Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

печаль


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нада пойти тренироватся и отомстить за ебаного попа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

чего то не хватило федору в 2 раунде проебал в щи в 1 норма сомтрелся мб из-за того что долго на ринге не выступал а ебучие батончики рекламил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего то не хватило федору в 2 раунде проебал в щи в 1 норма сомтрелся мб из-за того что долго на ринге не выступал а ебучие батончики рекламил

да я уже в пермо раунде увидел что хуй ему а не гран прикс,елси даже этот бой выйграл,слудщий был бы абоса,не торт он уже,толи сам нехочет,ну белать хули он тренируется в своей деревни ебаной калхозник сука,спаринг партнеры все щеглы,нна физику неработает,хули на него этат гигант упал и пиздец,он с такими в спраингах неработа,физики нету таже для того чтобы залом зедлать вырввть руку поднять,тот в маунте прсото его захуярил и все!

пашел он нахуй вообщем

он не федор он сука фидер!

все пусть в попы идет нахуй и невазращяется,сука я так сука ждал валванлся переживал малился,и эта булка ебаня такю хуйню наделала!

прегдагаю собрать толпу и непусктаь его в россию замутить блакаду в аеропрту путсь уебывает отсюдава позор нации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ.

 

 

Все настроение на неделю вперед к хуям.


Других не зли,и сам не злись

Мы гости в этом

Бренном мире,

И если что не так, смирись.

Будь умнее, улыбнись,

Холодной думай головой.

Ведь в жизни все закономерно,

Зло, излученное тобой, к

Тебе вернется непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу фото найти лица федора с этой гиматомой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф хейтер говнистый.

Федя сдал. Думаю ещё 2-3 боя и он завяжет.

И все равно он самый великий боец в боях без правил!


Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф хейтер говнистый.

Федя сдал. Думаю ещё 2-3 боя и он завяжет.

И все равно он самый великий боец в боях без правил!

хули хейтер я больше него ждал етого боя!а эта сайка вьбалась уже второй раз подрят

какие 2 -3 боя,куда ещо позорится путсь уебывает,Юон 2 раза уже скзала что уебыват,значит пусть уебывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф хейтер говнистый.

Федя сдал. Думаю ещё 2-3 боя и он завяжет.

И все равно он самый великий боец в боях без правил!

хули хейтер я больше него ждал етого боя!а эта сайка вьбалась уже второй раз подрят

какие 2 -3 боя,куда ещо позорится путсь уебывает,Юон 2 раза уже скзала что уебыват,значит пусть уебывает!

Нет огня в глазах. Это не просто обезьяна 120 кг была, а с чёрным поясом по джиу джитсу. После правого бокового и прямого во 2 раунде он поплыл... Всё равно его прошлые заслуги сильнее чем эти два проёба.


Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

чего то не хватило федору в 2 раунде проебал в щи в 1 норма сомтрелся мб из-за того что долго на ринге не выступал а ебучие батончики рекламил

да я уже в пермо раунде увидел что хуй ему а не гран прикс,елси даже этот бой выйграл,слудщий был бы абоса,не торт он уже,толи сам нехочет,ну белать хули он тренируется в своей деревни ебаной калхозник сука,спаринг партнеры все щеглы,нна физику неработает,хули на него этат гигант упал и пиздец,он с такими в спраингах неработа,физики нету таже для того чтобы залом зедлать вырввть руку поднять,тот в маунте прсото его захуярил и все!

пашел он нахуй вообщем

он не федор он сука фидер!

все пусть в попы идет нахуй и невазращяется,сука я так сука ждал валванлся переживал малился,и эта булка ебаня такю хуйню наделала!

прегдагаю собрать толпу и непусктаь его в россию замутить блакаду в аеропрту путсь уебывает отсюдава позор нации!

он к стате окреп по мышцам вес потерял ,да заебал сука лучше тренилсячем в рекламах снимался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле вы такие уебаны 4то пиздец. вот вы щас хуйню несете полную. Он 10 лет не проябывал? не проябывал. бл9 он уже старый. вы хули от него хотите? бля вы вот сидите смотрите и вам пиздато вон тип как они ебало друг другу разбивают. да вы ваще хуйню полную несете . этот бразилец в 2 или в 1.5 раза младше его. вы пиздец кон4еные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запостите картинку, где он батончики рекламирует. Я вечерком зайду гляну. Всем удачного дня. Проведите Воскресенье на улице, с девушкой, с парнем, с котом, с собакой, не за компом наконец!


Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильве 31 год

Антонио страдает редкой болезнью акромегалией, вызывающей расширение формы лица и тела, вызванной опухолью в гипофизе.


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильве 31 год

Антонио страдает редкой болезнью акромегалией, вызывающей расширение формы лица и тела, вызванной опухолью в гипофизе.

icon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего то не хватило федору в 2 раунде проебал в щи в 1 норма сомтрелся мб из-за того что долго на ринге не выступал а ебучие батончики рекламил

да я уже в пермо раунде увидел что хуй ему а не гран прикс,елси даже этот бой выйграл,слудщий был бы абоса,не торт он уже,толи сам нехочет,ну белать хули он тренируется в своей деревни ебаной калхозник сука,спаринг партнеры все щеглы,нна физику неработает,хули на него этат гигант упал и пиздец,он с такими в спраингах неработа,физики нету таже для того чтобы залом зедлать вырввть руку поднять,тот в маунте прсото его захуярил и все!

пашел он нахуй вообщем

он не федор он сука фидер!

все пусть в попы идет нахуй и невазращяется,сука я так сука ждал валванлся переживал малился,и эта булка ебаня такю хуйню наделала!

прегдагаю собрать толпу и непусктаь его в россию замутить блакаду в аеропрту путсь уебывает отсюдава позор нации!

ебанутый мудак, иди на хуй, клоун. хуйни опять своей понаписал.


Лера (00:11:48 17/12/2010)

Спокойной ночи самый желанный мужчина всех женщин мира

моя любовь: http://www.youtube.com/embed/VLkkZgeEjm4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть расписание какое-нить? линканите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не страый,в самом расцвете сил я бы скзал!да не пацан! ну белать это не пенсионный возраст для бойца мма!

прсото уже всякую хуйнюб придумывате,чо онс атрый песок чтоли с него сыпится? или суставы там скрипят он их мазями мажит,или хуй нестоит?

в номральнй он форме,прото нету больеш скила у него,точнее есть но недостаточно для победы,над неконтярщимися бразильцами!

он проиграл,и это неслучайность ни какая!это победа сильвы,сильва вин,федор лох,вердум вин-там федя вообще дабл лох!

сильва скзал что разобьет ему ебало,разбил!

все норм

тока федя мразь чмо и гавно,хуйня он а не ситсория,прсото тяж весы в мма щяс дествительно тежолые!

а федя чо?

а федя згнил

путсьв озращяется в свой ебаный оскол и дальше школьников бросает на маты!неудивлюсь елси он приедит домой а там его жена бросила и ебется с бразильцем,так как жить с такой трпякой и агвном позорящий расию уму непсотижимо сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...