Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

а чо там, заплатили овериму его 400к там или сколько были должны за победу в гран-при


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо там, заплатили овериму его 400к там или сколько были должны за победу в гран-при

 

Ну офк, а чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел кароч

ну норм но просто не могу рассматривать к1 серьёзно после бобов саппов и новостей про то что пенсионер коп будет выступать на гранпри ...


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нить рашгарды есть? если да то какой фирмы

просто думаю брать в ближайшие выходные, только хз какой

вроде цены на разные фирмы одинаковые почти

сначала хотел хаябусу, но потом прочел что jaco юзают бамбуковое волокно+хлопок - что по идее пиздато

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нить рашгарды есть? если да то какой фирмы

просто думаю брать в ближайшие выходные, только хз какой

вроде цены на разные фирмы одинаковые почти

сначала хотел хаябусу, но потом прочел что jaco юзают бамбуковое волокно+хлопок - что по идее пиздато

7212f3309940.jpg

 

хз адидас климакул вполне себе рашгард  :trollface:

 

 


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть картинка? как материал по ощущениям? стирать как то по особому надо или похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    http://shop.adidas.ru/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0-TechFit-Cut-Sewn-Shortsleeve-Tee/P00511_350,ru_RU,pd.html?cm_vc=SEARCH&cm_cgid=SEARCH кароч такая но чёрная у меня по ощущениям приятная хз чё ты имел ввиду стираю вместе с другими шмотками

но офк это не модный рашгард от хаябуса или андерармор  :trollface:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал топан

адольф такой эпичный пиздун  :lol:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонсу надо в другую весовую иначе хуета, а с годами ещё больше будет

Кейн Веласкез vs. Антонио Бигфут Сильва на UFC 146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол сильва нахватает то


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

«Вы пишете, что мне не нравится Федор. На самом деле это не так. Его менеджмент… Эти парни просто... самые большие [ругательство] в истории всех видов спорта, — заявил Уайт. —Я вам рассказывал, что мы летали к ним, чтобы организовать бой Брока Леснара против Федора Емельяненко за очень, очень большие деньги. И я вам говорил уже и повторю снова, что они рассмеялись на предложение. Если вы спросите их, они солгут, но я сказал тогда Вадиму, не Федору, что вы в одном ударе от того, чтобы ничего не стоить. Мы сделали щедрое предложение».

Президент UFC возлагает вину за неудавшиеся переговоры на менеджмент российского бойца и лично на Вадима Финкельштейна. «В мире бизнеса и вообще в жизни происходит постоянное изменение обстоятельств, и тогда все сходилось к тому, чтобы реализовалась возможность этого боя, мега-боя — продолжает Дана. — Все помогало этому поединку. Этот бой был в одном шаге от реализации. В такие моменты ты не смеешься, ты пользуешься ими. А они не воспользовались. Они были слишком расслаблены, беззаботны и веселы. Как я уже и говорил, сейчас им не до смеха. Честно говоря, его [Федора Емельяненко] история завершилась. Мне плевать, чем он занимается… Они сказали, что Федор является партнером. Является партнером в каком деле? В [ругательство] М-1, в бизнесе по сжиганию денег? Восхитительно. Ты отличный менеджер, Вадим».

 

 

 

я блядь всегда говорил, что эти пидары феде всю карьеру испортили

пиздец  :avtorklif:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё сводится к одному

жиды единая раися как паразиты. им же похуй на федора лишь бы нажиться

ну федор офк сам не ангел как пытается себя показать но жиды виноваты в первую очередь


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё сводится к одному

жиды единая раися как паразиты. им же похуй на федора лишь бы нажиться

ну федор офк сам не ангел как пытается себя показать но жиды виноваты в первую очередь

:nate:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел кароч

ну норм но просто не могу рассматривать к1 серьёзно после бобов саппов и новостей про то что пенсионер коп будет выступать на гранпри ...

 

Ну коп словит смерть от какого-нить Хари и пойдет регулировщиком карьеру продолжать.

 

На самом деле этот гп не взлетит, насмотря на камбеки Хари, Боньяски, я даже сейчас могу со 100% уверенностью сказать, кто будет в финале  :smile:

 

Просто, надеюсь гонорары станут привлекать нормальных бойцов, чтобы хоть какая-то альтернатива мма была, не одно же юфс смотреть  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бизнесс по сжиганию денег - снимаю перед вайтом шляпу  :pray:  :pray:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они коченные рли, Федя бы 90% уработал Леснара и дальше они бы уже гребли нормальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги бы шли федору в большей части чем им

а жидам это нахуй не надо

вот путин же не съёбывается так и тут тоже самое

я уже давно понял что всё идёт одно к одному

паразитам наплевать на организм заражённого они будут его использовать до самой смерти

с рашкой тоже самое будет


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявление алика насчет ситуации  :opasnoste:

Алистар Оверим сделал публичное заявление, которого вряд ли кого-то шокирует. Боец, чей уровень тестостерона превысил все допустимые нормы и показал в 14 раз больше уровня обычного человека, нашел причину, которая, по его уверению, привела к такому положению вещей

 

Примечательно также и то, что Алистар якобы сам отказался от участия в поединке против Жуниора дос Сантоса, хотя Уайт вчера ясно дал понять, что именно ЮФС решила поставить вместо проблематичного голландца Фрэнка Мира. Итак, к заявлению:

 

"Моим друзьям и фанатам.

 

Я глубоко опечален тем, чт овынужден заявить следующее: в пятницу 20 апреля я отказался от участие в бое 26 мая, так что я продолжу иметь дело со Спортивной Комиссией Невады до полного разрешения сложившейся ситуации.

 

Я не могу выразить словами свое сожаление перед комиссией, Жуниором дос Сантосом и фанатами, владельцами и работниками ЮФС, моими друзьями и всеми, на кого повлияло это событие.

 

Я являюсь абсолютным противником и не использую никакие запрещенные препараты. Я - чистый боец и сделаю все что в моих силах, чтобы доказать это всем и каждому.

 

Перед мартовской пресс-конференцией, посвященной ЮФС 146 меня снова начала беспокоить старая травма ребра слева. Мой доктор прописал мне, а я принял, антивоспалительный препарат, который был смешан с тестостероном. Я был совершенно не в курсе того, что тестостерон является одним из ингридиентов в препарате. Хотя я не знал, но я осознаю, что это моя задача следить за тем, что попадает в мое тело.

 

Я уважаю комиссионеров и главу Кита Кайзера, а также то что они делают для смешанных единоборств и спортсменов. Я жду продолжения нашего сотрудничества в направлении разрешения создавшейся ситуации.

 

Друзья и фанаты, я прошу вашего понимания и терпения в то время как я работаю над рузрешением проблемы. Пожалуйста поддерживайте меня. Я обещаю вернуться в Октагон уже скоро."

 

 

 


 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...