Перейти к публикации

hard.

User
  • Сообщений

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 2ч 45м

О hard.

  • Звание
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interests
    фыв

Посетители профиля

1 540 просмотров профиля
  1. hard.

    Выбор системного блока т.5

    Привет ! Помогите со сборкой пожалуйста! 1. Бюджет ~200-210к 2. Новороссийск - DNS / Ситилинк 3. Игры - APEX Legends, RDR 2, AC Odyssey... etc 4. Планируется i9-9900K+Noctua NH-D15 (15S) MSI 2080 Ti GAMING X TRIO+Samsung 970 EVO Plus1TB+250GB. Разгоны не планируются. Водянка не планируется. 5. Нужно -мать (без вайефаев, без RGB и прочего ненужного) MSI Z390 MPG GAMING PRO CARBON присмотрел к примеру (10-20к) -блок питания (10к) -память (10-20к) -корпус (10-20к)
  2. Привет! Подскажите с выбором моника плз. Вообщем источник ноут с видюхой geforce980m по HDMI, дырка на dp похожая вроде тоже есть Когда дома достало пялиться в 17 дюймов, плюс sony ps4pro решил прикупить, поэтому решил убить двух зайцев купить 24-27 дюймов моник. Бюджет 20-30к, чтоб можно было купить в России. Род занятий - игрушки rpg, дота, интернет, фильмы.. Разрешение думаю 1080p, ибо 1440p наверное не так сильно будет тянуть видяха, плюс как там сони будет масштабироваться хз. Короче наметил DELL U2417H. Может что еще вариантов посоветуете. Хз насчет g-sync мониторов, дадут ли они мне что-либо с моей конфигурацией, ну типа если варик типа такого брать S2417DG? )
  3. hard.

    Ключи

    1) skype - incubb2 2) Потому что сегодня защитника Отечества и я хочу защищать древних в два раза мощнее во второй части защиты древних. С праздником!
  4. hard.

    Гайд по бегу

    для позвонка думаю не очень, тем более лдя бегунов на длинные дистанции, которые дрыщи в основном
  5. hard.

    Gems of role-playing video games

    Я забил. Забил - поделись
  6. hard.

    Gems of role-playing video games

    Это экшон 2D
  7. hard.

    Gems of role-playing video games

    Очень дохуя мастплей рпг, сравнивать их рука не поднимается
  8. hard.

    Gems of role-playing video games

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2206330 оптимальная
  9. hard.

    CCM

    А вообще zhou очень сильный. И как кэптэйн и как фармила. Машина фарма блять. Очень сильная сторона ccm что как не посмотришь zhou фармит и никто этому не может помешать в большинстве игр. Он и в 2010 один из оооочень немногих там в Китае (только 2009 и ко да и все) мог отовнить(перефармит !!) ehome во время их расцвета лайк нп на траксах, морфах etc. Потом wdc не по шансам очистил ... Видно что он основа их игры, а щас так вообще поднабрал.
  10. hard.

    CCM

    http://www.gosugamers.net/dota/replays/43536
  11. hard.

    CCM

    Половина бреда, половину автор не увидел вообще... Помнится знатно соснули хуйцов от zsmj и команды, да и в игре с DK ну еле-еле вытащили, только из-за того что там dk сами нафейлили с рошаном >_<. А так то да сильные.
  12. hard.

    Общее обсуждение игр т.1

    Компания BioWare сделала анонс анонса неанонсированнго проекта (бывает и такое). 11 декабря в рамках ТВ-шоу Video Game Awards 2010 компания представит свою новую игру. Но какую именно? Ранее мы уже писали, что в разработке у студии находятся целых два неизвестных проекта. Еще вчера практически все были уверены, что речь пойдет о Mass Effect 3. Однако сегодня появился шанс, что BioWare приготовила нечто новое. Опубликованный скриншот (в высоком разрешении брать тут) и трейлер (смотреть здесь) не дают четкой картины, разве что шестиугольный узор на костюме солдата имеет некую отсылку к дизайну Mass Effect. Костюм, оружие и вид некой разбитой кабины вполне могут подойти для игры типа старого меха-экшена Shattered Steel, выпущенного компанией еще в 1996 году. Хотя уже нашлись специалисты, которые утверждают, что оружие весьма похоже на винтовку M-29 Incisor, выпущенную в одном из дополнений к Mass Effect 2. Вердикт: BioWare блестяще удалось сохранить интригу и подогреть интерес общественности — делайте ваши ставки, господа! http://www.igromania.ru/news/134691/Anons_anonsa_BioWare.htm Типок с винтовкой ничего
  13. Плохо, что 2009 ушел, вот уебак
  14. это из какого фильма pidar detected
×
×
  • Создать...