Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

А за бокс я и сам могу рассказать, кто там интересовался. Я уже 4 года не занимаюсь иногда сужу, тренерую детей маленьких и мужиков аля 28+, был членом юнешской сборной России, 3 выигрывал чемпионат России по  средним старшим юношам и юниорам, был на сборах  с Поветкиным))), участник чемпионата Европы в Будапеште.

Извлек какую-нибудь пользу для себя?

какая может быть польза? не курю пью редко, был практически везде на терретории России и ближнего зарубежья, 4 сломан нос и все, ах да комфортно чувствую себя идя в часа два ночи с девушкой по городу.

Но русский язык, по-видимому, ты не совсем освоил.

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за бокс я и сам могу рассказать, кто там интересовался. Я уже 4 года не занимаюсь иногда сужу, тренерую детей маленьких и мужиков аля 28+, был членом юнешской сборной России, 3 выигрывал чемпионат России по  средним старшим юношам и юниорам, был на сборах  с Поветкиным))), участник чемпионата Европы в Будапеште.

Извлек какую-нибудь пользу для себя?

какая может быть польза? не курю пью редко, был практически везде на терретории России и ближнего зарубежья, 4 сломан нос и все, ах да комфортно чувствую себя идя в часа два ночи с девушкой по городу.

Но русский язык, по-видимому, ты не совсем освоил.

я бы конечно обиделся, если бы это сказал действительно образованынй человек, а не юзер пд, да и кто ты? Ну конечно кроме того, что тут все элитные дота бойцы и считают это показателем хоть чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарий с ютуба

"Я думаю дело не в Фёдоре... Российская власть, не имеющая никаких заслуг перед обществом очень любит пиариться и примазываться к заслугам таких легендарных и выдающихся спортсменов как Фёдор... Впереди выборы... и видимо бог лишил воров от власти возможности примазаться к его победам... Защитил честное имя Фёдора! Думаю в будущем Фёдор ещё не раз покажет кто в ринге хозяин"

 

хахаха

И с чего ты прёшься даун, ты тут не понял даже о чём речь

что тут смешного парень прав.


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил что Хендерсон нокаутирует этот кусок мяса :nate:

Пусть идет дальше снимается в малобюджетные боевики :petro:

dan-henderson-wins.jpg

за федю убью нахер тебя


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил что Хендерсон нокаутирует этот кусок мяса :nate:

Пусть идет дальше снимается в малобюджетные боевики :petro:

dan-henderson-wins.jpg

за федю убью нахер тебя

:buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны есть русский аналог сайта mmafighting.com со всеми спизженными и переведенными новостями?

Федю кикнули из страйкфорса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны есть русский аналог сайта mmafighting.com со всеми спизженными и переведенными новостями?

Федю кикнули из страйкфорса..

valetudo.ru  :buba:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел бой. вообще не узнал федора  пока хенд стоял его по ноге молотил. ну  и прогирыш по борье ваще беда. :ohmy:


Спорт по жизни - это наша тема

Занимаясь спортом мы не теряем время

Жестокий тайский бокс и тренажерный зал

Стальное тело, волю, сильный дух нам дал    <<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zolotayachasha

Харитонов объяснил суть конфликта с Александром Емельяненко

 

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов рассказал в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву, с чего начался его словесный конфликт с другим российским представителем MMA Александром Емельяненко. Напомним, несколько дней назад в прессе появились нелицеприятные высказывания бойцов в адрес друг друга.

 

"Я не собирался вступать в перепалку с Емельяненко. Александр сам спровоцировал меня, опубликовав интервью, в котором сказал, что Сергей Харитонов никто и звать его никак. Я не хотел выносить сор из избы, но Саша сам пошёл на обострение ситуации, и я решил ему ответить. Скорее всего, идея дать подобного рода интервью родилась у Александра после очередной попойки. Сделал он это нарочно, для того чтобы привлечь к себе внимание. Ну а я со своей стороны его немного отрезвил, дав ответное интервью.

 

На сегодняшний день Александр Емельяненко не интересен никому. Он не состоит ни в одной организации, его нет в официальных рейтингах, его никуда не зовут из-за его гепатита. Все знают, что он пьяница и дебошир. Бои с участием Александра интересны, наверное, только ему самому. Приехать, срубить денег и уехать — вот схема, по которой он работает. Посмотрите, против кого он выходит в ринг, это же дремучие ветераны. В Хабаровске ему "на съедение" привезли парня (Питер Грэхем. — Прим. "Чемпионат.com"), но Саша не смог справиться и с ним.

 

Емельяненко бросается словами для того, чтобы о нём вновь заговорили. Но сегодня об Александре слышны только лишь негативные отзывы. Например, недавно он был где-то в Корее и устроил там пьяный дебош в ресторане, в результате чего его едва не посадили… Этот человек неадекватен, поэтому люди от него отворачиваются", — рассказал Харитонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харитонов объяснил суть конфликта с Александром Емельяненко

 

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов рассказал в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву, с чего начался его словесный конфликт с другим российским представителем MMA Александром Емельяненко. Напомним, несколько дней назад в прессе появились нелицеприятные высказывания бойцов в адрес друг друга.

 

"Я не собирался вступать в перепалку с Емельяненко. Александр сам спровоцировал меня, опубликовав интервью, в котором сказал, что Сергей Харитонов никто и звать его никак. Я не хотел выносить сор из избы, но Саша сам пошёл на обострение ситуации, и я решил ему ответить. Скорее всего, идея дать подобного рода интервью родилась у Александра после очередной попойки. Сделал он это нарочно, для того чтобы привлечь к себе внимание. Ну а я со своей стороны его немного отрезвил, дав ответное интервью.

 

На сегодняшний день Александр Емельяненко не интересен никому. Он не состоит ни в одной организации, его нет в официальных рейтингах, его никуда не зовут из-за его гепатита. Все знают, что он пьяница и дебошир. Бои с участием Александра интересны, наверное, только ему самому. Приехать, срубить денег и уехать — вот схема, по которой он работает. Посмотрите, против кого он выходит в ринг, это же дремучие ветераны. В Хабаровске ему "на съедение" привезли парня (Питер Грэхем. — Прим. "Чемпионат.com"), но Саша не смог справиться и с ним.

 

Емельяненко бросается словами для того, чтобы о нём вновь заговорили. Но сегодня об Александре слышны только лишь негативные отзывы. Например, недавно он был где-то в Корее и устроил там пьяный дебош в ресторане, в результате чего его едва не посадили… Этот человек неадекватен, поэтому люди от него отворачиваются", — рассказал Харитонов.

интересно. :hmm:


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zolotayachasha

- Мне сейчас нужно тренироваться и тренироваться. На самом деле об Александре я уже сказал всю правду - что он уголовник, дебошир и наркоман. Конечно, есть еще много чего, что я знаю о его прошлом, но не хочу уподобляться брату Федора и эту тему считаю закрытой для себя.

 

День десантника

 

Совсем недавно Сергей праздновал свой профессиональный праздник, День Воздушно-десантных войск. Правда, по словам спортсмена, вместо торжества в этот день он предпочел позвонить знакомым десантникам, поздравить их и сделать упор на две обширные тренировки.

 

- В то время, когда я учился и служил, Александр сидел в тюрьме, - продолжил Харитонов. - Как он мог мне придумать имидж десантника? Я служил в 106-й дивизии, а до этого - учился в Рязанском воздушно-десантном училище. Я был командиром взвода, заместителем командира роты, помощником начальника разведки - много должностей прошел.

 

Напомним, что сейчас Сергей Харитонов тренируется в Таиланде - в начале сентября ему предстоит бой с Джошем Барнеттом в рамках полуфинала Гран-при тяжеловесов Strikeforce.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел бой. вообще не узнал федора  пока хенд стоял его по ноге молотил. ну  и прогирыш по борье ваще беда. :ohmy:

да всё равно федя красава ему уже нечего доказывать.


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Мне сейчас нужно тренироваться и тренироваться. На самом деле об Александре я уже сказал всю правду - что он уголовник, дебошир и наркоман. Конечно, есть еще много чего, что я знаю о его прошлом, но не хочу уподобляться брату Федора и эту тему считаю закрытой для себя.

 

День десантника

 

Совсем недавно Сергей праздновал свой профессиональный праздник, День Воздушно-десантных войск. Правда, по словам спортсмена, вместо торжества в этот день он предпочел позвонить знакомым десантникам, поздравить их и сделать упор на две обширные тренировки.

 

- В то время, когда я учился и служил, Александр сидел в тюрьме, - продолжил Харитонов. - Как он мог мне придумать имидж десантника? Я служил в 106-й дивизии, а до этого - учился в Рязанском воздушно-десантном училище. Я был командиром взвода, заместителем командира роты, помощником начальника разведки - много должностей прошел.

 

Напомним, что сейчас Сергей Харитонов тренируется в Таиланде - в начале сентября ему предстоит бой с Джошем Барнеттом в рамках полуфинала Гран-при тяжеловесов Strikeforce.

саня ни разу не прав.


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте новости какие нибудь пообсуждаем епта


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Фёдор не торт, это уже после боя с Арловским было понятно  :parovozdjan:

 

 

 

 

После боя в составе ночных флудеров атаковали форумы ЕНЧ и группы в контакте, вот то весело было.


Адекватные модеры Таверны 2

 

Иди нахуй.

иди нахуй

иди нахуй

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Фёдор не торт, это уже после боя с Арловским было понятно  :parovozdjan:

 

 

 

 

После боя в составе ночных флудеров атаковали форумы ЕНЧ и группы в контакте, вот то весело было.

ясно дело)


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно, не понимаю, почему Федор ещё не завершил свою карьеру. Так-то он создает впечатление человека не алчного, т.е. не того, кто гнался бы за деньгами.

 

 

Он бы оказался куда более полезным в качестве тренера на данный момент, ведь за 10+ лет выступлений он получил бесценный опыт + знает свои же ошибки, от которых сможет предостеречь последующее поколение.

 

 

А то сейчас, среди русский ну уж совсем мало ребят, которые могли бы составлять достойную конкуренцию на мировой арене мма.


Адекватные модеры Таверны 2

 

Иди нахуй.

иди нахуй

иди нахуй

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу

 

 

x_85946b65.jpg


Адекватные модеры Таверны 2

 

Иди нахуй.

иди нахуй

иди нахуй

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

x_85946b65.jpg

 

x_9c9c2a85.jpg

 

 

x_252ff5ba.jpg

x_81177418.jpg

 

 

 

 

 

 

Час спустя

 

 

 

 

32722ad71ad5.jpg

 

 


Адекватные модеры Таверны 2

 

Иди нахуй.

иди нахуй

иди нахуй

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...