Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Молодой Тайсон уебал бы этого хуесоса хохлятского в 1 раунде :buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон с унылым дерьмом из элитного топана


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

Тайсон блядь всю жизнь был мешком, выходил либо против ненатуральных супертяжей либо против убогий мешков, как только вышел против Льюиса так сразу взял за щеку...

Кличком бы уебал Тайсона нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст:22Расположение:Kyiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст:22Расположение:Kyiv

и?

меня просто поражают терпилы которые методично гонять на Кличко. Какие то ебанутые комментарии по поводу того что они выходят с мешками итд... Это топовые бойцы в данной весовой категории. Назовите того кто не мешок. А на счет зрелищности: во первых Виталию уже скоро 41( у пиздящих гандонов в 41 уже будет жирная заплывшая рожа и песок из жопы сыпатся) и он боксирует на топовом уровне с молодыми и не проигрывает; во вторых Кличко выигрывают причем выигрывают по очкам безоговорочно так что нехуй тут пиздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел бы ты отсюда петушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

Тайсон блядь всю жизнь был мешком, выходил либо против ненатуральных супертяжей либо против убогий мешков, как только вышел против Льюиса так сразу взял за щеку...

Кличком бы уебал Тайсона нахуй.

Расположение:Kyiv

ясно давай удачи  :lol: :lol: :lol: :lol:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

Тайсон блядь всю жизнь был мешком, выходил либо против ненатуральных супертяжей либо против убогий мешков, как только вышел против Льюиса так сразу взял за щеку...

Кличком бы уебал Тайсона нахуй.

Расположение:Kyiv

ясно давай удачи  :lol: :lol: :lol: :lol:

посмотри вообще список боксеров с которыми боксировал Тайсон : одни мешки и ноунеймы практически  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Кличко на опыте выиграл красава :pray:

Да и если судить в целом то в каждом раунде Кличко по проходящим ударам выиграл.

Но все таки какой же он гавнистый этот Чисора что даже после боя так гавном изливатся :lol:

 

негры все такие, с говнецом в голове  :^^:


"We must secure the existence of our people and a future for White children" Дэвид Лэйн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк Тайсон мешком был :lol:

пиздец первый раз в жизни такую хуйню читаю

Клички лучшие боксёры в истории бокса

тайсон хуесос :lol: :lol: :lol: :lol:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

Тайсон блядь всю жизнь был мешком, выходил либо против ненатуральных супертяжей либо против убогий мешков, как только вышел против Льюиса так сразу взял за щеку...

Кличком бы уебал Тайсона нахуй.

Расположение:Kyiv

ясно давай удачи  :lol: :lol: :lol: :lol:

посмотри вообще список боксеров с которыми боксировал Тайсон : одни мешки и ноунеймы практически  :avtorklif:

всё давай удачи  :mameprivet:

ваще не к чему осквернять тайсона и вспоминать его на одной странице с кличко


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходные вообще ок будут,в пятницу с пацанами на природе шашлыки все дела пивасик,суббота под анашей и пиво ебашим юфс 3 на пс3,а утром продрав глаза я еще чуток подкуриваюсь и смотрю ЮФС джапан о как же я его жду :metal:,блеать мма так давно уже рад что стал фанатом этого спорта этого зрелищя это внатуре ахуенно :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из твиттера Кличко:

Виталий Кличко @KlichkoVitaly Закрыть

 

Из-а травмы плеча Виталий Кличко думает заканчивать боксерскую карьеру, да и возраст уже не тот, за 40 стукнуло. Уйти нужно не победимым!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и заебись

пусть уходит :pray:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из твиттера Кличко:

Виталий Кличко @KlichkoVitaly Закрыть

 

Из-а травмы плеча Виталий Кличко думает заканчивать боксерскую карьеру, да и возраст уже не тот, за 40 стукнуло. Уйти нужно не победимым!

не победимым :vortex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из твиттера Кличко:

Виталий Кличко @KlichkoVitaly Закрыть

 

Из-а травмы плеча Виталий Кличко думает заканчивать боксерскую карьеру, да и возраст уже не тот, за 40 стукнуло. Уйти нужно не победимым!

да он нахуй никому не нужен


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

пиздец, аж стремно стало, думаю когда это я писал что кличко норм, а тайсон лох, оказывается хохил аватарку спиздил :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Президент UFC Дана Уайт обратился к чемпиону мира в полусреднем весе по версии WBC американцу Флойд Мейвезеру-младшему. Уайт вспомнил высказывания Мейвезера в адрес чемпиона мира в этом же весе по версии WBO филиппинца Мэнни Пакьяо, когда Мейвезер заявил: «После того, как я надеру его задницу, я заставлю его приготовить мне суши». Уайт в довольно жесткой раскритиковал Мейвезера и его претензии на более крупную долю от доходов потенциального боя с Пакьяо. Напомним, что во время недавних переговоров относительно боя Пакьяо-Мейвезер, Флойд отверг предложение о равном разделении гонорара и настаивал на том, чтобы его доля составила не менее 60 процентов.

«Ты сказал Мэнни Пакьяо, чтобы он пошел и сделал суши, — заявил Уайт в эфире Fuel TV. — Суши из Японии, а Пакьяо из Филиппин, болван. Не волнуйся по поводу того, что делают другие. Закрой свой большой рот в твиттере, и позаботься о том, чтобы сделать бой, который хотят видеть все. Выйди и дерись с Мэнни Пакьяо. Ты не заслуживаешь большей части гонорара. Если и есть в истории бокса поединок, который должен быть разделен 50 на 50 — это бой Пакьяо-Мейвезер. Так что заткнись, дели деньги, и делай бой, который все, включая меня, хотят увидеть. Да, я управляю UFC, но я поклонник бокса, я хочу видеть этот бой. И я знаю, что говорю от лица миллионов фанатов. Заткнись и делай бой, Флойд».

:rickroll:

эх Дану бы в бокс, он бы там навел порядок  :boss:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...