Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

какие кроссовки

если бюджет позволяет, то возьми легкие низкие боксерочки, лонсдейловские или еверластовские  :NYnate:

:petro: :petro: :petro:ты совсем ебанулся? боксёрки на миксфайт? на кике\тае в них ноги натераются ппц, а он ещё и про микс спрашивал :NYavtorklif:у тебя никогда не было боксёрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я мудак :NYlol:

я не раздуплил что футы это просто накладки без подошвы :NYlol:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ямудак :NYlol:

я не раздуплил что футы это просто накладки без подошвы :NYlol:

выделил ключевые слова :NYnate:

ты ведь их уже заказал? :petro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие кроссовки

если бюджет позволяет, то возьми легкие низкие боксерочки, лонсдейловские или еверластовские  :NYnate:

:petro: :petro: :petro:ты совсем ебанулся? боксёрки на миксфайт? на кике\тае в них ноги натераются ппц, а он ещё и про микс спрашивал :NYavtorklif:у тебя никогда не было боксёрок?

натираются?

ясно


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсон Сильва вновь травмировался

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва (31-4) в эфире бразильского телеканала Globo сообщил о новой травме, которая откладывает его возвращение в бои на неопределенное время. «Я не знаю, когда я вернусь, потому что у меня все еще есть травма плеча, я и только что травмировал поясницу. Я лечусь».

Андерсон травмировал плечо на турнире UFC 134 в августе 2011 года в бою с Юшин Оками (26-6) и, по мнению физиотерапевта Ангела Кортес, его состояние еще на прошлой неделе позволяло надеяться на скорое возвращение в бои. «Его плечо восстанавливается очень хорошо, — цитирует врача mma.sbnation.com. — Он проделал хорошую работу за последние месяцы, отлично себя чувствовал. Он больше не испытывает боли и вернулся к тренировкам. Сейчас ему нужно только восстановить физические кондиции. Его здоровье вернулось к 100%. Думаю, скоро он уже сообщит о следующем поединке».


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на травму бой один хуй только летом бы был...до лета норм все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсон Сильва вновь травмировался

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва (31-4) в эфире бразильского телеканала Globo сообщил о новой травме, которая откладывает его возвращение в бои на неопределенное время. «Я не знаю, когда я вернусь, потому что у меня все еще есть травма плеча, я и только что травмировал поясницу. Я лечусь».

Андерсон травмировал плечо на турнире UFC 134 в августе 2011 года в бою с Юшин Оками (26-6) и, по мнению физиотерапевта Ангела Кортес, его состояние еще на прошлой неделе позволяло надеяться на скорое возвращение в бои. «Его плечо восстанавливается очень хорошо, — цитирует врача mma.sbnation.com. — Он проделал хорошую работу за последние месяцы, отлично себя чувствовал. Он больше не испытывает боли и вернулся к тренировкам. Сейчас ему нужно только восстановить физические кондиции. Его здоровье вернулось к 100%. Думаю, скоро он уже сообщит о следующем поединке».

 

Уебок предчувствует победу Соннена :NYginsgnil:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсон Сильва вновь травмировался

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва (31-4) в эфире бразильского телеканала Globo сообщил о новой травме, которая откладывает его возвращение в бои на неопределенное время. «Я не знаю, когда я вернусь, потому что у меня все еще есть травма плеча, я и только что травмировал поясницу. Я лечусь».

Андерсон травмировал плечо на турнире UFC 134 в августе 2011 года в бою с Юшин Оками (26-6) и, по мнению физиотерапевта Ангела Кортес, его состояние еще на прошлой неделе позволяло надеяться на скорое возвращение в бои. «Его плечо восстанавливается очень хорошо, — цитирует врача mma.sbnation.com. — Он проделал хорошую работу за последние месяцы, отлично себя чувствовал. Он больше не испытывает боли и вернулся к тренировкам. Сейчас ему нужно только восстановить физические кондиции. Его здоровье вернулось к 100%. Думаю, скоро он уже сообщит о следующем поединке».

ссыт  :petro:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.eurosport.ru/boxing/flashnews_sto3099461.shtml

бой 5-10 летия предстоит в мае  :NYrickroll:

 

Очень на это надеюсь, потому что Пакмэн вроде заканчивать собирается, политикавседела. А нигер просто бесит. Мэнни надо выпустить видеообращение с вызовом на бой, в котором он будет одет как домохозяйка. Может быть и очко у Мэя перестанет поигрывать.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько по мск юфц 142 стартует


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7утра


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е у меня в хохляндии в 5

ебаный стыд :NYfffuuu:

 

 

ну похуй,днём скачаю :NYlostneprowaet:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество на валетуде пизедц  :NYcry:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юфс рио пиздец эпичный я ебу :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal: :NYlostneprowaet: :NYlostneprowaet: :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альдо - килл любова  :NYbuba:


 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...