом сезоне Кливленд проиграл все игры в которых не участвовал ЛеБрон. :subj:

ce:

Судя по твоей логике, в этом году без половины прошлогоднего состава и ЛБ они вообще выйгрывать не должны :._.:

ты ошибся в выборе логики :yes: В прошлые году у КК был тренер-дырка, с единственной тактикой "дай мяч Джеймсу". А в этом - приличный и опытный. Жаль, что ЛеБрон не остался в Кэвс :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон в последние года 3 играл далеко не 1 :._.:.

В прошлом сезоне Кливленд проиграл все игры в которых не участвовал ЛеБрон. :subj:

ce:

Судя по твоей логике, в этом году без половины прошлогоднего состава и ЛБ они вообще выйгрывать не должны :._.:

ты ошибся в выборе логики :yes: В прошлые году у КК был тренер-дырка, с единственной тактикой "дай мяч Джеймсу". А в этом - приличный и опытный. Жаль, что ЛеБрон не остался в Кэвс :nono:

тактика действовала 3 года подряд: ЛБ мвп ласт 2 сезонов, высокие места в конференции. В этом надо винить тренера? :nono:

1ea53b6a935cde1e7fb21a52023a7860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю НЙ-ДЕТ

От пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю НЙ-ДЕТ

От пошёл

ты выбрал интереснейший матч этого сезона бтв :trollface:

1ea53b6a935cde1e7fb21a52023a7860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон в последние года 3 играл далеко не 1 :._.:.

В прошлом сезоне Кливленд проиграл все игры в которых не участвовал ЛеБрон. :subj:

ce:

Судя по твоей логике, в этом году без половины прошлогоднего состава и ЛБ они вообще выйгрывать не должны :._.:

ты ошибся в выборе логики :yes: В прошлые году у КК был тренер-дырка, с единственной тактикой "дай мяч Джеймсу". А в этом - приличный и опытный. Жаль, что ЛеБрон не остался в Кэвс :nono:

тактика действовала 3 года подряд: ЛБ мвп ласт 2 сезонов, высокие места в конференции. В этом надо винить тренера? :nono:

Нет. :clown: Статы у ЛеБрона естственно охренительные, даже сейчас в Майами классная стата у него, а уж в Кэвс, где он один суперстар был....вот и МВП. В этом году вряд ли возьмёт третий, а так хотелось бы..... :cry:

Виноват тренер в поражениях в плейофф, в несостоятельности в ответственный момент, в решающие моменты матчей плейофф тактика была всё той же. Байрон Скотт куда лучше справился бы, я уверен. :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю НЙ-ДЕТ

От пошёл

ты выбрал интереснейший матч этого сезона бтв :trollface:

ну я ж не качал, прямой эфир, что было то и смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЛеБрон в последние года 3 играл далеко не 1 :._.:.

В прошлом сезоне Кливленд проиграл все игры в которых не участвовал ЛеБрон. :subj:

ce:

Судя по твоей логике, в этом году без половины прошлогоднего состава и ЛБ они вообще выйгрывать не должны :._.:

ты ошибся в выборе логики :yes: В прошлые году у КК был тренер-дырка, с единственной тактикой "дай мяч Джеймсу". А в этом - приличный и опытный. Жаль, что ЛеБрон не остался в Кэвс :nono:

тактика действовала 3 года подряд: ЛБ мвп ласт 2 сезонов, высокие места в конференции. В этом надо винить тренера? :nono:

Нет. :clown: Статы у ЛеБрона естственно охренительные, даже сейчас в Майами классная стата у него, а уж в Кэвс, где он один суперстар был....вот и МВП. В этом году вряд ли возьмёт третий, а так хотелось бы..... :cry:

Виноват тренер в поражениях в плейофф, в несостоятельности в ответственный момент, в решающие моменты матчей плейофф тактика была всё той же. Байрон Скотт куда лучше справился бы, я уверен. :lostneprowaet:

А что сделал Байрон? Щаааас вспомню... Затерпел Гибсона до плейофф 2007. Всё. Во всём остальном он полагался на ЛБ. Это и его 54

или 56 :smile:могу ошибаться давно было

очка в 5 матче против детройта, решающие броски, безумные проходы и лейапы. Его никто, никогда, никак не ограничивал. А если какой то тренер попытался, его тут же отправили во свояси

лайк байрон

. И самое главное - всё это было правильно. Дело не в тренерах, дело в менеджменте. Не выйгрывается титул без элитного, защищающегося большого. Не выигрывается.


1ea53b6a935cde1e7fb21a52023a7860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, Байрон тренирует Кэвс только с этого сезона. 5 лет был Браун до этого. :clown:

Забей на счёт этого, ща новая маза есть для дискасса - Джеймс торцанул Споэльстру против Мавс когда играли.

 

 

на нба.ком Секу Смит пиздато сказал, типа говорят что тучи сгущаются над НБА, но на самом деле там чисто, а вот над Маями туча охуенная. Грядет БУРЯ :mage:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейл( ошибся с именем, и по смыслу чутка. :lol: Бтв, эту хуйню со Спольестро я ещё давно увидел. Ну заменят, так хуй  с ним. Не заменят тоже хуй

коуча офк

. Тучи действительно над НБА есть - локаут скоро :palevo:


1ea53b6a935cde1e7fb21a52023a7860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, если до следующего октября-ноября новое соглашение не заключат.... :ispug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок "Нью-Йорк Никс" Тимофей Мозгов рассказал о том, как он адаптируется в сильнейшей баскетбольной лиге.

 

"Прекрасно знал о том, какой сумасшедший график в НБА, но что будет так тяжело, не мог даже предположить. Свободного времени почти нет. Просыпаюсь – на тренировку, пообедаю – уже на игру пора. Вся жизнь проходит в автобусе, самолете и зале. Андрей Кириленко сказал мне, что сначала ему тоже все это было непривычно. Первый год уходит на адаптацию, потом просто привыкаешь жить в таком темпе.

 

Во вчерашнем матче против "Клипперс" через меня забил сверху Блейк Гриффин. Этот момент крутили по многим каналам. Гриффин словно Супермен взлетел надо мной, я даже понять ничего не успел. Он выпрыгнул так, что его грудь оказалась на уровне моей головы, а ведь я выше него на восемь сантиметров. Я такое видел только по телевизору. Было много звонков от знакомых из России. Некоторые злорадствовали. Правда, считаю, что правила он все-таки нарушал – рукой здорово врезал мне по голове. Но кто обратит внимание, как грубо сыграли против новичка из России?

 

На меня сильное впечатление произвело предматчевое шоу в Детройте. Когда погасили свет, рядом с кольцами вспыхнули факелы. Затем на экране показался один из игроков хозяев. Кто конкретно, я не разобрал. У чернокожего парня в руках была бейсбольная бита, а перед ним появился какой-то предмет с логотипом "Никс". Широченный размах – и наша команда разлетелась на тысячи кусочков. В этот момент столпы огня поднялись чуть ли не до потолка.

 

С "Детройтом" я опять сыграл мало, мне вновь выписывали какие-то непонятные фолы. Если честно, это начинает раздражать. Такое ощущение, что меня специально сплавляют в начале игры. Но ничего, думаю, что со временем начнут относиться более уважительно", - приводит слова Мозгова "Советский спорт".

Dunk of the Night (Year): Blake Griffin Insane Dunk over Timofey Mozgov (7ft.1in.) November 20, 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозгов нюхнул яиц Блейка и видать со зрением что-то стало :clown: Да эта палка долговязая играет так, что скоро на лавке надолго пропишется, и дело не только в его "непонятных" фолах :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением девиса клипперс заметно веселее стали играть в атаке. Дал 10 асистов -стрик сан-антонио. Ну и гриффин как всгда :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением девиса клипперс заметно веселее стали играть в атаке. Дал 10 асистов -стрик сан-антонио. Ну и гриффин как всгда :pray:

Барон - хуйбарон. Менять надо жирдяя этого :buba:. Всё  равно в ближайшие три года ничего не светит, а так мб пик выменяют или игрока какого нибудь поперспективнее и менее ленивого. :rickroll:

1ea53b6a935cde1e7fb21a52023a7860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением девиса клипперс заметно веселее стали играть в атаке. Дал 10 асистов -стрик сан-антонио. Ну и гриффин как всгда :pray:

Барон - хуйбарон. Менять надо жирдяя этого :buba:. Всё  равно в ближайшие три года ничего не светит, а так мб пик выменяют или игрока какого нибудь поперспективнее и менее ленивого. :rickroll:

И без бороды. :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением девиса клипперс заметно веселее стали играть в атаке. Дал 10 асистов -стрик сан-антонио. Ну и гриффин как всгда :pray:

Барон - хуйбарон. Менять надо жирдяя этого :buba:. Всё  равно в ближайшие три года ничего не светит, а так мб пик выменяют или игрока какого нибудь поперспективнее и менее ленивого. :rickroll:

пиздец ты тупой facepalmsmiley1ti3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением девиса клипперс заметно веселее стали играть в атаке. Дал 10 асистов -стрик сан-антонио. Ну и гриффин как всгда :pray:

Барон - хуйбарон. Менять надо жирдяя этого :buba:. Всё  равно в ближайшие три года ничего не светит, а так мб пик выменяют или игрока какого нибудь поперспективнее и менее ленивого. :rickroll:

пиздец ты тупой facepalmsmiley1ti3.gif

ну извини :NYcry:

лови видос в качестве примирения :pidorasy:[flash=200,200]


1ea53b6a935cde1e7fb21a52023a7860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...