Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

контролирует ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа на википедии  :lol:


 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лучший бой Валуева

были все: Сталоне, Али и даже Дима Билан :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест "Т/Е" который Алистар завалил с результатом 10:1, показывает соотношение тестостерона к эпитестостерону. В норме у среднего мужчины это 1:1, но может быть 6:1 и выше. К тому-же, если у человека заниженный уровень эпитестостерона, то соответственно даже при нормальном уровне тестостерона, это соотношение Т/Е будет иметь очень высокое первое число.

Обычно Т/Е тест используется для выявления кандидатов на тестирование наличия синтетического тестостероне в организме. И только на основании положительного результата этого второго прямого теста на исскуственний тестостерон спортсмен может быть наказан.

Атлетическая Комиссия Невады как-то по особенному работает. Или мы ещё не знаем всей информации.

Хули вы раскукарекались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут дым или показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут дым или показалось

 

Дым будет, когда главный бой 146-го ufc отменят, пока всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз все как бы в курсе, что конина заядлый химчара, просто радует тот факт, что он засыпался наконец  :buba:

ну сама отмена боя офк не радует  :cry:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз все как бы в курсе, что конина заядлый химчара, просто радует тот факт, что он засыпался наконец  :buba:

ну сама отмена боя офк не радует  :cry:

 

А что в этом хорошего, что он засыпался?

 

В мма почти все не без греха же :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти все это да, но не +30кг сухой массы за 2 года же  :yes:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сантос - Федя бой моей мечты

ну и если это не фейк то оверим такой еблан :lol:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Скиньте линк на нокаут с вертухи, где пацык тупо с вертухи вынес нахуй типа, тот вроде еще в падении на землю сознание потерял даже :lol: , хочу френдану показать :geys:

 

 

Было в видео каком то top5 knockouts of the year, но удалили уже его :sosew:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест "Т/Е" который Алистар завалил с результатом 10:1, показывает соотношение тестостерона к эпитестостерону. В норме у среднего мужчины это 1:1, но может быть 6:1 и выше. К тому-же, если у человека заниженный уровень эпитестостерона, то соответственно даже при нормальном уровне тестостерона, это соотношение Т/Е будет иметь очень высокое первое число.

Обычно Т/Е тест используется для выявления кандидатов на тестирование наличия синтетического тестостероне в организме. И только на основании положительного результата этого второго прямого теста на исскуственний тестостерон спортсмен может быть наказан.

Атлетическая Комиссия Невады как-то по особенному работает. Или мы ещё не знаем всей информации.

Хули вы раскукарекались?

 

Да по-любому эпитестостерон понизился, раньше всегда ок же вроде был :lol: Ох уж эти овероиды. Оверим просто эпический долбоеб рли, когда угодно мог попасться, но он выбрал самый лучший момент, обосрать такой кард и ожиданий стольких фанатов и администрации юфс, это надо постараться. У Даны там пиздец бугурт, вот бы его увидеть когда он это узнал  :lol:

 

Частично по сабжу Ван Дамский фильмец  :pray: Хендо  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти все это да, но не +30кг сухой массы за 2 года же  :yes:

 

Какие нахуй +30 кг СУХОЙ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ за 2 года? Ты обкурился? :lol:

 

Он перешел в тяжи в 2006 году. С этого момента постепенно в течении 5-6 лет увеличивался в размерах.

 

До боя с Леснаром он больше 115 кг не показывал на взвешивании, с Леснаром 118 показал, это с учетом того, что он в джинсах взвешивается почти всегда.  :lol:

 

 

 

 

 

2hard, так пишешь, будто я отрицаю тот факт, что Оверим - химик.  :dunno:

 

Так-то да, больше 10 лет карьеры мма и такой эпический фейл - это, конечно, пиздец, никто не спорит. Я думаю, у него просто не было выбора.

 

На этом фоне, кстати, очень пафосно звучит интервью Сантоса "Я стал чемпионом, не принимая стероиды."

 

Вообще, весь этот цирк с атлетической коммиссией просто какой-то эпический пиздец, лень расписывать просто.

 

Бой, думаю, не отменят, но бля вся атмосфера теряется, после такого дерьма.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нубов, таких как я.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лол чё за хуйню ты кинул  :petro:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...